PDA

Просмотр полной версии : Дрифтер


Mako
21.11.2010, 13:14
Короткометражный фильм "Дрифтер".
Сделано на Украине.
Не пытайтесь повторить!
http://www.youtube.com/watch?v=deqDKXGG9LQ
:kruto:

deny
21.11.2010, 18:11
столичный "нью яппи" травит провинциальную гопоту ...видимо в детстве был очень сильно обижен оными ...ФГМ вобщем.

Allseasonlover
23.11.2010, 13:03
Ему никто не давал права убивать, даже если его ограбили.
Сажать пожизненно таких надо.

Витек
23.11.2010, 13:38
От оно че местным алкашам у Спутника подбрасывать надо:poke:
А то все ЛТП да ЛТП...
НЕ ПРИНИМАТЬ, КАК РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ!

Lina
23.11.2010, 14:19
Ему никто не давал права убивать, даже если его ограбили.
Сажать пожизненно таких надо.

у моего одноклассника гопота убила отца. Встретили около подъезда, избили железным прутом, просто так. Трое детей остались без отца.
Знакомый в мск возвращался домой, гопота соблазнилась сумкой с ноутом. Он стал инвалидом, до сих пор мучается жуткими головными болями; потерял хорошо оплачиваемую работу - начальник хотел видеть исключительно здоровых людей.

уличная шваль всегда права, чо. Они все могут - убить, покалечить, испортить жизнь. А их в ответ и тронуть нельзя, иначе посадят. Я бы и тех, кто за гопников заступается, сажала, или как минимум травила. Заступаешься - значит, такая же шваль.

Allseasonlover
23.11.2010, 15:33
у моего одноклассника гопота убила отца. Встретили около подъезда, избили железным прутом, просто так. Трое детей остались без отца.
Знакомый в мск возвращался домой, гопота соблазнилась сумкой с ноутом. Он стал инвалидом, до сих пор мучается жуткими головными болями; потерял хорошо оплачиваемую работу - начальник хотел видеть исключительно здоровых людей.

уличная шваль всегда права, чо. Они все могут - убить, покалечить, испортить жизнь. А их в ответ и тронуть нельзя, иначе посадят. Я бы и тех, кто за гопников заступается, сажала, или как минимум травила. Заступаешься - значит, такая же шваль.

Я за них не заступаюсь. Неправильно поняли.
Тех гопников было достаточно облить серной кислотой, чтобы так же страдали всю жизнь.
Убивать-то зачем?
А по закону, если убил 2 и более лиц, то сажают лет на 10-15.
Без разницы кого порешил, хоть бомжа.

deny
24.11.2010, 00:00
Этот Д'Артаньян все равно выглядит более мерзко, чем гопота.

Allseasonlover
24.11.2010, 11:05
Дрифтеру надо выдать пятиконечную звезду героя, отравленных гопников найти, без разницы в каком они состоянии будут. И всех в тюрьму посадить.

Ксюня
24.11.2010, 14:55
Мое мнение такое, если человек, по дороге домой несет в сумке ЧТО-ТО (не запрещенное) и у него отбирают насильственно ЭТО, кто тебя просит ЭТО пить??? Вот и весь ответ. Он НЕ продавал спирт гопоте под видом водки. Он его НЕС! Будь там хоть анализы в бутылке из-под "Буратино", это личное дело прохожего.
Ps: у самой отца малолетки однажды по дороге домой избили, а у родственницы забили до смерти, и все это в Пущино.

deny
25.11.2010, 00:44
герой сам провоцирует насилие, так же как если бы белый парень зашел в черный квартал типа просто погулять...или в Питере после проигрыша Зенита Спартаку идти в мясном шарфике по невскому и орать "Спартак Чемпион " :)

NITRUS
27.11.2010, 22:12
Дорогая Лина!
Вы не правы. И вот почему - представьте ситуацию: отняли, покалечили, а может и хуже...
Пошли...нарвались на ментов, те отняли, отлупили, выпили у себя в отделении, плотно закусили и....каюк! А сколько еще других вариантов?

ARMOR
28.11.2010, 00:33
Дорогая Лина!
Вы не правы. И вот почему - представьте ситуацию: отняли, покалечили, а может и хуже...
Пошли...нарвались на ментов, те отняли, отлупили, выпили у себя в отделении, плотно закусили и....каюк! А сколько еще других вариантов?
и чем такие менты лучше этой гопоты?
ничуть не жаль их будет. Они вообще не имеют права отнимать что либо, а если уж отняли - сдавайте как вещь доки, или на уничтожение.

Полностью поддерживаю мнение, что главные герой ни в чем не виноват. Он никого не заставлял пить этот спирт. И он никого не провоцировал на насилие. Если для этих козлов приличный человек в поле зрения является мишенью - нех им коптить эту землю.

Сравнения про черных/белых, зенит/спартак - неуместны. Почему человек не имеет права где-то находится если это не запрещено законом? Типа большинство - значит правы? хрена! такое же быдло

Витек
28.11.2010, 08:29
Сорри за оффтоп, но вспоминается байка:
Мужичок поставил квартиру на сигнализацию в городском ОВО, но технике все же не особо доверял. Купил пузырь коньяку, добавил туда цианида и поставил на кухонный стол. Сам же благополучно свинтил на несколько дней на дачу. По приезду обнаружилась початая бутылка коньяка и трупы ВОХРовцев за столом, приехавших или по ложной сработке, или просто в отсутствие хозяев хаты шакалили.
Концовки сей российской городской легенды расходятся, кто говорит мужика посадили, кто говорит отпустили, а как бы поступили вы?

NITRUS
28.11.2010, 10:25
Витек!
На твой бесхитростный вопрос дам бесхитростный ответ. Конечно мужика на нары. Смертельный приговор за квартирную кражу, наверное, слишком круто. Бывало, что и растяжки ставили у садовых калиток. А что, если пацаны по мелкой хулиганке? Ты наверное нет, а я пацаном в деревне с ребятами по яблокам чужим промышлял, скорее больше из-за озорства, чем корысти ради.

deny
28.11.2010, 10:44
есть такое понятие как справедливость ...которое включает и справедливое возмездие за проступок ...здесь же возмездие очень превышает поступок и кстати не является даже превышением самообороны (допустим достань парень пистолет и перестреляй их всех) а преднамеренным убийством на, что есть и статья УК. А доказать это не так сложно как вы думайте.

NITRUS
28.11.2010, 10:50
и чем такие менты лучше этой гопоты?
ничуть не жаль их будет. Они вообще не имеют права отнимать что либо, а если уж отняли - сдавайте как вещь доки, или на уничтожение.

Полностью поддерживаю мнение, что главные герой ни в чем не виноват. Он никого не заставлял пить этот спирт. И он никого не провоцировал на насилие. Если для этих козлов приличный человек в поле зрения является мишенью - нех им коптить эту землю.

Сравнения про черных/белых, зенит/спартак - неуместны. Почему человек не имеет права где-то находится если это не запрещено законом? Типа большинство - значит правы? хрена! такое же быдло

armor!
Откуда столько агрессии? Во - первых, милицию я знаю, наверное, получше тебя. Хорошо помню и совместные оперативные мероприятия в том же Пущино, и людей в милицейских погонах, получивших тяжелые ранения по службе и практически ни хрена не получивших после службы. Милиция, как не крути, срез общества,срез состояния этого общества. Не все так просто. Попробуй также посмотреть на это с другого бока. На мой взгляд, некто умные и умелые формируют общественное сознание в направлении полного отрицания правоохранительной системы. Стоит только пройти точку невозврата - общество рухнет. Подумай, кому это выгодно.
Человек, без сомнения, имеет право находиться там, где разрешает закон,но вести себя в том месте он ОБЯЗАН по закону. Что такое футбольные фанаты...можно не продолжать. Насчет быдла - думаю ты погорячился.

ARMOR
28.11.2010, 11:18
armor!
Откуда столько агрессии? Во - первых, милицию я знаю, наверное, получше тебя. Хорошо помню и совместные оперативные мероприятия в том же Пущино, и людей в милицейских погонах, получивших тяжелые ранения по службе и практически ни хрена не получивших после службы. Милиция, как не крути, срез общества,срез состояния этого общества. Не все так просто. Попробуй также посмотреть на это с другого бока. На мой взгляд, некто умные и умелые формируют общественное сознание в направлении полного отрицания правоохранительной системы. Стоит только пройти точку невозврата - общество рухнет. Подумай, кому это выгодно.
Человек, без сомнения, имеет право находиться там, где разрешает закон,но вести себя в том месте он ОБЯЗАН по закону. Что такое футбольные фанаты...можно не продолжать. Насчет быдла - думаю ты погорячился.

О чем твой пост?

1. Ну так кто же дал этим ментам право отбирать и бухать чужое пойло?
2. Какие действия не по закону совершил главный герой видео? Шел с метиловым спиртом поздно ночью и не обошел уважаемых гопников за километр?

п.с. милиция нужна конечно, но они должны быть образцом общественного поведения, а не такими же уродами только в погонах. И я знаю что есть честные блюстители порядка, точно есть, и я их уважаю. Но приведенные тобой в первом примере - никак не они, и не заслуживают занимать такие должности.
Порядка ради, соглашусь с тобой, что последствия все же могут быть не такими, как задумывалось изначально. И попасть эта бутылочка может неизвестно кому.

Но даже в этом случае вина за это будет на этих гопниках. Они же отняли.