PDA

Просмотр полной версии : Социальный пакет ООО"САРЕС"


gringo
18.10.2010, 22:33
:sucks: Сегодня включив телевизор не нашел многих каналов(стс муз тв и т.д.)Зато вместо старых появились новые : канал по впариванию всякой лажи (аналог магазина на диване),новостной "Россия 24"(непонятно какого буя он нам нужен) канал "5" с советскими фильмами и новостями и т.д. По Пущино ТВ прошла инфа что по просьбам трудящихся и согласно проведенному опросу среди Пущинцев ООО ''САРЕС'' меняет каналы в ''социальном пакете''.ЧЕ ЗА ФИГНЯ?сильно сомневаюсь что больщинство в здравом уме выберет такие каналы.Есть нибудь кто участвовал в опросе?По ходу с помощью такого "жеста":fuckyou: Сарес пытается пересадить большинство пользователей на платные пакеты каналов. КТО ЧТО ДУМАЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?

=Мормегил=
18.10.2010, 22:45
по барабану.
все тв-каналю смарю в он-лайне
:bananfuck:

babyshka
18.10.2010, 22:46
"Звезды"-не стало.Соседки в нашем доме недовольны-т.к.каналов НОРМАЛЬНЫХ стало меньше.А в расширенном пакете-каналов стало больше.Но они в тестовом режиме.Через месяц,небось,постепенно их уберут.Зачем всё это затеяли?Начальники там что ли поменялись?Наверное,новая метла...

FanSM
18.10.2010, 22:49
Опрос шёл на форуме.псн и в местной газете, наш град пущино.
Но спрашивали они какие 3 канала телезрители хотят видеть из тех, которых нет в социальном пакете каналофф.

Телезрители выбрали ТВЦ, Домашний и ТВС-Пущино. Первые два включили, а ТВС-Пущино пока в эфир не пустили, видимо оч. серьёзный конкурент Интернет-ТВ :stol:

Mako
18.10.2010, 22:50
Да. мнение общественности спрашивали - и ждали до последнего новых проголосовавших.

Joker
18.10.2010, 23:04
Сарес вообще ох...л ( простите ), они отключают каналы, но я не могу себе подключить их платные услуги не потому что у меня нет денег или еще что то, а потому что сарес отказывается это делать в связи с тем что якобы мой дом ( Д 4 ) сделан как о плохо и они не могут протянуть кабель.... Это что это за бред такой , кто мне может подсказать?????....

Joker
18.10.2010, 23:05
Да. мнение общественности спрашивали - и ждали до последнего новых проголосовавших.
Я же не виноват что я не сижу на форуме псн... А у некоторых вообще нет интернета...

Baxxter
18.10.2010, 23:15
Короче, добавили полную лажу, специально, чтобы народ подключал все каналы и платил побольше!
Качество - пипец...

gringo
18.10.2010, 23:31
У нас и раньше смотреть особо было нечего,теперь думаю положить БОЛТ на славного тв монополиста-САРЕС и заморочится покупкой "тарелки":beach:
Переходить на платные пакеты принципиально не собираюсь:fuckyou:

asd
19.10.2010, 05:31
Да. мнение общественности спрашивали - и ждали до последнего новых проголосовавших.Какая трогательная забота о клиенте!
Перетасовали каналы , добавили рекламного говна и за это подняли цену .:dn:

administrator
19.10.2010, 07:13
Не смотрю телевизор вообще, уже лет 7 как.

Max
19.10.2010, 07:28
а ТВС-Пущино пока в эфир не пустили, видимо оч. серьёзный конкурент Интернет-ТВ

ТВС и ИТВ остались на прежних частотах.

Вот непонятно нафига было "набивать" нижние частоты с 1го по 5й канал, один фиг кабель у большенства с гнилой оплёткой(будут жалобы), и суб каналы оставлять ск1-7, и "прятать" туда Россия 2 Спорт?
В соц пакете вообще достаточно 6-7 каналов вместе с местными.

Mako
19.10.2010, 07:36
Какая трогательная забота о клиенте!
Перетасовали каналы , добавили рекламного говна и за это подняли цену .:dn:
думаю, ты понимаешь, кому на самом деле надо жаловаться. :ph34r:
меня лично убили телемагазины - разоряйся на фуфло, народ! клюй, покупай ненужное кетайское говно.

TroF
19.10.2010, 08:44
Сарес вообще ох...л ( простите ), они отключают каналы, но я не могу себе подключить их платные услуги не потому что у меня нет денег или еще что то, а потому что сарес отказывается это делать в связи с тем что якобы мой дом ( Д 4 ) сделан как о плохо и они не могут протянуть кабель.... Это что это за бред такой , кто мне может подсказать?????....

я попробую объяснить, такая ситуация подключение доп.каналов находится 2ой 5ый 8ой и т.д но есть такая особенность что стояк забит и кабель с отдельной линии не протянуть по этому такой ответ что нет технической возможности.

TroF
19.10.2010, 08:46
а на счёт каналов те у кого они их покупают дают тока пакетами каналов, такие как "охотник и рыболов" и из серии СтримТВ, магазины это типа прибавка к какому то каналу.

habiboolean
19.10.2010, 11:11
Да, каналы мягко говоря убили... убрали одни из наиболее веселых в бывшем соц. пакете - муз и стс...
смотреть теперь вообще нечего :(

AXE
19.10.2010, 11:15
Я ничего не думаю))Пойду за тарелочкой на выходных.

Sardonix
19.10.2010, 12:17
Не смотрю телевизор вообще, уже лет 7 как.
+1 не смотрю ящик лет 15 ,только футбол в выходной.:post-566-1136544984

СтЭф
19.10.2010, 12:56
Я надеюсь все поддержат бойкот дополнительного пакета каналов, а не побегут его подключать..

Joker
19.10.2010, 13:28
я попробую объяснить, такая ситуация подключение доп.каналов находится 2ой 5ый 8ой и т.д но есть такая особенность что стояк забит и кабель с отдельной линии не протянуть по этому такой ответ что нет технической возможности.
Да это я все понимаю, но это не мои проблемы. Если люди берутся делать так пускай делают. У меня подобная ситуация была с интернетом ( в итеке ) и ничего все сделали, пробились, молодцы ребята... А в следующий раз они отключат последнии каналы и что ? снова будут жать плечами типо стояк забит не можем пробиться, смотрите помехи да? Значит пускай оставят все каналы как были в этих домах... За кокой вообще хрен платить за антенну?? За каналы с рекламой всякого борохла которое втюхивают там ?

Nurhala
19.10.2010, 13:43
мы давно избавились от тв
и уж точно не из "большинства трудящихся"

Pepper
19.10.2010, 14:09
:sucks: Сегодня включив телевизор не нашел многих каналов(стс муз тв и т.д.)Зато вместо старых появились новые : канал по впариванию всякой лажи (аналог магазина на диване),новостной "Россия 24"(непонятно какого буя он нам нужен) канал "5" с советскими фильмами и новостями и т.д. По Пущино ТВ прошла инфа что по просьбам трудящихся и согласно проведенному опросу среди Пущинцев ООО ''САРЕС'' меняет каналы в ''социальном пакете''.ЧЕ ЗА ФИГНЯ?сильно сомневаюсь что больщинство в здравом уме выберет такие каналы.Есть нибудь кто участвовал в опросе?По ходу с помощью такого "жеста":fuckyou: Сарес пытается пересадить большинство пользователей на платные пакеты каналов. КТО ЧТО ДУМАЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?

согласен:brake:

Sarnos
19.10.2010, 16:02
Телефон: +7(4967)73-46-77
Факс: +7(4967)33-05-47
http://www.sares-net.ru

Если нужно кому

Max
19.10.2010, 17:53
Я надеюсь все поддержат бойкот дополнительного пакета каналов, а не побегут его подключать..
Всё давно уже подключено :)

Ден4еГ
19.10.2010, 18:39
да смотреть нечего а деньги выманивают!!!!!!!!!!

Valerius
19.10.2010, 19:01
Давайте все дома тарелками увешаемъ, будет красиво, не так ли?
А монополистов на кол посадил бы, это мне соседи сказали, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, Вас ждут суды, а, я, им помогу, как грамотно всё сделать. Не надо быть свиньёй.

Anamaliya
19.10.2010, 19:05
да идиотизм!
у меня убрали стс и муз тв, а у мамки дома они как были, так и остались....а ещё ранее стоял канал тв3, он тоже остался.... вот и где справедливость?!?

когда проводили анкетирование я больше чем уверена, что многие указали, что хотят видеть в соц пакете как минимум канал стс, ну в саресе поняли что раз все его так хотят так и сделаем платно, пусть дальше хотят, но за деньги.... уроды млин!!!!

babyshka
19.10.2010, 19:07
Канал "Кинопоказ" отработал в отвратительном виде 1 день и всё.Сегодня его уже нет.Он же в тестовом режиме.Тест закончился.

babyshka
19.10.2010, 19:10
да идиотизм!
у меня убрали стс и муз тв, а у мамки дома они как были, так и остались....а ещё ранее стоял канал тв3, он тоже остался.... вот и где справедливость?!?

когда проводили анкетирование я больше чем уверена, что многие указали, что хотят видеть в соц пакете как минимум канал стс, ну в саресе поняли что раз все его так хотят так и сделаем платно, пусть дальше хотят, но за деньги.... уроды млин!!!!

Видимо,для этого и опрос проводился.

Valerius
19.10.2010, 19:26
Опрос проводился на ботаническом форуме, там все крутые на словах, а на деле Львы Толстые, только печатать умеют, и ещё за это квартиры хотят и зарплату немереную. Я бы им посоветовал надо работать, а не в не игрушки играть, на %уй такие работники нужны.

tatik
20.10.2010, 03:15
Опрос шёл на форуме.псн и в местной газете, наш град пущино.
Но спрашивали они какие 3 канала телезрители хотят видеть из тех, которых нет в социальном пакете каналофф.

инфа крутилась 2 недели по местному тв - как ещё про тв информировать?:dntknw:
на форуме пущино-инфо тоже опрос был.
Они и так добавили 2 канала которых не собирались...

tatik
20.10.2010, 03:19
новостной "Россия 24"(непонятно какого буя он нам нужен) канал "5" с советскими фильмами и новостями и т.д. По Пущино ТВ прошла инфа что по просьбам трудящихся и согласно проведенному опросу среди Пущинцев ООО ''САРЕС'' меняет каналы в ''социальном пакете''.
24 и 5 в указе президента. судились что их нет в соц-пакете. теперь есть. скажите спасибо умникам-юристам.

по просьбам добавили домашний и твц. а меняет Сарес по своей инициативе.

tatik
20.10.2010, 03:21
Опрос проводился на ботаническом форуме
ну вы ж ходите туда (почти все кто тут возмущается). за 2 недели так было трудно проголосовать или тут опрос продублировать?

tatik
20.10.2010, 03:23
да идиотизм!
у меня убрали стс и муз тв, а у мамки дома они как были, так и остались....а ещё ранее стоял канал тв3, он тоже остался.... вот и где справедливость?!?
стс и музтв в вашем доме было потому что сотрудник сареса его себе сделал, а вам бонусом доставалось. их в соцпакете не было никогда.

FanSM
20.10.2010, 10:36
инфа крутилась 2 недели по местному тв - как ещё про тв информировать?:dntknw:
на форуме пущино-инфо тоже опрос был.
Они и так добавили 2 канала которых не собирались...

Я знаю, что инфа была, я-то прочитал и проголосовал :)
Просто разъяснял товарищу топикстартеру :)

Мне всё-равно там смотреть нечего, что 12 каналов, что писят.
Спорта нет нормального, а для меня норм спорт - это НТВ+ Наш футбол, чтоб местный чемпионат смотреть :( Но ставить тарелку НТВ и платить что-то около 500р. в месяц, тож не вариант :(

Но выход найден - интернет-трансляции на сайте НТВ+ за 55р. за штуку :)

Miha
20.10.2010, 11:27
Я знаю, что инфа была, я-то прочитал и проголосовал :)
Просто разъяснял товарищу топикстартеру :)

Мне всё-равно там смотреть нечего, что 12 каналов, что писят.
Спорта нет нормального, а для меня норм спорт - это НТВ+ Наш футбол, чтоб местный чемпионат смотреть :( Но ставить тарелку НТВ и платить что-то около 500р. в месяц, тож не вариант :(

Но выход найден - интернет-трансляции на сайте НТВ+ за 55р. за штуку :)
ну Наш футбол это слишком на любителя ))
Я вот на том форуме попросил работника Сареса добавить канал спорт-плюс! Там и матчи нашего чемпионата показывают (не все конечно), и лиги чемпионов - европы и крупные турниры по остальным видам спорта! В общем норм спортивный канал, созданный НТВ+ специально для распространения в кабельных сетях!
Мог бы для массовости тоже присоединиться к моей просьбе там :)

Sarnos
20.10.2010, 15:16
Я себе проблему решил! Крутанул поиск каналов (авто настройка)
стс появился, да ещё 10 каналов. Было 32 теперь 42
Пробуйте

Tanich
20.10.2010, 16:20
Опрос проводился на ботаническом форуме, там все крутые на словах, а на деле Львы Толстые, только печатать умеют, и ещё за это квартиры хотят и зарплату немереную. Я бы им посоветовал надо работать, а не в не игрушки играть, на %уй такие работники нужны.
Ну ты это.. типа не обобщай)))

СтЭф
20.10.2010, 16:27
стс и музтв в вашем доме было потому что сотрудник сареса его себе сделал, а вам бонусом доставалось. их в соцпакете не было никогда.

муз тв был у всех тем не менее. От соседей ловился чтоль?

gringo
20.10.2010, 16:28
Я себе проблему решил! Крутанул поиск каналов (авто настройка)
стс появился, да ещё 10 каналов. Было 32 теперь 42
Пробуйте
Это не соц. пакет. Пару минут назад еще раз пошелся по каналам:"Первый, Россия1,Россия2(спорт), Подмосковье,Россия24(новости),Твц,Нтв,Телешоп,Росс ия(культура), 5 ,Домашний, Бибигон, Пущино тв
Нового ничего нет.

Joker
20.10.2010, 19:25
инфа крутилась 2 недели по местному тв - как ещё про тв информировать?:dntknw:
на форуме пущино-инфо тоже опрос был.
Они и так добавили 2 канала которых не собирались...
Допустим когда отключают воду в доме пишут объявление на входной двери в подъезд... Тупо не хотелось заморачиваться вот и все!

Интересно 2 канала это с тупой рекламой которые ?????

TroF
20.10.2010, 23:05
да идиотизм!
у меня убрали стс и муз тв, а у мамки дома они как были, так и остались....а ещё ранее стоял канал тв3, он тоже остался.... вот и где справедливость?!?

когда проводили анкетирование я больше чем уверена, что многие указали, что хотят видеть в соц пакете как минимум канал стс, ну в саресе поняли что раз все его так хотят так и сделаем платно, пусть дальше хотят, но за деньги.... уроды млин!!!!
Ань я всё понимаю но ты нарно уже не в 4 аб жевёш а за не уплату такое было отключали по издержкам профессии делалэто я ибо человек подневольный!!! пробится в 4д стояк не возожно выше 3 его этажа вариант такой всем собирать заявлениие и открывать половину дома но до первых этажей сигнал не дойдёт. а лично от меня самый нормальный вариант тарелка там вы получите хорошее изображение и плату меньше чем в саресе и поддержку гораздо быстрее

tatik
20.10.2010, 23:23
пробится в 4д стояк не возожно выше 3 его этажа вариант такой всем собирать заявлениие и открывать половину дома но до первых этажей сигнал не дойдёт.
а кинуть 2 провода на подъезд нельзя чтоб и до первого этажа дошел сигнал?
чё-то я совсем ничего не понимаю %)

tatik
20.10.2010, 23:29
Допустим когда отключают воду в доме пишут объявление на входной двери в подъезд... Тупо не хотелось заморачиваться вот и все!

Интересно 2 канала это с тупой рекламой которые ?????
Слушайте, раньше они эти свои перестановки делали вообще без предупреждений. У меня из-за этого на одном телеке каналы не по людски а так как по порядку поймались. потому что мама боится пропустить какой-нить новый канал и автонастройку раз в неделю (а то и чаще) запускает. Меня бесит это. я люблю чтоб первый был всегда на первом и т.д. Раньше сотрудники сареса только хамили на форуме, а сейчас предупредили и Руслан конструктивно всем отвечает даже на хамство.
Мне нравится что ситуация так кардинально поменялась, вам нет - ваше право. переубеждать никого не буду.
Если вы подумали что я к саресу имею личное отношение, то глубоко ошиблись :)

tatik
21.10.2010, 10:57
для тех кто не ходит на псн. сейчас представитель сареса написал:

После многочисленных звонков и просьб наших абонентов, внесены изменения в частотный план. Произвели замену: Домашний телемагазин - Звезда; ТТС - СГУ.

Max
22.10.2010, 08:59
для тех кто не ходит на псн. сейчас представитель сареса написал:
[quote name='ruslan']
После многочисленных звонков и просьб наших абонентов, внесены изменения в частотный план. Произвели замену: Домашний телемагазин - Звезда; ТТС - СГУ.


Вот теперь всем видно, что эти абоненты сами виноваты что всё постоянно "перекручивается".

and-p
22.10.2010, 13:12
:sucks: Сегодня включив телевизор не нашел многих каналов(стс муз тв и т.д.)Зато вместо старых появились новые : канал по впариванию всякой лажи (аналог магазина на диване),новостной "Россия 24"(непонятно какого буя он нам нужен) канал "5" с советскими фильмами и новостями и т.д. По Пущино ТВ прошла инфа что по просьбам трудящихся и согласно проведенному опросу среди Пущинцев ООО ''САРЕС'' меняет каналы в ''социальном пакете''.ЧЕ ЗА ФИГНЯ?сильно сомневаюсь что больщинство в здравом уме выберет такие каналы.Есть нибудь кто участвовал в опросе?По ходу с помощью такого "жеста":fuckyou: Сарес пытается пересадить большинство пользователей на платные пакеты каналов. КТО ЧТО ДУМАЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?
В платных каналах тоже нет ничего стоящего , а то что по итогам голосования включили те или иные каналы то это полный пи.... Где оно это голосование?
Tv не смотрю уже давно,исключения футбол ну и так иногда для фона на сон грядущий =))

Max
05.12.2010, 10:18
канал Кинопоказ закончил тестовое вещание? включили какой-то дибло-музыкальный канал.