PDA

Просмотр полной версии : Уэсли Снайпса приговорили к 3-летнему заключению


administrator
21.11.2010, 20:06
Уэсли Снайпса приговорили к 3-летнему заключению


http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=24426


Федеральный суд штата Флориды уже во второй раз отказал в апелляции известному американскому актеру Уэсли Снайпсу. Судья принял решение о том, что актер, который стал известным благодаря своим ролям в остросюжетных фильмах, должен сдаться властям и начать отбывать 3-летний тюремный срок за неуплату налогов.

Судья посчитал, что наказание назначено для Снайпса совершенно справедливо и пришло время привести приговор в исполнение.

На данный момент пока не известно, в какой тюрьме будет отбывать наказание актер. Решение о тюремном заключении артиста был принят еще два года назад, но Уэсли был выпущен под залог и пытался обжаловать решение суда в апелляционных инстанциях.

Несмотря на то, что уже две апелляции были отвергнуты, адвокат Снайпса намерен и дальше обжаловать решение суда. На обжалование приговора у актера осталось еще около недели. Защитник хочет добиться, чтобы тюремный срок был заменен условным, так как Снайпс привлекается к уголовной ответственности впервые.

На данный момент актер находится в Атланте, там он готовиться к съемкам фильма "Папочка-наставник".

Напомним, Снайпс понесет наказание за то, что он с 1991 по 2001 отклонялся от уплаты налогов. За это время он задолжал американской казне более 15 миллионов долларов. Актер признал себя виновным, но, несмотря на это снисхождения судьи не получил. Актера приговорили к максимальному сроку наказания.

Mako
21.11.2010, 20:49
у нас какова неть вдовиченкова приговорили бы... но нет, у нас все платят (во всех смыслах)