PDA

Просмотр полной версии : Подушка для одинокого человека


administrator
24.08.2010, 15:24
Проект под названием Snoozer Body Pillow, созданный компанией Zonk Designs, это одновременно и грустное, и приятное изобретение. Ведь так приятно иметь возможность устроиться в кровати, обхватив руками подушку и подмяв ее под себя так, чтобы было уютно и мягко... Но как же грустно, когда в постели, кроме подушки, и обнять-то некого. Поэтому Snoozer Body Pillow это и утешительная, и удобная подушка одновременно.

http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=23029


Создатели называют свое творение подушкой для всего тела. Во-первых, она большая и длинная, а во-вторых, ее формы и пропорции таковы, что обеспечивают комфорт и эргономичную поддержку всего тела, от шеи до поясницы и дальше, к самым ногам.

http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=23028


Если не для полноценного сна, то для того, чтобы поваляться на диване перед телевизором, или в шезлонге на веранде с книгой в руках, такая подушка станет незаменимым партнером не только для тех, у кого нет возлюбленного, а для всех людей, которые ценят уют. Увы, в продаже есть только подушки белого цвета, но создатели уверяют, что они на 100% гипоаллергенны, а наволочки можно стирать как руками, так и в стиральной машинке.

administrator
24.08.2010, 15:25
Фирма -производитель жжет очередной раз своими выпусками продуктов для эмансипированных женщин ))))) :)
А на мамом деле нет там наверное никакой подушки, там лишь замотанный в простыню осетин какой -нить, и кстати, девку впридачу чтоль, суд по фоткам? )))) :)

jason
24.08.2010, 15:30
интересно сколько это чудо-удобство будет стоить

СтЭф
24.08.2010, 15:35
Как хорошо с тобой лежать
Шептать слова тебе на ушко
Руками нежно обнимать
Моя любимая подушка

фуфло какое-то изобрели имхо.

Gary
24.08.2010, 15:36
Фирма -производитель жжет очередной раз своими выпусками продуктов для эмансипированных женщин ))))) :)
А на мамом деле нет там наверное никакой подушки, там лишь замотанный в простыню осетин какой -нить, и кстати, девку впридачу чтоль, суд по фоткам? )))) :)

Там же написано для тех у кого некого обнять! ты что про подушку подумал что ли , подушка это как упакофка пенопластовая на эту тёлко )

Max
24.08.2010, 17:57
Вообще-то эта подушка предназначена для беременных.

Lina
24.08.2010, 18:19
Я читала про подушки (голландки, что ли), они по форме примерно такие же вытянутые, и ткань какая-то особая - все время прохладная. Вот от такой я бы не отказалась, а то всю ночь приходится переворачивать подушку прохладной стороной вверх, как будто блин :)

administrator
24.08.2010, 18:30
Я читала про подушки (голландки, что ли), они по форме примерно такие же вытянутые, и ткань какая-то особая - все время прохладная. Вот от такой я бы не отказалась, а то всю ночь приходится переворачивать подушку прохладной стороной вверх, как будто блин :)
Заведи себе молодого человека ;)

СтЭф
24.08.2010, 18:50
Холодного мужчину?

СтЭф
24.08.2010, 19:20
Не, мне интересно кто-нибудь бы купил такую подушку в трезвом уме?
6821268213



Лучше сразу такую подушку купить:

administrator
24.08.2010, 19:26
Последняя какая -то неровная))))) кляксу напоминает)

Lina
24.08.2010, 19:58
Заведи себе молодого человека ;)

не, во сне обнимать их только зимой можно - очень горячие!
к тому же я не могу спать лицом к человеку, не получается заснуть. Буду лежать, лежать... пока не повернусь на другой бок и не окажусь спиной :)

n_d
24.08.2010, 20:05
Вообще-то эта подушка предназначена для беременных.

это да. сразу пришла в голову такая же мысль. как бы мне такая подушечка пригодилась в свое время

tatik
24.08.2010, 20:07
Проект под названием Snoozer Body Pillow, созданный компанией Zonk Designs, это одновременно и грустное, и приятное изобретение. Ведь так приятно иметь возможность устроиться в кровати, обхватив руками подушку и подмяв ее под себя так, чтобы было уютно и мягко... Но как же грустно, когда в постели, кроме подушки, и обнять-то некого. Поэтому Snoozer Body Pillow это и утешительная, и удобная подушка одновременно.

:smile-zachot: Где продают? хачу!

Nataly
24.08.2010, 20:41
А у меня почему то желания купить такую подушку не появилось. Мне к комфортно засыпать рядом с любимым человеком независимо, спиной или лицом. Так что это не для меня.

Max
25.08.2010, 07:10
кадр из фильма "План Б"