PDA

Просмотр полной версии : Конкурсная комиссия выбрала начальника отдела архитектуры и строительства


administrator
15.12.2010, 21:48
Конкурсная комиссия выбрала начальника отдела архитектуры и строительства



Конкурсная комиссия из 6 кандидатов на должность начальника отдела архитектуры и строительства выбрала Горинова Юрия Спартаковича. 8 декабря в Администрации города Пущино прошло заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы - начальника отдела архитектуры и строительства Администрации города.
Напомним, что конкурс на замещение этой вакансии был объявлен Распоряжением главы города от 01.10.2010 № 488-РЛ "О конкурсе", которое было опубликовано в газете "Пущинская среда" в № 40 (775) от 6 октября и на официальном сайте Администрации города Пущино.
Из 6 кандидатов, подавших документы и изъявивших желание участвовать в конкурсе, члены конкурсной комиссии выбрали Горинова Юрия Спартаковича. Юрий Спартакович закончил Куйбышевский инженерно-строительный институт по специальности "архитектура". По окончании обучения приступил к трудовой деятельности по профессии. Имеет многолетний опыт работы в сфере архитектуры и градостроительства. Работал в Главном управлении архитектуры и градостроительства Ульяновского облисполкома, Управлении архитектуры и градостроительства администрации г. Ульяновска.
Протокол конкурсной комиссии направлен главе города Ивану Савинцеву для принятия решения.


Источник: pushchino.ru

tatik
15.12.2010, 22:18
Опять не местный... ещё одна квартира минус от очередников...

NITRUS
16.12.2010, 14:13
Опять не местный... ещё одна квартира минус от очередников...

Милый Татик!
Я тоже ничего не понимаю в кадровой политике наших местных властей. Если он работал еще в системе Облисполкома - значит далеко не юноша. Знать его по работе вряд ли кто из членов конкурсной комиссии может. Похоже, что вернулись на проверенную систему "Блата" (коррупция так раньше называлась), хорошо мне известную.