PDA

Просмотр полной версии : Новости с "оперативки" 6 сентября


administrator
07.09.2010, 14:43
Новости с "оперативки" 6 сентября


6 сентября в Администрации города состоялось очередное оперативное совещание. На нем были освещены следующие вопросы. Начальник ПЧ-52 Андрей Устименко доложил о возвращении сотрудников из командировки по тушению лесоторфяных пожаров. МУП «Тепловодоканал» начинает работы по восстановлению теплотрассы к школе №1. МУП УЖКХ закончил работу по осушке подвалов в микрорайоне «Д». Подольская организация «Дорстройсервис» не укладывается в сроки завершения ремонта дорожного покрытия в Пущино. Принято решение встретиться с руководством «Дорстройсервис» для решения данного вопроса. С 1 по 8 октября в городе пройдёт кинофестиваль, посвящённый экранизациям произведений Антона Павловича Чехова.

Valerius
07.09.2010, 15:29
Подольская организация «Дорстройсервис» не укладывается в сроки завершения ремонта дорожного покрытия в Пущино.
Ломать то они быстро ломают, а как делать так времени нет, что по ихним руинам и колдобинам ходить и ездить, что ли? Задолбало уже честно слово.

Allseasonlover
11.09.2010, 00:53
С 1 по 8 октября в городе пройдёт кинофестиваль, посвящённый экранизациям произведений Антона Павловича Чехова.
Вот этот фестиваль намного приятнее заштопанных-заплатанных дорог по-любому будет. Чехов - наш великий гений, всех времён и народов. Можно подробнее о фестивале? Программа, какие фильмы. участие почём?