PDA

Просмотр полной версии : Во Вдовиченкова стрелял сын генерала ФСО


administrator
21.11.2010, 19:11
Во Вдовиченкова стрелял сын генерала ФСО


[/URL][URL="http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=24425"]http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=24425 (http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=24425)


РБК (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fwww.rbc.ru%2F) | 12:58:45
Стали известны подробности инцидента с участием известного российского актера Владимира Вдовиченкова. Как выяснилось ранее, за рулем "Ниссан Х-Трэйл" сидел Олег Кондратюк - 23-летний сын руководителя администрации Одинцовского района Подмосковья Николая Кондратюка. Теперь стало известно, что Кондратюк-старший является действующим генералом ФСО, а также соседом семьи Ельциных.
На записи наружных камер видеонаблюдения, запечетливших инцидент видно, как Вдовиченков на своем автомобиле "Ауди Q5" не смог разъехаться в узком переулке с другой иномаркой - "Ниссан Х-трэйл". Водители, поочередно выходя из машины, затевают словесную перепалку. После этого актер отталкивает водителя "Ниссан" и направляется к своей машине. В это время оппонент Вдовиченкова, достав пистолет, захлопывает перед лицом актера дверь его "Ауди Q5", в которую тот уже готовился сесть. После актер наносит удар в лицо, а водитель "Ниссан" несколько раз стреляет в уже севшего за руль Вдовиченкова и уезжает.

deny
21.11.2010, 19:23
не нравилась парню бригада ...:)

Valerius
21.11.2010, 19:25
Нашла коса на камень.

Berserker
21.11.2010, 19:33
После этого актер отталкивает водителя "Ниссан" и направляется к своей машине. В это время оппонент Вдовиченкова, достав пистолет, захлопывает перед лицом актера дверь его "Ауди q5", в которую тот уже готовился сесть. После актер наносит удар в лицо, а водитель "Ниссан" несколько раз стреляет в уже севшего за руль Вдовиченкова и уезжает.

Неее актер совсем не причем, во всем виноват парень которого он бил. Молодец парень одобрямс, опускать их надо с небес на грешную землю.