PDA

Просмотр полной версии : Новая структура Администрации Пущино


administrator
03.09.2010, 09:13
Новая структура Администрации Пущино


31 августа по просьбе Главы города состоялось внеочередное заседание Совета Депутатов, на котором Иван Савинцев представил новые структурные подразделения и штатный состав администрации г.о. Пущино. Первые изменения коснулись заместителей Главы города. Теперь в административно - управленческом аппарате присутствуют: первый заместитель Главы Администрации, заместитель, заместитель Главы города по развитию ЖКХ и городскому благоустройству. Также, в аппарат добавилась должность помощника Главы города по связям с общественностью. Управляющего делами Нину Филипповну Клевакину сменит на этой должности другой человек. Отдел архитектуры строительства и городского хозяйства предложено разделить на два отдела: отдел архитектуры и строительства и отдел городского хозяйства. Все должности двух отделов займут новые люди. Также, изменения в кадровом составе пройдут в отделе экономики и инвестиций, секторе по организации и расчету субсидий и секторе научно-производственного комплекса. Данное решение еще не подписано Главой, но одобрено Советом депутатов. Если не произойдет никаких изменений, в силу это решение вступит в конце октября нынешнего года.

lyohin
03.09.2010, 16:42
Мы утверждали лишь структуру. К штатному составу или численности (прерогатива Главы) - это не имеет отношения. Не вводите людей в заблуждение.
Кадровые перестановки происходят без учёта мнения Совета. Это право Главы города.
Решение о структуре вступает в силу с 1 сентября.

Nataly
05.09.2010, 10:47
Давно пора менять и структуру, и кадры пошевелить! А то как болото. Возможно какие то новые идеи, мысли у у новых появятся! Главное что б на пользу городу и народу!