PDA

Просмотр полной версии : Ооочень плохие родители


gringo
18.10.2010, 19:50
Ооочень плохие родители...

Diogen
18.10.2010, 19:56
Нормално (не описка, всамделе - нормално))... Детей приучают с младых ногтей, к реалиям жизни, не забивая им головы всякой сказочной чепухой... И они сразу будут брать "быка за рога" в отличие от их инфантильных сверстников.

gringo
18.10.2010, 20:02
....

Joker
18.10.2010, 20:05
Нормално (не описка, всамделе - нормално))... Детей приучают с младых ногтей, к реалиям жизни, не забивая им головы всякой сказочной чепухой... И они сразу будут брать "быка за рога" в отличие от их инфантильных сверстников.
Бред...

Diogen
18.10.2010, 20:10
Бред...
Не чувствуешь иронии ?

gringo
18.10.2010, 20:12
последняя подборка

Sashylia
18.10.2010, 20:51
Нормално (не описка, всамделе - нормално))... Детей приучают с младых ногтей, к реалиям жизни, не забивая им головы всякой сказочной чепухой... И они сразу будут брать "быка за рога" в отличие от их инфантильных сверстников.

И вы считаете,что на детскую психику это окажет какое-то благое влияние?Я считаю,что с таким воспитанием только увеличится число моральных уродов.



Кстати хотела сказать,что некоторые моменты,запечатленные на фото надуманы

Joker
18.10.2010, 20:53
Не чувствуешь иронии ?
Не хочу ругаться ( матом ) чувствую что то другое...

babyshka
18.10.2010, 21:01
Смотреть страшно.Бедные детишки.Родители-уроды!

Max
19.10.2010, 07:41
Смотреть страшно.Бедные детишки.Родители-уроды!
и детишки будущие уроды.

Diogen
19.10.2010, 19:36
И вы считаете,что на детскую психику это окажет какое-то благое влияние?

Милая леди ! Очень жаль, что Вы не рассмотрели сарказма в моих словах...

Федор Достоевский
19.10.2010, 19:47
фигня полная (((

Федор Достоевский
19.10.2010, 20:13
На фото одни американцы а они мне противны !

tatik
20.10.2010, 02:55
последняя подборка
не поняла а мама в родзале фоткающая ребенка это плохо? или мальчик писающий в бутылочку, или девочка в полете?
сидящий на ломате в супермаркете деть, пацан под тележкой, и футболка с фаллическим символом не более чем смешны... устали дети вот и едут как могут.

dreams
20.10.2010, 10:05
Есть смешные фотки, а есть и жесть, за маленькими детьми вообще трудно присматривать, а если мама стриптизерша, куда ей детей девать, конечно на работу!

gringo
20.10.2010, 15:31
не поняла а мама в родзале фоткающая ребенка это плохо? или мальчик писающий в бутылочку, или девочка в полете?
сидящий на ломате в супермаркете деть, пацан под тележкой, и футболка с фаллическим символом не более чем смешны... устали дети вот и едут как могут.
действительно-ну воткнулся ребенок с размаху головой в землю,чего плохого то?надо еще разок на бис его в асвальт воткнуть-пусть приучается к трудностям.Ну нарисован у папы йух на футболке(сорри-фаллический символ)пускай привыкает-вырастет еще и не такое увидит.ребенка по полу в супермаркете тащут-ну устал мелкий,не на руках же его нести,да и полы чище будут.ЧЕ ЗА БРЕД? Tatik-вы со своим ребенком в магазине так же поступаете?если вы считаете что подвергать здоровье ребенка риску это норма то мне вас жаль.

tatik
20.10.2010, 23:15
действительно-ну воткнулся ребенок с размаху головой в землю,чего плохого то?надо еще разок на бис его в асвальт воткнуть-пусть приучается к трудностям.Ну нарисован у папы йух на футболке(сорри-фаллический символ)пускай привыкает-вырастет еще и не такое увидит.ребенка по полу в супермаркете тащут-ну устал мелкий,не на руках же его нести,да и полы чище будут.ЧЕ ЗА БРЕД? Tatik-вы со своим ребенком в магазине так же поступаете?если вы считаете что подвергать здоровье ребенка риску это норма то мне вас жаль.
не воткнулся, а едет по скользкому коврику, просто момент в полете пойман.
и не такое увидит это точно. папы хоть в смокинге будет ходить, ребенок всё равно найдет что увидеть.
ребенок в супермаркете на лопате едет. ничё страшного в этом не вижу уж извините.

я не считаю что подвергать здоровье ребенка риску это норма - не надо за меня выдумывать что я считаю.
Но и не вижу в этих 3-х фотках чего-то прям такого что родители уроды пипец, на кол их. не самые лучшие и далеко не самые плохие.

babyshka
21.10.2010, 09:52
У каждого свой взгляд на мир.Лично я написала своё впечатление о фотках в целом.И я б своего на лопату не посадила.Можно и на руки взять.

tatik
21.10.2010, 10:54
У каждого свой взгляд на мир.Лично я написала своё впечатление о фотках в целом.И я б своего на лопату не посадила.Можно и на руки взять.
так речь не о вашем и не о моём, а том что на картинке. :soska:

Valerius
22.12.2010, 12:37
...

Valerius
22.12.2010, 12:39
....

Valerius
22.12.2010, 12:42
......