PDA

Просмотр полной версии : Новости с "оперативки" 20 сентября


administrator
23.09.2010, 15:04
Новости с "оперативки" 20 сентября


20 сентября в Администрации города состоялось очередное оперативное совещание. На нем были освещены следующие вопросы. По словам заместителя Главы города Николая Терещенко, все дорожные работы в Пущино будут завершены в конце недели. Пожарная часть № 52 проводит проверку работоспособности пожарных гидрантов на территории г.о. Пущино. МУП "Благоустройство" приступило к работам по покраске, ремонту и замене мусорных урн. На "Арбате" таким образом их установлено 30 штук. 10 школьников города Пущино приняли участие в семинаре по антинаркотической пропаганде, прошедшем в Ступинском районе.

Источник: we-rf.ru

Valerius
23.09.2010, 15:25
По словам заместителя Главы города Николая Терещенко, все дорожные работы в Пущино будут завершены в конце недели.
особенно по 18 Г это очень заметно,щас на дождик будут сваливать, а там и до морозов уж недалеко останется.

Mastema
23.09.2010, 22:41
все предвыборные слова нового главы, как всегда, оказались ложью...грустно!
как же обещания повыгонять воров и транжир бюджетной собственности? - как видим на практике как воровали нагло и бессовестно, так и продолжают (на КАКОГО куя по-новой перекладывают плитку на центральной улице? какие, на хер, мусорки, если ППС не работает и эти однозначно порастаскивают по частному сектору или джигиты порушат! та же укладка в дождь асфальта? как прордолжалась, так и идёт!!! в "Д", анпример, - укладка асфальта была в большее время именно в дождливую погоду!) тут совет: возобновить покраску лавочек и бАрдюроФ лаком для ногтей и выставить туи (геометрию и дизайн утвердить единолично! ах, да... нать коньяк со "Спутника" мимо кассы, начать выносить.... - разницы никакой тогда точно не будет!)
с приходом Вани как-то мало что меняется! он работать как градоначальник собирается или тока бесполезные оператиФкида вечера встречь с непойми-кем проводить будет! мош повспоминает, пока свежи воспоминания, СВОИ предвыборные слова ВАНЬ - ТЕБЕ ЛИЧНО!!! ПОКА НЕ ПОЗДНО!

Allseasonlover
24.09.2010, 11:33
Скорее всего, кто-то из Ваниных конкурентов не даёт ему развернуться. Понятно кто. Или уже копмромат собирают, чтобы после его скинуть и ихнего солодовника на его место воткнуть ради своих корыстных гнусных делишек.

pblzhik
26.09.2010, 19:09
А он на совещании все время молчит?))И остальных совещает?)))))) Свадебный генерал чоли? Судя по репортажам по ТВ, за него всё озвучивает Арин))