PDA

Просмотр полной версии : В Пущинском университете новые первокурсники


administrator
07.09.2010, 15:47
В Пущинском университете новые первокурсники



Новый учебный год начался для 34 магистрантов 1-го обучения Пущинского государственного университета. С началом учебного года можно поздравить первокурсников Пущинского государственного университета. В 2010 году на первый курс магистратуры ПущГУ зачислено 34 студента. Обычно в Пущинский университет ежегодно поступает 40-60 магистрантов. Но в этом году желающих продолжить обучение в магистратуре меньше.
"Такое положение может быть объяснено несколькими причинами, - говорит проректор по учебно-методической работе ПущГУ Людмила Симонова. - Во-первых, наша страна находится в демографической яме. А во-вторых, во многих ВУЗах открываются собственные магистратуры. И студенты остаются продолжать обучение в своем учебном заведении".
В Пущино традиционно приезжают студенты со всей страны. Поступившие в университет стремятся получить качественное образование и необходимые для квалифицированного специалиста знания. Два года магистратуры станут хорошим заделом для дальнейшей научной карьеры. Ведь многие выпускники университета связывают свою жизнь с исследовательской работой биологического профиля в институтах Российской академии наук.

Mako
07.09.2010, 16:05
магистрант - не первокурсник

Sayonara
07.09.2010, 18:31
да вообще половина из них всякие овощи не от мира сего будут перхотью Пущинскую землю засыпать и от армии косить)))

skob
07.09.2010, 21:13
сейчас в армии служат либо те, у кого денег не хватило, либо те, кто не понял, чем занять себя в жизни к 20-ти годам. Пусть учатся, тем более, что среди учащихся 70% женского населения. Я думаю, пара десятков новых и образованных девушек Пущино пригодятся.

AXE
07.09.2010, 21:22
сейчас в армии служат либо те, у кого денег не хватило, либо те, кто не понял, чем занять себя в жизни к 20-ти годам. Пусть учатся, тем более, что среди учащихся 70% женского населения. Я думаю, пара десятков новых и образованных девушек Пущино пригодятся.
Во-первых ,про военно-служащих этот пост ты зря нашкрябал:fuckyou:,во-вторых,ты этих учащихся сам видел,или ты один из них?

Baxxter
07.09.2010, 22:35
Да-да, у меня вчера еще интервью взяли с Пущино-ТВ! :)

Baxxter
07.09.2010, 22:36
...пара десятков новых и образованных девушек Пущино пригодятся.
И очень симпатичных, поверь на слово! :)

Baxxter
07.09.2010, 22:38
да вообще половина из них всякие овощи не от мира сего будут перхотью Пущинскую землю засыпать и от армии косить)))
Ты, это, за всех то не говори! Принимаю как личное оскорбление!

Sayonara
08.09.2010, 02:54
Ты, это, за всех то не говори! Принимаю как личное оскорбление!
есть нормальные, но их единицы - обычно это заучки с заведомо плохим геномом, которые помрут от спермотоксикоза, либо сынки, которые прячутся от армии. и девушки зачастую такие же очкарицкие, которые увлекаются аниме и размножают волосатиков и толкинистов))

Allseasonlover
08.09.2010, 20:18
Да лан вам спорить-бодаться. Каждый человек уникален. И каждую необходимо индивидуально рассматривать, изучать, а затем уже и заниматься.

Baxxter
08.09.2010, 22:03
есть нормальные, но их единицы - обычно это заучки с заведомо плохим геномом, которые помрут от спермотоксикоза, либо сынки, которые прячутся от армии. и девушки зачастую такие же очкарицкие, которые увлекаются аниме и размножают волосатиков и толкинистов))
Ну про себя честно скажу - совмещаю приятное с полезным: возможность работать рядом с домом+фактически второе высшее/отсрочка от армии (мне как раз 2 года осталось).
Насчет девушек проверю, отпишусь потом насчет волосатиков и проч. :)

Valerius
08.09.2010, 22:11
Насчет девушек проверю
Насчёт девушек не забудь потом написать.;)

masik
10.09.2010, 14:41
Магистрант ПущГУ - первокурсник. Зачислен на первый курс ПущГУ.

Этот пост взят с www.pushchino.ru