PDA

Просмотр полной версии : Как Вы думаете,что бы это значило?


babyshka
02.12.2010, 19:53
Предупреждение.
В одном из Подмосковных городов произошло следующее...
Как Вы думаете-что это?

Звонки в дверь.

--------------------------------------------------------------------------------

"Интересная ситуация произошла сегодня в полдень.
Звонок в дверь. Смотрю в глазок: женщина 25-35 лет обзванивает все остальные квартиры на этаже и бегом бежит вниз, не дожидаясь, пока откроют или спросят "кто там?". Через некоторое время выбегает из подъезда и садится в бордовый мини-вэн вместе с двумя мужчинами. Машина доезжает до подъезда на другом конце дома, женщина выходит, подбирает что-то то ли с лавочки, то ли с асфальта, прыгает обратно в машину и уезжает.
Сталкивался ли кто-нибудь с подобным? Я просто не могу понять, с какой целью было разыгрывать этот спектакль с обзвоном квартир? Ну когда пылесосы или картошку предлагают и при этом отмечают у себя на листочках, кто в будние дни дома сидит, а в каких квартирах никого - это понятно с какой целью делается. А звонить и убегать??? Это ж не ребенок был шестилетний, который только научился до звонка доставать и ходит слушает, у каких соседей как "звенит" и кто из соседей громче кричит "Хулиганы! Сейчас милицию вызову!". Нет. Взрослая тетка. Так что ж ей надо-то было, интересно? Пишите, у кого какие идеи... "

Lina
02.12.2010, 19:57
розыгрыш. Чтоб все потом ломали голову или пугались.

tatik
02.12.2010, 20:11
Предупреждение.
Так что ж ей надо-то было, интересно? Пишите, у кого какие идеи... "
табуретку! :yahoo:

неделю назад ребенок спал днем и я заодно легла. звонят как на пожар 3 раза очень длинно. доползла, открываю 2 мужика открыта дверь соседняя. спашиваю чё надо. гениальный ответ "Табуретку не дадите." :search: не дала и пошла дальше спать.
они там то ли телефон то ли интернет подключали :yolka:

Valerius
02.12.2010, 20:15
Пишите, у кого какие идеи... "
Типа игры что то, просто по приколу.

babyshka
02.12.2010, 20:50
Ещё есть версия,что это-челлендж (игра-Вызов Улице).

Baxxter
02.12.2010, 20:55
По-любому игра какая-то...

deny
02.12.2010, 21:43
Да флеш моб обычный :)

Anamaliya
03.12.2010, 11:57
еслиб мне такой флешмоб устроили когда дети спать улеглись, а их разбудили тем что просто позвонили и смотались, онаб у меня из форточки схлопотала табуреткой!!! или в спину чем потяжелее пока по лестнице бежала еслиб я успела.....когда детей будят и причины тому веской нет- я становлюсь ооочень нервной и агрессивной :)

Mako
03.12.2010, 11:59
квест! или из дурки сбяжали... на минивэне...

Lina
03.12.2010, 13:10
флэшмобы - они обычно мирные, и суть их - не затрагивать окружающих!
где-то была фотка с флэшмоба, там народ собирался в определенном месте, но участники не должны были подходить друг к другу и вообще показывать, что знакомы. Типа посторонние люди, идут себе и идут. В определенное условленное время они должны были лечь на пол на пару минут. Со стороны выглядело впечатляюще - торговый центр как будто начал вымирать :)

babyshka
03.12.2010, 13:52
Фото флешмоб.

deny
03.12.2010, 20:10
мы в общаге светом в комнатах тоже слова рисовали :)