PDA

Просмотр полной версии : Сформирован Московский областной молодежный парламент


administrator
14.09.2010, 21:27
Сформирован Московский областной молодежный парламент



http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=23449


Фото - Председатель Московской областной Думы Валерий Аксаков

В состав нового представительного органа вошли 68 молодежных лидеров, в том числе пущинец Дмитрий Решетов. В апреле 2010 года принято решение о формировании Московского областного молодежного парламента. От каждого муниципального образования Московской области в его состав делегирован один представитель. От Пущина городским Советом депутатов выбран Дмитрий Решетов. В настоящее время созданный при Московской областной Думе новый представительный орган объединяет 68 лидеров молодежного актива области.
9 сентября 2010 года состоялось первое заседание Молодежного парламента, на котором председателем избрана Елена Хохлова из Домодедовского района. Встречу на высшем уровне проводил Валерий Аксаков, председатель Московской областной Думы.
В своей вступительной речи Валерий Евгеньевич выразил большую надежду на законотворческую инициативу молодых парламентариев и их участие в деятельности депутатского корпуса по анализу законопроектов, рассматриваемых Московской областной Думой.
Работа в Молодежном парламенте даст Дмитрию Решетову возможность лоббировать интересы молодежи города в Правительстве Московской области.


Источнег: пущино.ру

masik
17.09.2010, 10:32
Текст и фото с www.pushchino.ru

Mako
17.09.2010, 11:53
на фото молодой г-н Решетов?