PDA

Просмотр полной версии : Ремонт в первой школе


administrator
08.08.2010, 15:32
Поговаривают, что в муниципальном общеобразовательном учреждении- Средней общеобразовательной школе №1 в настоящий момент проводится капитальный ремонт за счет средств, выделенных спонсором- когда бывшим владельцем "Царь Града". Объём выделенных на ОТМЫВАНИЕ ДЕНЕГ ремонт финансовых ценностей близок к 4 миллионам рублей.

babyshka
08.08.2010, 16:25
Поговаривают, что в муниципальном общеобразовательном учреждении- Средней общеобразовательной школе №3 в настоящий ремонт проводится капитальный ремонт за счет средств, выделенных спонсором- когда бывшим владельцем "Царь Града". Объём выделенных на ОТМЫВАНИЕ ДЕНЕГ ремонт финансовых ценностей близок к 4 миллионам рублей.

В названии-в первой-в тексте-в 3.Уточните в какой школе детям повезло.

administrator
08.08.2010, 16:27
В первой, разумеется, очипятка :)

Anamaliya
08.08.2010, 18:28
опечатка, "в настоящий момент проводится ремонт", а не "в настоящий ремонт проводится ремонт" :) я так думаю :)

DiS
08.08.2010, 18:34
Ну что ж, суббота у кого-то удалась http://www.yaplakal.com/html/emoticons/gigi.gif

Витек
08.08.2010, 20:17
ну первый раз там ремонт замутили аккурат в 2000м году, когда я оттуда выпустился =)
Знали, что при мне бесполезно. А теперь вот оно как...

УГОНЩИЦА
08.08.2010, 20:18
Господи она каждый год то окна то трубы меняют...и что за спонсор может быть у школы?что там можно поиметь взамен?это меценат называется:why:

administrator
19.08.2010, 08:24
Во всех образовательных учреждениях города Пущино ведется подготовка к новому учебному году. В школе № 1 ещё продолжается серьёзный ремонт: там уже заменены светильники, на полу сверкает новая кафельная плитка, покрашены стены, отремонтирована электропроводка. А 16-го и 17 августа Комиссией по приему учреждений образования успешно прошла проверка готовности школы №3 и гимназии «Пущино» к учебному году. В этих учреждениях проведен частичный ремонт соответственно выделенным денежным средствам.

Источник: we-rf.ru

KristinkO
19.08.2010, 16:15
заходила тут на днях в первую школу
решила посмотреть во что её превратили, так сказать

в целом ничего. хоть ремонт и не закончен, всё равно выглядит она конечно уже лучше.

даже немного обидно, только выпустились, и такой капитальный ремонт)

УГОНЩИЦА
19.08.2010, 19:19
А я свою 3тью люблю...пойду теперь на 5 лет выпуска)))

n_d
19.08.2010, 19:27
скорей бы уже и третью отремонтировали,а то в первой и второй стеклопакеты поставили,а в третьей никак. мы, блин, задолбались окна на зиму заклеивать, а весной расклеивать.