PDA

Просмотр полной версии : Арни в Московском метро


Valerius
12.10.2010, 10:09
Арнольда в метро прокатили, как дитё малое.:cheesy:

gringo
12.10.2010, 11:16
Представляю сколько в москве после этого народу пить бросило-едешь на работу в метро,смотришь в соседнем вагоне Шварцнегер едет.o_OВ наркологических клиниках по ходу очередь на кодировку на пол года вперед расписанна.А если Арни экстремальных ощущений захотелось-тогда ему не в метро надо было а на какой нибудь бирюлевской маршрутке в час пик прокатится-такое "сафарри" он бы точно никогда не забыл :cheesy:

Витек
12.10.2010, 12:03
Ага и 95% "пассажиров метро" в этот день были сотрудники ФСО\ФСБ\ГРУ, хе хе хе)))

Mako
12.10.2010, 13:30
а по какому маршруту его провезли?

Valerius
12.10.2010, 14:24
Во время последнего визита в Москву, голливудский актер и губернатор Калифорнии Арнольд Шварцнегер решил спустить в столичное метро. Правда его помощники забыли одну деталь…оплатить за него проезд, в результате чего Арнольда ударило турникетом. Конечно железный Арни с достоинством выдержал удар и отреагировал зажигательной шуткой. Несмотря на то, что персонал московского метрополитена радушно встретил героя боевиков, турникеты не были «предупреждены» о почетных безбилетниках.
"Мы не имели ничего против того, чтобы Шварценеггер бесплатно проехал в метро, - рассказала смотрительница московского метрополитена Галина. - Но все произошло так неожиданно, что просто не успели среагировать, и нашего гостя зажало турникетом".
Неловкая ситуация нисколько не смутила Арни: из битвы человека с механизмом первый все же вышел победителем. Шварценеггер перешел на станцию "Театральная", откуда в одном вагоне с рядовыми москвичами и гостями столицы, которые на несколько минут лишились дара речи, проехал один перегон до "Новокузнецкой"

Mako
12.10.2010, 14:26
ну слава богу, и Арни показали пережиток холодной войны и сталинизма - турникеты, ломающие колени.
кагбе намекнули: Роися хоть и ивонационная, но по яйтсам дать жавой железкой еще может.