PDA

Просмотр полной версии : На благотворительные цели (ремонт помещения для ПГО ВОИ)


administrator
17.11.2010, 12:24
В целях интеграции в жизнь общества лиц с инвалидностью, улучшения положения инвалидов и обеспечения для них равных возможностей в жизни общества, в преддверии Международного дня инвалидов, Пущинскому городскому отделению Всероссийского общества инвалидов (ПГО ВОИ) Администрация города выделила помещение по адресу: микрорайон "В", дом 13.

В помещении планируется проведение собраний лиц с ограниченными возможностями, различных мероприятий, реабилитационных занятий с привлечением специалистов различного профиля, что обеспечит дополнительные возможности инвалидам города участвовать в политической, социальной, экономической и культурной жизни. В помещении необходимо провести ремонт, на который, к сожалению, в городском бюджете, средств нет.

Администрация города призывает всех жителей города неравнодушных к жизни инвалидов, принять участие в благотворительной акции и с 1 ноября по 1 декабря 2010 года перечислить денежные средства на ремонтные работы помещения для ПГО ВОИ.

Банковские реквизиты для перечисления денежных средств:
Получатель: Муниципальное учреждение Администрация г. Пущино
ИНН 5039003683
КПП 503901001
Р/с 40703810904203340455
К/с 30101810900000000181
БИК 044525181
Пущинский филиал "Возрождение" г.Пущино.

В платежном поручении необходимо указать - на благотворительные цели (ремонт помещения для ПГО ВОИ).

tatik
17.11.2010, 12:41
Спасибо что помещение выделили. но на счет администрации я ни копейки не перечислю.
1. Это полнейшее свинство со стороны администрации требовать чтобы работники МУП-ов в добровольном (но на организацию выставили в план сумму необходимую перечислить) т.е. принудительном порядке - написали заявление о перечислении заработной платы за 1 рабочий день в счет администрации на ремонт помещения для ПГО ВОИ. При том что в администрации зарплаты от 15тыр. а в других организациях по 4200 - оклад у программиста с высшим образованием, и 50% премия - 13%. и никаких доплат, и дворникам с окладом в 3000р тоже выставили такое требование.
2. Всё что приходит в администрацию невозможно проконтролировать. Только в предвыборной пропаганде легко говорить я сделаю траты администрации прозрачными. А в Жизни этого нет.

Когда появится возможность помочь, передам денежку Марии Селиховой. Уж она точно потратит их куда нужно.

Mako
17.11.2010, 13:04
Хорошая годная акция.

Valerius
17.11.2010, 20:12
Это полнейшее свинство со стороны администрации требовать чтобы работники МУП-ов в добровольном т.е. принудительном порядке - написали заявление о перечислении заработной платы за 1 рабочий день
Пошли самым лёгким путём, попробуй кто откажись, не может значит наша администрация работать по другому, очень жаль, выводы напрашиваются само собой.:( Кстати есть люди которые хотели бы передать деньги напрямую без всяких там банков, никто не знает, как это сделать?

Baxxter
17.11.2010, 22:43
И какие гарантии, что деньги дойдут, куда следует? :(

BenAfflik
21.11.2010, 01:09
И какие гарантии, что деньги дойдут, куда следует? :(

Никаких . Зато совесть чиста !Люди жертвуют не ради высоких целей ,а просто хотят свои грехи замолить перед Богом за счет этого !

FloweRS.D
21.11.2010, 01:40
Инвалидам хочется помочь, но как представишь что от этого покормится вся чиновничья власть, желание пропадает.

FloweRS.D
21.11.2010, 01:43
Никаких . Зато совесть чиста !Люди жертвуют не ради высоких целей ,а просто хотят свои грехи замолить перед Богом за счет этого !
Удобно согласись? С начало наворовал,а потом богу дань отдал и всё в поряде! Можно смело в рай въезжать!

Gary
21.11.2010, 02:03
кому то в кармашек денежги пойдут

tatik
21.11.2010, 15:16
Пошли самым лёгким путём, попробуй кто откажись, не может значит наша администрация работать по другому, очень жаль, выводы напрашиваются само собой.:( Кстати есть люди которые хотели бы передать деньги напрямую без всяких там банков, никто не знает, как это сделать?
Очень многие отказались. при окладе ниже прожиточного минимума, 250-300р в день зарабатывают...
после этого разрешили самим сумму вписать в заранее распечатанное заявление 50-100-200рублей. и все почти согласились на 100р.
Мария Селихова председатель пущинской организации инвалидов ведет прием в Г-20 рядом с парикмахерской в общественной приемной, которая находится напротив бывшего кафе "Фантазия" по субботам с 12.00 до 15.00.
104 каб. УЖКХ каждый понедельник с 12.00 до 15.00
masha99@pisem.net
http://www.miloserdie.tellur.ru/about.html

Valerius
09.12.2010, 09:56
Очень многие отказались. при окладе ниже прожиточного минимума, 250-300р в день зарабатывают...
после этого разрешили самим сумму вписать в заранее распечатанное заявление 50-100-200рублей. и все почти согласились на 100р.
В УЖКХ тож по сто рублей многие согласились, а в итоге всё равно вычли дневной заработок, начальство УЖКХ рулит само как хочет.:figase:

tatik
09.12.2010, 10:59
В УЖКХ тож по сто рублей многие согласились, а в итоге всё равно вычли дневной заработок, начальство УЖКХ рулит само как хочет.:figase:А информация точная? в расчетных листках 100р отмечено...

согласна с последним смайликом. только думаю не как хочет, а как Администрация хочет.
онаж план выставила УЖКХ собрать на эти цели с сотрудников 200 тыс.руб (если ошибаюсь поправьте). а это с каждого дневной заработок...
Администрация Очень хочет быть красивой за чужой счет. :post-566-1136545070

Valerius
09.12.2010, 15:23
А информация точная? в расчетных листках 100р отмечено
Мне люди расчётный листочек показали, там написано благотворительная помощь и сумма её как раз составляет дневной заработок.

tatik
09.12.2010, 23:31
Мне люди расчётный листочек показали, там написано благотворительная помощь и сумма её как раз составляет дневной заработок.
мои знакомые из сперваотказавшихся проверили листочки - там по 100р вычтено.

CooLLeR
16.12.2010, 21:43
Точно знаю, сотрудники администрации тоже участвовали в этой благотворительной акции, и желающие (кто не хотел - не заставляли) перечислили однодневный заработок на счет в банке. Это было в ноябре. А насчет того, что деньги администрация зажулит - это бред. Контролеров над ней полно - это раз, и два - обвинять руководство города в жульничестве и воровстве - мелко и гнусно.

Mastema
17.12.2010, 19:18
Точно знаю, сотрудники администрации тоже участвовали в этой благотворительной акции, и желающие (кто не хотел - не заставляли) перечислили однодневный заработок на счет в банке. Это было в ноябре. А насчет того, что деньги администрация зажулит - это бред. Контролеров над ней полно - это раз, и два - обвинять руководство города в жульничестве и воровстве - мелко и гнусно.
о, брат - тама жулики! дыма без огня не бывает! собирал - факт, собирали принудительнро - второй факт. никто не контролирует расход денежных средств - факт третий! и хде енти контролёры? или это те самые, что на вопросы на публичныхслушаньях ответить не могли ни слова? - гомно это а не контролёры тогда! и насчет гнусности - это тоже в администрацию - что в предвыборных обещаниях было и то что ща творится - это гнусно, аморально, нетактично и подло! но!уже крупно!

CooLLeR
21.12.2010, 20:12
Не, деньги, что поступают на счет в банке, да еще и с назначением платежа "на благотворительность", используются всегда по назначению. Не поверю, что администрация их может использовать на другие цели. А обвинять огульно городскую власть в воровстве и жульничестве - уголовно наказуемое деяние...

Mastema
21.12.2010, 21:03
о! супер! раздал землю - в тюрьму! сработал на откаты - в тюрьму!
.. НО! по вышенаписаной логике сажать теперь надо МЕНЯ, за то что сказал ПРАВДУ...
вот тогда это по-Пущински!
но надо быть ка кВСЕ: обоссать лифт, насрать в подъезде, написать на стенах домов в городе "учОные за АфанаскИна!" - я тогда буду как все в городе.. ДА! ещё! натьчто нить придумать нанотехнологичное(бабло мыть-то надо!!!!!!).. О! мысль есть !"осинезаторский раствор внутривенно" (состав фикальные воды наукограда миксированные с добавлением йоновсеребра - для идиотоф, и предвыборных пустомель - рекомендовано к постояному применению пожизненно!)
где логика? тут городские земли ДАРОМ раздают, росчеирком пера, даже такой бесполезный орган как Совет Депутатовтуда на пушечный выстрел не допускается!
а ливнёвку как засрали? за чьи бабосы еёстроили? и кто за неё ответит? кто проконтролировал?
как проходятпубличные слушания? почему подписывают протоколы ОДНИ и ТЕЖЕ люди?
куда расходуется социалька города?
и после этого кого в тюрьму сажать?