PDA

Просмотр полной версии : Журналистов перестанут пускать в Администрацию Пущино


administrator
28.09.2010, 22:05
27 сентября на оперативном совещании в Администрации города был озвучен Указ об участии журналистов в данном мероприятии. Теперь журналисты могут присутствовать на совещаниях в Администрации исключительно по приглашению Главы города.

Источник: we-rf.ru

babyshka
28.09.2010, 22:14
Всё равно всё тайное-станет явным-такой у нас город.

zekomarova
28.09.2010, 22:52
Эээээ.. .А законы Российской Федерации теперь ничего не значат? Нельзя запретить прессе присутствовать... Видимо, это после распространения по городу информации о возможном переводе муниципальных учреждений из бывших детских садов, которые вызвали волну негативных отзывов у жителей.

Max
29.09.2010, 07:19
помнится при афоне тоже журналюг устраняли. ну и нефиг толпу создавать, когда начальство "работает".

Mastema
29.09.2010, 14:15
да не в том вопрос! просмотрите прошлые посты: на совещаниях обсуждаются вопросы, которые не влияют существенно на жизнедеятельность населения! соответственно, распил бюджета более вероятен именно при таком ведении дел! как пирмер - возьмите у Аринбасарова план работы слуг народа - депутатов (ну по логике - депутат - выбран населением! ВЫБРАН - уже смешно! и, соответственно, должен перед народом отчитываться о проделанной работе - кто нить слышал подобные доклады: Рытиков о проделанной работе - уссаться!) забегу вперед - никто ничего не даст! а если прочесть план работ, то не найдем ничего существенного....
посему бабушки ДОЛЖНЫ помимо всего не только быть в полном заблуждении о нормах и мерах положенности и своих прав, но быть в большей степени проинформированы о мерах своих обязанностей и порядка наступления ответственности (таково мнение местных депутатов и теперь нового градоначальника)
где они, эти бесплатные лекарства? где порядки снижения тарифов ЖКХ? где вежливая РАБОТАЮЩАЯ милиция? .....
разве это обсуждается ХОТЬ НА ОДНОМ заседании слуг народа? просто повнимательнее просмотрите повестки дня заседаний - и станет всё на свои места: мотив - ЛИЧНАЯ КОРЫСТЬ!
разубедите меня, если я не прав!

babyshka
29.09.2010, 16:43
да не в том вопрос! просмотрите прошлые посты: на совещаниях обсуждаются вопросы, которые не влияют существенно на жизнедеятельность населения! соответственно, распил бюджета более вероятен именно при таком ведении дел! как пирмер - возьмите у Аринбасарова план работы слуг народа - депутатов (ну по логике - депутат - выбран населением! ВЫБРАН - уже смешно! и, соответственно, должен перед народом отчитываться о проделанной работе - кто нить слышал подобные доклады: Рытиков о проделанной работе - уссаться!) забегу вперед - никто ничего не даст! а если прочесть план работ, то не найдем ничего существенного....
посему бабушки ДОЛЖНЫ помимо всего не только быть в полном заблуждении о нормах и мерах положенности и своих прав, но быть в большей степени проинформированы о мерах своих обязанностей и порядка наступления ответственности (таково мнение местных депутатов и теперь нового градоначальника)
где они, эти бесплатные лекарства? где порядки снижения тарифов ЖКХ? где вежливая РАБОТАЮЩАЯ милиция? .....
разве это обсуждается ХОТЬ НА ОДНОМ заседании слуг народа? просто повнимательнее просмотрите повестки дня заседаний - и станет всё на свои места: мотив - ЛИЧНАЯ КОРЫСТЬ!
разубедите меня, если я не прав!Было бы неплохо давать им хоть иногда время на ТВС на проведение прямого эфира.

Mako
29.09.2010, 16:45
а я бы и советников и секретарей тоже разогнал - чтобы ничто не мешало думать.

Valerius
29.09.2010, 17:00
а я бы и советников и секретарей тоже разогнал - чтобы ничто не мешало думать.
Поэтому ты и не мэр.:)

NITRUS
29.09.2010, 17:52
да не в том вопрос! просмотрите прошлые посты: на совещаниях обсуждаются вопросы, которые не влияют существенно на жизнедеятельность населения! соответственно, распил бюджета более вероятен именно при таком ведении дел! как пирмер - возьмите у Аринбасарова план работы слуг народа - депутатов (ну по логике - депутат - выбран населением! ВЫБРАН - уже смешно! и, соответственно, должен перед народом отчитываться о проделанной работе - кто нить слышал подобные доклады: Рытиков о проделанной работе - уссаться!) забегу вперед - никто ничего не даст! а если прочесть план работ, то не найдем ничего существенного....
посему бабушки ДОЛЖНЫ помимо всего не только быть в полном заблуждении о нормах и мерах положенности и своих прав, но быть в большей степени проинформированы о мерах своих обязанностей и порядка наступления ответственности (таково мнение местных депутатов и теперь нового градоначальника)
где они, эти бесплатные лекарства? где порядки снижения тарифов ЖКХ? где вежливая РАБОТАЮЩАЯ милиция? .....
разве это обсуждается ХОТЬ НА ОДНОМ заседании слуг народа? просто повнимательнее просмотрите повестки дня заседаний - и станет всё на свои места: мотив - ЛИЧНАЯ КОРЫСТЬ! РАзубедите меня, если я не прав.


Мастем,не пыли!
Оперативки и Совет депутатов - две большие разницы. Туда и туда журналист должен получить аккредитацию. Если откажут - прокурор обяжет,да еще журналюга описает ( в смысле - обосс...) власть в печати и возрадуется. Не совсем понятно, что наш мэр уже Указы издает? Ну и дела. Не иначе в президенты себя готовит. Совет старейшин уже сформировали теперь дело за Советом национальностей и вот тебе уже Верховный Совет СССР по форме ( о содержании погодим). Может оне, конечно,и слуги народа, но не очень радивые, а нерадивых слуг в старые времена господа пороли на конюшне. Подожди немного.

DiS
29.09.2010, 18:19
откуда такая информация? Кошмары?

babyshka
29.09.2010, 19:08
Эээээ.. .А законы Российской Федерации теперь ничего не значат? Нельзя запретить прессе присутствовать... Видимо, это после распространения по городу информации о возможном переводе муниципальных учреждений из бывших детских садов, которые вызвали волну негативных отзывов у жителей.

"Власть одним ударяет в голову-других ударяет по голове"-Юзеф Кусьмерек.