PDA

Просмотр полной версии : Борьба с правонарушениями в рядах МВД.


УСБ
23.02.2008, 18:52
Программа поднятия конституционной грамотности россиян.

В качестве повышения конституционной грамотности и знания своих конституционных прав граждане России должны знать свои права. Не для кого не секрет что некоторые сотрудники используют свое должностные обязанности в нарушение закона РФ.

Если вы стали свидетелем или жертвой «Ментовского беспредела». Необходимо сообщить об этом в Управление собственной безопасности (УСБ).
Телефон УСБ ГУВД г. Москвы: 255 9657.
Телефон УСБ ГУВД Московской области: 317 2466.
Телефон УСБ МВД РФ: 239 0730.

В органах внутренних дел идет активный поиск новых подходов в организации работы, изменению критериев оценки результатов деятельности подразделений. Как ни странно, но анализ жалоб граждан во многом бы ускорил этот процесс.

Более подробную информацию вы можете узнать на сайте: www.prof-police.ru (http://www.prof-police.ru/pages.aspx?pageID=53)

Поздравляем с 23 Февраля!

Valerius
23.02.2008, 19:09
эта информация была мне нужна

Delta_Q
23.02.2008, 19:37
Ого там на сайте все грамотно расписанно.
Действительно полезная информация.

Valerius
23.02.2008, 19:54
Ого там на сайте все грамотно расписанно.
Действительно полезная информация.
прочитал, такая ерунда, ничего нужного

Delta_Q
23.02.2008, 20:13
эта информация была мне нужна

А какую информацию ты искал?

ultimate1
24.02.2008, 06:13
а как насчёт УСБ- ешного беспредела? или там ангелы непорочные работаЮт

Витек
24.02.2008, 08:23
а как насчёт УСБ- ешного беспредела? или там ангелы непорочные работаЮт

конечно не стоит считать Управление Собственной Безопасности, чем - то вроде святой инквизиции, но на распоясовшегося местечкового "Аниськина", эти ребята управу находят по первому сигналу.

Mastema
26.02.2008, 21:06
мне тута вопрос возникает - ЗАЧЕМ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ НА ЭТОМ ФОРУМЕ?
поясняю: что товарищ УСБ не знает про отмыв денег системой МВД в нашем городе? - не поверю ответу типа ничего не знаю! не поверю - все правонарушения делаются открыто, НАГЛО! - отсюда и возникает вышеназванный вопрос! сам-то, что поленился первичку собрать?! могу в этом поспособствовать (тут имеетсяввиду продвижение таковой минуя многие типа начальствующие инстанции!) но у мну создается мнение, что эта бахвальная игра типа вы, КОЗЛИКИ, пишите, а мы вас, говорливых, "на карандашик"!

Витек
27.02.2008, 10:51
вы, КОЗЛИКИ, пишите, а мы вас, говорливых, "на карандашик"!
я думаю УСБ-шникам до безксивных граждан дела нет. Им деньги платят за то что они ментов ловят

Delta_Q
27.02.2008, 11:13
На скоко я понял УСБ, занимаеться именно преступлениями в рядах МВД и ГБДД. и вохможно, что им надо выполнять план по отлову оборотней в пагонах :)