PDA

Просмотр полной версии : Как бороться с шансоном в маршрутках


gringo
07.11.2010, 14:46
Радиотеррорист

Опубликовано 18 июля 2010

Временно стал пешеходом, отдав машину маме покататься. Превед жолтыя скотовозки! Хлопок раздолбаной двери и в уши ударил уже почти забытый быдляк. Здравствуй радио Шансон… Аррггх!!!
Так, а вот с радио мы сейчас разберемся, благо теперь есть чем — в кармане плеер (http://dihalt.ru/obzor-pleera-texet-t900.html) с трансмиттером. И в него предварительно заброшено оружие массового поражения — зверская пидорастическая песень с говорящим названием “Мужчина сзади (http://dihalt.ru/img/pricol/11.mp3)“. Осталось только выбрать дислокацию правильно, так чтобы было видно мафон водителя. К счастью, оказалось свободным сиденье возле двери, так что мой взор уперся прямо в дисплей магнитолы.
Дальше начался форменный цирк. Злобно оскалившись, сую наушники поглубже в карман, чтобы не оглохнуть и не спалиться, а громкость выставляю на максимум — от этого зависит мощность передатчика. Нахожу оружие в памяти плеера, ставлю на паузу и подготавливаю трансмиттер, выставив его на 105.9 — частоту Радио Шансон в Челябинске. Дождавшись паузы между песнями, врубаю ядреную гомосятину.
Радио, нервно хрюкнув, мертвой хваткой вцепилась в новую, более мощную, несущую. А на всю маршрутку пошло вступление…
Музычка там бодрая и водила начал с видимым удовольствием подколбашиваться, видать понравилось. Но тут пошел текст, и на словах “жопу мою начал мять в своих ладонях” рожа у водилы резко поменялась, а пассажиры начали недоуменно прислушиваться, косясь на водилу.
Тщетно пытался он сменить волну радиоприемника — я четко видел частоты на дисплее мафона и вел его своим трансмиттером, подавляя все остальные радиостанции и не давая соскочить. Песню удалось доиграть почти до конца, после чего водила с матами вырубил магнитофон вообще, пассажиры в это время уже все нервно икали от ржача. Я же доехал до своей остановки и пошел троллить другую маршрутку.
http://pikabu.ru/view/radioterrorist_95833

administrator
07.11.2010, 14:51
Хахаха, ну это приколы ещё с ПТУ или со шклоы :) Но забавно :)

Витек
07.11.2010, 19:04
А я не слыхал =))
Что за чудо плейер такой?
А то в маршрутках езжу часто, мало ли...

Mako
07.11.2010, 19:08
трансмиттер для прикуривателя и и аккум на 12 вольт
есть такие шняги также для айподов

administrator
07.11.2010, 19:36
Да это во всех кЕтайсках мабильнегах нашмуроговано первышмурогаванна!)))))

Sandy
07.11.2010, 20:03
А зачем, собстно, бороться? Пусть все слушают то, что ЛИЧНО МНЕ- ЛЮБИМОМУ НРАВИТСЯ?
А может большинству в маршрутке, как раз нравится тема: шконки-малолетки-ходки, об этом автор не подумал?
Это мне живо напомнило мои студенческие годы. В то время среди студентов (во всяком случае, знакомых мне) советская попса не была в почете, всякие там Самоцветы, Пламя, Верасы и прочие Ура-комсомольцы ничего, кроме блевотины не вызывали.
И вот как-то подружка пригласила меня на ДР к своему согруппнику (мы с ней учились хоть на одном факультете, но на разных потоках). Этот парень был нормальный такой ботан, хоть и еврей. У меня тогда полгруппы были евреями и я относился, да и сейчас отношусь к этой нации прекрасно. Почему я заострил на этом внимание, чуть позже.
Короче, ничего более-менее приличного из записей у него не нашлось, поэтому, чтобы поддержать обЧество, я лихо отплясывал под Веселых ребят и Самоцветов, благо все это было в приличном качестве и в стерео (70-е годы).
Тут к имениннику приходят еще друзья, еще со школы, тоже евреи и приносят записи "Black Sabbath", причем в говеном качестве, и настойчиво пытаются заставить всех танцевать под "Iron man".
Вот тут-то и произошел русско-еврейский конфликт, который начался с моих слов, что слушать Black Sabbath в таком качестве все равно, что заниматься онанизмом!

К чему это я? Да к тому, что нехрен свои вкусы навязывать! Звучит в маршрутке шансон, ну и пусть звучит, ежли он помогает водиле не уснуть за рулем.

Мои вкусы тоже не всегда совпадают со вкусами моих приятелей, с которыми мы ездим на рыбалку за тыщи километров. Но если едем на моей машине и я за рулем, то все будут слушать Deep Purple, Pink Floyd, Uriah Heep, Creedence Clearwater Revival etc. а, если за рулем Константин и едем на его машине, то я безропотно буду слушать Шуфутинского-Могилевского-Северного.

бубулятор
07.11.2010, 20:24
например попросить водителя выключить звук ссылаясь на головную боль

administrator
07.11.2010, 20:26
например попросить водителя выключить звук ссылаясь на головную боль
Например, попросить водителя говороть по -русски, или остановить свою помойку, разрешить Вам выйти. (относится к водителям -профессионалам Москвы, выходцам из Кавказа)