PDA

Просмотр полной версии : Сдается однушка с меховым унитазом


tatik
09.10.2010, 23:45
http://realty.mail.ru/img/news/b7007.jpgСтоличные риэлторы видели, конечно, на своем веку всякое. И еще неизвестно, когда с особой дотошностью надо проверять дееспособность арендодателя: когда за немыслимые тысячи сдается облупленная халупа с припиской "чистенькая квартира, только славянам" или когда перед риэлторскими очами предстает "студия с дизайнерским ремонтом", которая пополнила базу сдаваемых квартир на прошлой неделе. На первый взгляд, все вполне достойно: центр города, метро "Октябрьская", Крымский вал. Сухие строчки в риэлторском досье: "дом после капитального ремонта, дизайнерский евроремонт 2007г, студио, санузел в плитке, сантехника импортная, кухонный гарнитур - встроенный, бытовая техника, современная мебель, металлическая дверь, домофон, чистый подъезд, окна на Садовое кольцо". Хотят за такой "санузел в плитке" - 35 тысяч рублей в месяц. Для Садового кольца, казалось бы, не самая аховая цена.
http://realty.mail.ru/img/site/news/1/7007.jpg Выглядит эта "студия" потрясающе: типовая "однушка" в панельной девятиэтажке вся, от плинтуса до потолка увешана шкурками животных. Шкурки разной пушистости: на унитазе и стиральной машинке – трогательные белые заячьи хвостики, ножки стола, тоже , судя по всему, оплетают кроличьи шкурки, телевизор – в рамке из более благородных шкурок, портьеры, ковер, диванный плед – всё в меховых рюшечках, помпончиках, кисточках. Блоггеры рыдают над этим дизайнерским шедевром третьи сутки. У риэлторов раскалился телефон: многие просто ради смеха кооперируются и отправляются на экскурсию, что бы "посмотреть на меховой тубзик".
http://realty.mail.ru/img/site/news/2/7007.jpg
Сама владелица квартиры, если это конечно она, а не интернет-шутник, гордо заявила на одном из форумов, что "уже 28 показов было". Зрители в партере гадают: "что за богач здесь чудит"? Кому пришла в голову идея такого ремонта? И куда смотрит Гринпис? А пожарный надзор: ведь, оближи язычок пламени хотя бы одну кошачью лапку в этом таксидермическом царстве, полыхнет эта квартира мгновенно.
http://realty.mail.ru/img/site/news/4/7007.jpg
Немного ясности внес сосед владелицы этой шикарной жилплощади, блоггер ghost82. Вот что молодой человек написал в своем журнале: "Когда я год назад переезжал в новую съемную квартиру, хозяин говорил мне не ходить в гости к соседке. Она не совсем нормальная. Я пропустил слова мимо ушей...". А зря ослушался…. "На днях сталкиваюсь с этой самой соседкой,– продолжает блоггер. - Она надумала покинуть столицу и съехать на воды. И решила сдать свою квартиру. Соответственно по-соседски попросила поспрашивать, не ищет ли кто новое жилье. Естественно, я решил посмотреть, что за квартира. Благо, хозяйка, она занимается пошивом меховых шапок, активно зазывала. Первая реакция при входе в квартиру - шок. Просто как-то не по себе. Однушка, переделанная в студию, с потолка до пола оклеена меховыми шкурками. Все стены, стол, стулья, шкафы и даже стиральная машина".

Valerius
10.10.2010, 06:08
По ночам духи убитых животных будут будоражить твой сон.:cheesy:

Allseasonlover
10.10.2010, 11:41
Это ж кошмар сколько мелких паразитов водится в этой волосатой квартирке!

Мазик
10.10.2010, 12:05
Если моль заведётся, будет еще и избыток бабочек:)

казань
10.10.2010, 12:22
:tango::disco::trax: Привет ! :preved:

babyshka
10.10.2010, 17:06
Мех отнят,наверное,у этих животных:

tatik
10.10.2010, 19:29
По ночам духи убитых животных будут будоражить твой сон.:cheesy:
да мнеб заходить туда противно было бы :) а спать так вообще представить невозможно.