PDA

Просмотр полной версии : 8 марта


SKLIF
26.02.2008, 06:40
До 8 марта осталось 2 недели, вот не знаю что подарить девушке, что то фантазия не хочет работать, может кто-нибудь подскажет?

Marilin
26.02.2008, 08:27
Главное, не дари только цветы ибо это не подарок, а лишь дополнение к нему ;)

А вообще, подарок выбирается по интересам девушки ... всякие безделушки тоже ни к чему, лучше поинтересоваться что бы она хотела получить (ну не считая машин, квартир и т.д.)

Sayonara
26.02.2008, 09:35
8 марта вобще не праздник - не дари ничего :)) особенно если на 14 февраля делал подарок;)
и вобще - это жесть какая-то... почитайте историю, праздник имеет очень древние корни - и связан с выходом блудниц (читаем - проституток) из булонского леса во Франции. Вот что за "ЖЕНСКИЙ" день нам впарили под видом международного женского дня. Конечно - проститутка это международная профессия;)

Mako
26.02.2008, 10:49
Как говорит Кинчев: "Этот праздник учрежден в честь шабаша Клары Цеткин и розы Люксембург".

Marilin
26.02.2008, 11:37
Ага ... 23 февраля тоже для защитников Отечества коих тут очень маленькое число :)

Так что, Сай ... чья бы корова мычала ;)

Sayonara
26.02.2008, 12:03
Ага ... 23 февраля тоже для защитников Отечества коих тут очень маленькое число :)

Так что, Сай ... чья бы корова мычала ;)

о чем это ты? я офицер запаса;) хоть и военная кафедра, однако 4 года мне пришлось каждую неделю выслушивать этот маразм и заниматься строевой и прочими подготовками. а потом - на сборах жить в условиях, худших, чем у солдат срочников... так что цыц

Marilin
26.02.2008, 12:39
Хаха ... ладно, спор ниочом :)) да, для Вас международный женский день не праздник, т.к. Вы мужЫки потому и настаиваете на своем *всякие Клары и Розы* что и кому Вы хотите доказать то?

SKLIF
26.02.2008, 13:00
Вижу только 2 дельных совета, и то 2
Накачай её пивом!!!
не подходит.
А вот это мысля
А вообще, подарок выбирается по интересам девушки ... всякие безделушки тоже ни к чему, лучше поинтересоваться что бы она хотела получить (ну не считая машин, квартир и т.д.)
Еще какие предложения будут?

Mako
26.02.2008, 13:02
Орхидею подари!
======================================
Да ладно, я про Коську процитировал - типа, "есть такое мнение".
Я-то всегда своей половинке подарки дарю.

Marilin
26.02.2008, 13:16
Еще какие предложения будут?
Предложений может быть масса ... например, духи (НО это дело вкуса можешь не угодить :)); нижнее белье (если Вы давно друг друга знаете и действительно очень близки %)); крема не советую, т.к. с этим вообще все сложно (проще дать ей денег ... кхм, подари деньги и пускай сама покупает ;)); красивый подарок часы, НО говорят примета плохая *хотя могут врать :)*; сувениры (НО, не копилки и прочую дребедень), а какую-нибудь красивую картину, статуетку (у нас в городе они только на 3х ступеньках есть или же в Серпе); косметику тоже нахрен (сама купит!), если девушка компами увлекается *ехидно лыбицца* подари железяку какую-нибудь :); хорошую дорогую *в пределах суммы* ручку (лучше перьевую, если писАть ей умеет) стильно и приятно; украшения (тут можно придумать еще одну массу, но думаю тебе это не по карману будет, если только варианты из серебра (цепочки, серьги, браслеты, ложки(!))); цветы - неотъемлемая часть подарка (жаль, что только часть :)) розы не рекомендую, примитив да и вообще ... соглашусь с Mako, орхидея очень неплохой вариант, так же лилии и пр.

Дальше список просто бесконечен ... посмотри на свою девушку, чем она увлекается, что для неё наиболее интересно ... тогда тебе не нужно будет у кого-то спрашивать совет ;) Удачи!

З.Ы. Ни в коем случае не дари шмотки (нижнее белье не в счет ... это всегда считается шикарным подарком, тем более, если выбран со вкусом) ибо все это сносится и выбросится или еще лучше поврется на тряпки :) радости не очень много, а памяти от подарка никакой и подавно ... вряд ли она будет хранить потрепанное жизнью платье с памятью *... мне подарил его на 8 марта* %))

Afrodit@
26.02.2008, 13:20
Дашко, молодец, все по полочкам разложила)) А так вапще чтоб давать подобного рода советы - надо учитывать массу факторов, таких как - какую сумму готов потратить на подарок, увлечения твоей девушки)) и тд... и тп...

Marilin
26.02.2008, 13:23
Дашко, молодец, все по полочкам разложила))
Спасибо! :) Я старалась ... да и повспоминала, что мне дарили (от чего я была в восторге, а отчего вообще не было эмоций)

Afrodit@
26.02.2008, 13:25
Спасибо! :) Я старалась ... да и повспоминала, что мне дарили (от чего я была в восторге, а отчего вообще не было эмоций)

нет эмоций вообще от ненужных вещей, имхо, если не знаешь - то лучше напрямую спросить, если так же напрямую не ответит, то хотя б намекнет)) ;)

SKLIF
26.02.2008, 14:05
Во, спасибо большое, будем иметь ввиду.

valensa
26.02.2008, 15:17
А почему все сразу думают о материальном? А почему бы не пригласить свою половину в ресторан или в какое-то другое приличное (повторяюсь ПРИЛИЧНОЕ!!!) место??? Если ресторан не по карману, почему бы немного не попариться в этот день и не приготовить ужин на двоих дома??? Почему бы у кого есть маленькие дети, не взять этого монстра и не свалить с ним на пару часиков на улицу, чтобы просто подарить 2 часа одиночества и тишины!!!(у кого есть - те меня поймут!) Еще могу двинуть массу вариантов, так что думайте МУЖЧИНЫ!!!!!!

Marilin
26.02.2008, 16:01
А потому, что спрашивают о материальном ... не у всех мужчин хватает фантазии на то, что подарок может выглядеть несколько иначе, чем банальные материальные ценности, цветы и прочее :)

Ну уж, если развернуть эту тему, то здесь вариантов тоже бесконечное количество %)

Sayonara
26.02.2008, 16:06
бритые причандалы - тоже подарок :)) плюс украсить все сливками

Afrodit@
26.02.2008, 16:17
бритые причандалы - тоже подарок :)) плюс украсить все сливками

а причиндалы бреются тока по праздникам??? :bravo::stol:

Sayonara
26.02.2008, 16:20
а причиндалы бреются тока по праздникам??? :bravo::stol:

полностью - да:yolka:
кстати зря смеёшься ;) проведи опрос - кто "их" вобще хоть раз брил :)) и кто брил больше двух раз... поржем вместе

Dimon
26.02.2008, 17:38
Вот некоторые подарки. которые я в своей жизни делал на 8 марта: гинекологическое кресло, комплект посуды для домашних животных, таблетки для похудания, музыкальная шкатулка с ласковым маем. Если что ещё вспомню, отпишусь.

Sayonara
26.02.2008, 18:19
Вот некоторые подарки. которые я в своей жизни делал на 8 марта: гинекологическое кресло, комплект посуды для домашних животных, таблетки для похудания, музыкальная шкатулка с ласковым маем. Если что ещё вспомню, отпишусь.

забыл добавить: искупать в ванной с кефиром и осыпать щебнем :))

[LEKSA]
26.02.2008, 20:56
у меня тоже пришло в голову-романтический ужин на двоих....а там уж развивай фантазию.....

Anamaliya
26.02.2008, 21:25
на случай, если вы живёте вместе (использовать не строго по инструкции, главное уловить идею, а место действия и написанное можно придумать и воплотить своё ;) ):
вспомни все её действия на протяжении дня и.... купи побольше клеющихся листочков, а затем сделай всё по типу такого: один наклей около кровати чтоб она видела и напиши "с добрым утром, любимая" потом допустим в ванной на зеркале (ну когда она пойдёт умываться и чистить зубы то заметит) "даже с утра ты самая великолепная и очаровательная" потом(допустим завтрак, на столе оставь записку) милая, завтракаем в пиццерии (ну или что рядом есть) она пойдёт одеваться (всё это предположим!) в шкафу ещё одна "можешь не спешить, я готов тебя ждать вечно" (ну или что-то другое, а-то вдруг воспримит это как намёк что она капуша :)) потом допустим она решит подкрасится а там где косметика ещё одна "красься не красься,а ты всё равно красавица" ну и так великое множество, на сколько хватит фантазии, но это только для дополнения к основному какому-то подарку, материальному, в красивой обёртке :)

НАБЛЮДАТЕЛЬ
27.02.2008, 02:45
Каждый год перед 8 марта не перестаёшь удивляться вашим сокровенным фантазиям, дамы! Только ради этого можно оправдать товарищей Цеткин и Люксембург (интересно, откуда Сай про французских блудниц вычитал? Хотя, вполне может быть, что товарищи спецом приравняли проституток к пролетариату. Свободная любовь - это же их тема. Преслоутое уравнивание (в значимости) секса и стакана воды - тоже их креатифф). А насчёт ваших затейливых мечтаний проводился опрос "Что бы женщины хотели получить в подарок" и там давались примерно такие варианты: тупо деньги на недешёвый каприз; традиционный подарок; просто секс. Большинство выбрало просто (т.е. совсем не сказочный) секс. Причём, чем выше социальный статус женщин, тем чаще они выбирали именно простой перепих. К обсуждению..

Anamaliya
27.02.2008, 03:25
у меня этого перепиха хватает вдоль и поперёк, а вот нечто романтичное.... вот что мне нужно, цветы тоже часто дарят, лучше просто минуту тишины и немного заботы и романтики.....а лучше вееесь день :) ну и конечно же просто перепих при свечах и нежный массаж хорошо вписался в завершение этого дня :)

RORIK
27.02.2008, 06:23
Попозже в личку напишу, останется довольна не только она, но и родители)

madcat
27.02.2008, 08:37
бритые причандалы - тоже подарок :)) плюс украсить все сливками
ухахаха,афтару зачот,а ещё можно на пречендальное место каробку из под торта с бантиком шоб презентабельней было:))

Afrodit@
27.02.2008, 10:47
А насчёт ваших затейливых мечтаний проводился опрос "Что бы женщины хотели получить в подарок" и там давались примерно такие варианты: тупо деньги на недешёвый каприз; традиционный подарок; просто секс. Большинство выбрало просто (т.е. совсем не сказочный) секс. Причём, чем выше социальный статус женщин, тем чаще они выбирали именно простой перепих. К обсуждению..

хм... ну подобный подарок могут выбрать тока те, кому по жизни ой как не хватет этого самого перепиха. Что касательно именно меня, то предпочла бы все же "недешевый каприз" :blush: , ибо традиционный подарок - это настолько уже приелось и банально, а вапще главное внимание - если даже это "что-то традиционное" преподносится с нежностью и любовью, то это все равно будет самый лучший подарок)

Sayonara
01.03.2008, 18:27
падарите своим возлюбленным тортик!:cheesy:

ДМБ
02.03.2008, 08:24
8 Марта близко близко-рости рости моя пиписка !!!