PDA

Просмотр полной версии : Фашистские листовки во время войны


Valerius
11.12.2010, 11:15
Немецкие листовки-пропуски издававшиеся во время войны.

Max
11.12.2010, 12:20
На все внимания не хватило.

Жидовская экплуатация продолжается.

Ler
11.12.2010, 12:58
а ведь не малая доля правды ... :(

Mako
11.12.2010, 15:05
имя сталина можно поменять на...

Мазик
11.12.2010, 17:15
И как сейчас живет побеждённая страна, по сравнению с нашей, богатейшей страной в мире??? Если бы ветераны знали до чего наша власть доведёт страну, не факт что они за неё кровь бы проливали. Обидно смотреть на стариков с орденами поберающихся возле метро

gringo
11.12.2010, 19:08
И как сейчас живет побеждённая страна, по сравнению с нашей, богатейшей страной в мире??? Если бы ветераны знали до чего наша власть доведёт страну, не факт что они за неё кровь бы проливали. Обидно смотреть на стариков с орденами поберающихся возле метро

третий рейх щас в гробах переворачивается -по демографической статистике Германия станет мусульманской страной за будущие 25-30 лет.Сбываются кошмары вермахта.

Sashylia
11.12.2010, 19:46
Мда,сейчас бы такая агитация сделала бы свое дело,очередной раз поражаюсь и восхищаюсь стойкостью наших бабушек и дедушек.Очень-очень низкий поклон им

Мазик
11.12.2010, 20:29
третий рейх щас в гробах переворачивается -по демографической статистике Германия станет мусульманской страной за будущие 25-30 лет.Сбываются кошмары вермахта.

Ну по всем статистикам и Россия примет ислам уже к 2030 году, если так всё будет продолжаться

бубулятор
11.12.2010, 20:39
неоднозначные прогнозы! но вариант нового пророка близок
А картинке серпа и молота не хватает подписи СТалин :tango:

NITRUS
11.12.2010, 21:23
Ну по всем статистикам и Россия примет ислам уже к 2030 году, если так всё будет продолжаться

МАЗИК!
Россия страна в целом ПРАВОСЛАВНАЯ, но многонациональная. ИСЛАМ, как конфессия занимает свое достойное место. Так было и так будет. Учи историю Государства Российского и не распускай нюни - нет оснований.

=Мормегил=
12.12.2010, 00:14
Мда,сейчас бы такая агитация сделала бы свое дело,очередной раз поражаюсь и восхищаюсь стойкостью наших бабушек и дедушек.Очень-очень низкий поклон им

+1
причем агитация, я бы сказал, проработанная, не такая занудная как представляли в фильмах про войну.

Dick
12.12.2010, 13:30
Ну по всем статистикам и Россия примет ислам уже к 2030 году, если так всё будет продолжаться
А всё что за Уралом станет Поднебесной.

Мазик
12.12.2010, 14:53
МАЗИК!
Россия страна в целом ПРАВОСЛАВНАЯ, но многонациональная. ИСЛАМ, как конфессия занимает свое достойное место. Так было и так будет. Учи историю Государства Российского и не распускай нюни - нет оснований.

В целом да, я не спорю, но не сравнивай Государство Российкое, и Государство Росиянское. Где молодёжь отдаёт предпочтения пьянкам, наркомании и разврату. В одной только Москве 32% новорождённых - дети мигрантов, имеющие полноценную возожность стать гражданами России. При этом гастарбайтеры ежегодноотправляют $11 400 000 000 на родину, проиисходит отток капитала, что отражается на благосостоянии коренного населения. Чтобы нация существовала необходимо поддерживать рождаемость на уровне 2,11 ребёнка на семью. В России коэффицент рождаемости этнических Русских состовляет 1,3 а мусульман - 8,1 В России детей сирот больше чем в 40-вые военные годы, 2/3 из которых - социальные сироты при живых родителях. Происходит неестественное замещение коренного населения. Я нюни не распускаю, просто хочу чтобы мои дети жили и ходили в школу среди Русских людей

FeniX
13.12.2010, 12:23
МАЗИК!
Россия страна в целом ПРАВОСЛАВНАЯ, но многонациональная. ИСЛАМ, как конфессия занимает свое достойное место. Так было и так будет. Учи историю Государства Российского и не распускай нюни - нет оснований.

Россия многонациональная страна??? Я вот так не считаю. Мононациональным считается общество, в котором более 2/3 населения принадлежат к одной нации,стало быть Россия, где русских более 80%, является мононациональной державой:post-566-1136544984
P.S. Моноэтническое государство — государство, на территории которого могут проживать разные народы, однако основную массу жителей составляют представители одного этноса. Это понятие антонимично понятию «многонациональное государство». Несмотря на то, что термин «моноэтническое (мононациональное, однонациональное) государство» часто приводится с отсылкой на некий «стандарт ООН (или Юнеско)», единственный[источник не указан 567 дней] критерий определения моно/много-национальности государства можно найти на сайте Объективистского центра «The Atlas Society» в виде ссылки на слова президента Freedom House: «Freedom House president Adrian Karatnycky takes up the question of ethnicity, and he begins by defining a mono-ethnic state as one in which two-thirds or more of the population belongs to a single ethnic group.» (Президент Freedom House Эдриан Каратницки поднимает вопрос этноса, начиная с определения моноэтнического государства как государства, в котором две трети населения или более принадлежат одной этнической группе.)[1]. Примеры мононациональных государств: Азербайджан, Албания, Армения, Бангладеш, Египет, Япония, Корея, Вьетнам, Россия, Германия .

MedicinStalk
11.05.2011, 14:28
Пропаганда, одно слово. Эти же немцы обещали и свободу кавказцам от "поганого совдепа", и при этом не следует забывать, что по нацистским понятиям славяне считались людьми второго сорта. Понимаю, советская власть не сахар, но и нацистская и подавно.

Diogen
11.05.2011, 18:51
А всё что за Уралом станет Поднебесной.
Или "на Польско-Китайской границе без перемен"...

Anamaliya
11.05.2011, 19:40
а почему листовки на русском языке? я понять не могу, немцы их специально на русский переводили чтоб нашим понятно было как над ними стебуцца чтоли?!!

Diogen
11.05.2011, 20:33
а почему листовки на русском языке? я понять не могу, немцы их специально на русский переводили чтоб нашим понятно было как над ними стебуцца чтоли?!!
Так их же (листовки) немцы разбрасывали с самолётов на наши боевые позиции, на города и сёла вперемежку с бомбардировками...

MedicinStalk
11.05.2011, 23:25
а почему листовки на русском языке? я понять не могу, немцы их специально на русский переводили чтоб нашим понятно было как над ними стебуцца чтоли?!!
Небось, предатели, полицаи, бандеровцы помогали эти листовки составлять.

NITRUS
12.05.2011, 09:17
а ведь не малая доля правды ... :(

Ler! А в чем не малая доля правды? В содержании листовок? Так это типичная пропаганда, характерная для каждой большой войны. Действовала? Временами - да. Переходили к немцам с так наз. пропусками. Те тщательно фильтровали перебегавших и подгоняли под свои нужды - часть попадала в РОА Власова, часть готовилась в диверсионных спец.школах и забрасывалась в наши тылы. Вот почему по окончании войны органами СМЕРШ тщательно проверялся каждый, возвращавшийся живым и невредимым из фашистского плена. По работе я начитался так наз. "Фильтрационных дел", убедился, что значительная часть пленных такого рода сотрудничала в той или иной степени с немцами. Естественно -каждый из них отрицал это.

lzhets
29.05.2011, 18:01
правда

Рыбачок
29.05.2011, 18:09
Алексей Владимирович Баталов про ВОВ сказал: "Сталин заткнул войну людьми".