PDA

Просмотр полной версии : Уволили Насибулина???


Joker
01.11.2010, 16:52
Сегодня слышал что уволили Насибулина!? Кто знает что нибудь по этому поводу???

Mako
01.11.2010, 17:15
потерял доверие? ничего не слышали - узнаем из газеты. не скажу, из какой.

МалахOFF+
01.11.2010, 17:38
Тимура чтоль?

Diogen
01.11.2010, 18:42
Тимура чтоль?
Этого вообще на шнурках надо подвесить... Остап Бендер местный... Великий комбинатор...

Mr.Boris
01.11.2010, 18:50
сплетни? ))) сарафанное радио?? ))

Joker
01.11.2010, 18:56
Не инфа сто пудовая, вот только обстоятельства не известны...

tatik
01.11.2010, 19:28
Сегодня слышал что уволили Насибулина!? Кто знает что нибудь по этому поводу???
по собственному желанию.

бубулятор
01.11.2010, 19:30
с таких должностей по собственному желанию не уходят!

tatik
01.11.2010, 19:43
с таких должностей по собственному желанию не уходят!
я к тому что ни скандалов ни жареных подробностей не будет. Ушел по мужски, поступок вызывает уважение.

Любителям посудачить замечу что недавняя проверка Контрольно-ревизионной областной комиссией ни в деятельности УЖКХ ни в деятельности Тепловодоканала нарушений не выявила.

Просто новая метла метет всё под свою гребенку. Только вот накануне зимы не обернулось бы это против мэра, который сам в ЖКХ не разбирается.

Подождем посмотрим кого назначат...

Dick
01.11.2010, 20:47
Скорее ушли, чем ушёл.

бубулятор
01.11.2010, 21:36
Конечно не выявила, по собственному желанию ведь! А насчет УЖКХ могу сказать - перед каждым включением\отключением горячей воды каждый год моя любимая улица превращается в карьер с тракторами и екскаваторами, это нормально?? да для нашего ужкх ето обычное дело

tatik
01.11.2010, 22:02
Конечно не выявила, по собственному желанию ведь! А насчет УЖКХ могу сказать - перед каждым включением\отключением горячей воды каждый год моя любимая улица превращается в карьер с тракторами и екскаваторами, это нормально?? да для нашего ужкх ето обычное дело
не по собственному желанию, а иницировал глава.
карьер роет Тепловодоканал (ОКТС) а не УЖКХ. это разные организации с раздельным финансированием и разными задачами и зонами ответственности.

бубулятор
01.11.2010, 22:05
по собственному желанию.

так глава или по собственному?

и еще небольшой вопрос зачем ревизия проводилась нетолько ужкх, но и тепловоканала?

tatik
01.11.2010, 22:48
так глава или по собственному?

и еще небольшой вопрос зачем ревизия проводилась нетолько ужкх, но и тепловоканала?
Глава пригласил стороннюю, можно сказать вышестоящую инстанцию для проверки, так понятно? В июне говорил на встрече что устроит им аудит сам, но видимо масштаб там оказался больше ожидаемого.
проверка ещё и Электросети проводилась и благоустройства. Первое оказалось единственным приносящим доход. А у УЖКХ и Тепловодоканал убыточные, соответственно 4 млн.р. недополучил с населения первый и 8 млн.р второй.

Если вам интересно что в городе творится - вы газетки почитайте - переводить через танковую броню удовольствие ниже среднего.

Для умников: Никакого отношения ни к Насибуллину ни к Администрации не имею, на них никогда не работала и не работаю. Просто мне не безразлично что происходит в моём родном городе.

бубулятор
01.11.2010, 22:55
Это не по собственному, это уволили....
интерес невсегда хорошая штука, смысл интересоваться и читать местные газетенки если ничего не в силах изменить, разве так поговрить от делать нечего

tatik
01.11.2010, 23:12
Это не по собственному, это уволили....
интерес невсегда хорошая штука, смысл интересоваться и читать местные газетенки если ничего не в силах изменить, разве так поговрить от делать нечего
вы не в силах, а у меня всё в моих руках.

BenAfflik
02.11.2010, 01:22
А Хто это ?

FeniX
02.11.2010, 07:50
А мне вот интересно, кому теперь всё это хозяйство достанется, а тем более под зиму, да ещё при том, что глава в проблемах УЖКХ не сечёт, кому-то очень неповезёт.

FeniX
02.11.2010, 08:04
У меня мысль такая закралась, а не собираются ли сейчас наше УЖКХ акционировать? Всё вроде бы сходится: провели аудит - предприятие убыточное, уволили руководителя, возглавлявшего долгое время эту структуру, причём уволили в самый сложный, с точки зрения жилищно-коммунального хоз-ва, период. Через некоторое время объявят конкурс и наше УЖКХ "уходит с молотка". Как вариант развития событий?

Max
02.11.2010, 08:13
Афоню вернут на его место. :)

Miha
02.11.2010, 08:51
Хорошая новость! Если наш мэр хочет порядок в ЖКХ навести, то может обратит внимание и на ЖЭУ, поспособствует увольнению Сисякина и его Ко. Ведь он так гордился своими тесными связями с ПНЦ...