PDA

Просмотр полной версии : Несоблюдение ПДД привело к трагедии


administrator
15.12.2010, 21:52
Несоблюдение ПДД привело к трагедии


http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=24767


На Брестко - Симферопольском шоссе произошло ДТП. Случилось это на 13 километре автомагистрали. Управлявший автомобилем «Kia Sportage», житель Пущино, находясь в зоне действия знака «Обгон запрещен», стал выполнять этот маневр, и выехал на полосу встречного движения. Однако обгон он не успел закончить, столкнувшись с «Chevrolet Aveo», где находились три женщины. В результате лобового столкновения, водитель «Chevrolet», 41 - летняя жительница Серпухова получила ушиб грудной клетки, у пассажирки, 19-летней жительницы города Узловая, Тульской области, перелом правой руки и тоже ушиб грудной клетки. Третья пассажирка, была доставлена в больницу Семашко. Но спасти ее медикам так и не удалось. Водитель, проигнорировавший запрещающий знак и ставший виновником ДТП - не пострадал.

Master
15.12.2010, 23:12
Эх... вот остается только надеяться, что ему это ему послужит уроком... Куда торопился то, на 13 км?

anthony
16.12.2010, 09:02
ну да.лет на 7 думаю послужит уроком

Рыбачок
16.12.2010, 09:30
Не соображу где этот 13 км

Balbes
16.12.2010, 10:21
Тётка в Шевроле ехала "по правилам" и это ей помогло??дебилов среди водителей(да и не только них) полно и НАДО подстраховываться ВСЕГДА!!

Mako
16.12.2010, 10:23
смерть - она рядом. буквально за поворотом. выпучила глаза и несется без правил, думая, что опытный водила.

Nataly
16.12.2010, 10:41
Просто садясь за руль надо не забывать что не соблюдение этих самых правил может понести за собой угрозу для жизни не только для самого себя, но и для тех кто в этот момент окажется рядом. Я вообще не понимаю, на фига мы учим ПДД если потом так быстро забываем их....

FL1NT_[LP]
16.12.2010, 10:56
Просто садясь за руль надо не забывать что не соблюдение этих самых правил может понести за собой угрозу для жизни не только для самого себя, но и для тех кто в этот момент окажется рядом. Я вообще не понимаю, на фига мы учим ПДД если потом так быстро забываем их....

тут писать все хороши,а иногда бывает такое что бац тебе в голову че та стукнуло и все а потом думаешь нефига я как нарушил...пронесло ...:scary:

Mako
16.12.2010, 11:07
;136578']тут писать все хороши,а иногда бывает такое что бац тебе в голову че та стукнуло и все а потом думаешь нефига я как нарушил...пронесло ...:scary:
:poke:
ты ето.... свечки небось часто в храме ставишь...

Master
16.12.2010, 15:12
;136578']тут писать все хороши,а иногда бывает такое что бац тебе в голову че та стукнуло и все а потом думаешь нефига я как нарушил...пронесло ...:scary:
Перекрась машину в полосатый цвет, как бордюры - буду знать, что ЭТУ может "понести".
Голова-то нафиг?