PDA

Просмотр полной версии : Сиротам новые квартиры


administrator
28.09.2010, 22:02
Вчера на оперативном совещании главы администрации Пущино, выполняя государственную программу, двум девушкам - сиротам вручили ключи от новых квартир.

http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=23594

Квартиры расположены в новом доме, на первом этаже, каждая общей площадью 54 квадратных метра. Поздравляя новоселов, мэр Пущино Иван Савинцев пожелал девушкам счастья, и плодотворного труда на благо наукограда.

babyshka
28.09.2010, 22:06
Очень рады за девочек.

dark angel
29.09.2010, 11:58
Поздравляю девушек с новосельем!

Mako
29.09.2010, 12:01
Дождались! Рад за девушек!
А ранее такие акции были? При предыдущих мэрах...

dark angel
29.09.2010, 12:02
Дождались! Рад за девушек!
А ранее такие акции были? При предыдущих мэрах...

Если мне не изменяет память ранее такого не происходило.

tatik
29.09.2010, 12:20
Дождались! Рад за девушек!
А ранее такие акции были? При предыдущих мэрах...
конечно были. программа федеральная для сирот достигших 18-ти и не имеющих жилья. Хотя у нас в городе больше таких у кого есть квартиры... и бывшие родители впридачу....

Mastema
29.09.2010, 14:02
программа помощи сиротам федеральная. местные власти ОБЯЗАНЫ исполнить её (и не только её - вот к примеру автостанция по ценообразованию билетов на междугородние перевозки считает, что студенты у нас только по определенным дням существуют, а в остальные на людей со студенческими билетами льготные перевозки, а равно и приказ Министра образования РФ, не распространяется - ну это как очередной пример действия властей! Ваня этого не видит или не знает? - просто предпочитает закрывать глаза, как и на многие противоправные деяния, в открытую совершаемые в нашем городе! говорить, что это правильно глупо! типа всегда так было - ну так Афоню надо было оставить - все так бы и оставалось, но в предвыборных речах Вани была надежда, что что-то переменится! ОПЯТЬ ПУСТОБРЁХСТВО получаем?)
от ся по посту: сироты - они и так обижены, мош местные власти пошукали бы по карманам и помимо ПОЛОЖЕННОГО сделали ремонт, а некие власти на местах и мебель таким закупают - думаю, что всякие местные воры, наделавшие себе дач на 3 этажа за счет городского бюджета, могли бы провести такую акцию - вот тогда от всего сердца - СПАСИБО, а так - очередное очковтирательство!
блюю!

СтЭф
29.09.2010, 14:26
вот к примеру автостанция по ценообразованию билетов на междугородние перевозки считает, что студенты у нас только по определенным дням существуют, а в остальные на людей со студенческими билетами льготные перевозки, а равно и приказ Министра образования РФ, не распространяется - ну это как очередной пример действия властей! Ваня этого не видит или не знает?

На автобусе Пущино-Москва вообще же льготы для студентов отменили.

Здорово, что девушкам дали квартиры.

Mastema
29.09.2010, 14:33
давно просто не ездил - не в курсе уже!
тогда нать дать посыл местным чиновникам: раз отменили льготы, то не считают их студентами, а раз так, то и стипендию им платить не надо!!!
ЕЕ МОЖНО ДОБРОСОВЕСТНО И КАК ОБЫЧНО РАСПИХАТЬ ПО КАРМАНАМ!
УРА НОВЫМ ДОХОДАМ!

Lina
29.09.2010, 18:32
Рада за девушек!
И не рада за завистников, которые в любой хорошей новости найдут повод для изрыгания, простите, говна.

ARMOR
29.09.2010, 18:39
Рада за девушек!
И не рада за завистников, которые в любой хорошей новости найдут повод для изрыгания, простите, говна.
Причем тут завистники?
Речь о том, что кое-кто приписывает себе славу за то, что он и так должен делать по статусу да и не за свои/местные деньги.