PDA

Просмотр полной версии : Сегодня состоится матч Рубин- Барселона

Almaz
29.09.2010, 18:50
Кто еще не знает, сегодня 29.09.2010г. в 20:15 минут по московскому времени состоится футбольный матч между Рубином и Барселоной.
Предлагаю всем активно поддержать и поболеть за наших.
Анонс матча Рубин - Барселона
Так получилось, что второй год подряд казанский клуб будет экзаменовать одна из лучших и сильнейших команд мира. В прошлом году «Рубин» экзамен прошел на отлично, выиграв у «Барселоны» по сумме двух встреч.
«БАРСЕЛОНЕ» СТОИТ ОПАСАТЬСЯ КОНТРАТАК «РУБИНА»
Статистические данные помогают понять, как оборонительная тактика «Рубина» в октябре прошлого года помогла клубу обыграть грозного соперника со счетом 2–1. При этом казанцы нанесли на 21 удар меньше, чем сине-гранатовые.
За 90 минут матча футболисты «Рубина» лишь трижды ударили по воротам Вальдеса и все 3 попытки оказались точными. Эффективность ударов казанского клуба (67%) в матче с «Барселоной» на «Камп Ноу» стала лучшим достижением по показателю голы/удары в Лиге Чемпионов УЕФА 2009/10. Подопечные Курбана Бердыева владели мячом лишь 24,5% игрового времени, всецело положившись на героическую игру голкипера Сергея Рыжикова, отразившего 9 опасных ударов. Прекрасным завершением впечатляющей игры казанцев стал победный гол Гёкдениза Карадениза, забитый после отличной контратаки на 73 минуте встречи. Карадениз стал единственным игроком «Рубина», проведшим на половине «Барсы» больше времени, чем на своей.

Baxxter
29.09.2010, 22:02
Сложный был матч, где-то повезло, где-то наоборот, барса, похоже, не очень огорчилась, не выиграв. Три игры не могут обыграть Рубин! Четки Бердыева помогают...

Almaz
29.09.2010, 22:15
Да это не матч- а избиение малолетних. Игра в одни ворота. Одна нервотрепка и сплошной негатив эмоций. Но при этом, Рубин умудрился еще и забить. Барса тоже что- то не в духе.
Одним словом- не в восторге от увиденного.