PDA

Просмотр полной версии : День учителя объединил людей разных поколений


administrator
08.10.2010, 20:10
День учителя объединил людей разных поколений



На празднике, посвященном Дню учителя, чествовали всех работников системы образования города, а также ветеранов педагогического труда, лучшая награда для которых - благодарность учеников. 7 октября в КДЦ "Молодость" прошел общегородской праздник, посвященный Всемирному Дню учителя. В этот день звучали искренние слова признательности, любви и уважения всем работникам системы образования Пущина. Благодаря их самоотверженной и ответственной работе, качество образования в городе постоянно повышается, оставаясь при этом на самых высоких позициях.
С поздравительным словом выступил заместитель главы администрации Владимир Шорохов: "Тот уровень образования в Пущине, который сложился за десятилетия, совместными усилиями будет сохранен. И в сфере образования наш город останется одним из лучших в Московской области".
В этот день учителей поздравляли и их воспитанники: не только школьники, а также те, кто давно закончил обучение, но хранит в памяти воспоминания о школьной поре, своих учителях и одноклассниках.
На праздничном вечере с особым почтением приветствовали ветеранов педагогического труда - тех, кто в течение многих лет передавал веками накопленные знания своим подопечным, воспитывал в них лучшие качества человека и помогал рождению разносторонне развитой личности.
Преемственность лучших традиций и наивысших ценностей характерна для всей системы просвещения. Именно школа способствует укреплению связи между людьми разных поколений, ведь в руках педагогов и воспитателей ключ от нашего будущего.

Источник: www.pushchino.ru