PDA

Просмотр полной версии : Скины из немецкой брашюры


Valerius
30.07.2010, 17:51
Там детей этому учат:cheesy:

Lina
30.07.2010, 18:44
недавно книжка на эту тему вышла какой-то иностранной тетеньки, так там и про геев, и про зоофилию, и все с картинками, да такими ужасными... :zomba:

tatik
30.07.2010, 18:59
сразу впомнилось http://juvenaljustice.ru/index.php/news/212-germaniyapedofiliya

М@рго
08.11.2011, 18:42
фу-фу-фу. я бы ребенку такое в жизни не показала. для этого есть старые добрые сказки про аиста, про капусту ну или про волшебное зернышко, которое папа маме подарил, и оно у мамы в животике проросло.

Anamaliya
08.11.2011, 20:02
про волшебное зёрнышко страшно! представь если ребёнок проглотит зёрнышко от яблока, не расскажет маме, а будет ходить и заморачивать свою маленькую головушку тем, что скоро она растолстеет и в семье появится ещё один ребёнок ))))
лучше аист и капуста, а потом маме надо в "магазин купить" братика/сестрёнку :)

Mr.Boris
09.11.2011, 09:55
Ловите аватарку))) :slava::post-566-1136544995:post-566-1136544995:post-566-1136544995

Витек
09.11.2011, 10:25
Ловите аватарку))) :slava::post-566-1136544995:post-566-1136544995:post-566-1136544995

Ага, и подписать «ПРЕВЕД!!!»

NITRUS
10.11.2011, 10:16
фу-фу-фу. я бы ребенку такое в жизни не показала. для этого есть старые добрые сказки про аиста, про капусту ну или про волшебное зернышко, которое папа маме подарил, и оно у мамы в животике проросло.

Маргоша! Моя тетушка - жена моего родного дядюшки, весьма культурная дама и дочь казачьего атамана, что гарантировало строгость воспитания, рассказывала мне прибаутку из 19-го аж века: "В зоосаде бабушка подводит внучат к клетке с аистом и говорит: "Деточки, это аист, он вас принес," Братик толкает сестренку: "Сказать ей,как было, сказать?" Сестренка отмахнулась: "Не надо - пусть старой дурой помирает".

М@рго
12.11.2011, 16:01
Маргоша! Моя тетушка - жена моего родного дядюшки, весьма культурная дама и дочь казачьего атамана, что гарантировало строгость воспитания, рассказывала мне прибаутку из 19-го аж века: "В зоосаде бабушка подводит внучат к клетке с аистом и говорит: "Деточки, это аист, он вас принес," Братик толкает сестренку: "Сказать ей,как было, сказать?" Сестренка отмахнулась: "Не надо - пусть старой дурой помирает".

Это понятно, что дети зачастую в этих вопросах знают поболе родителей. И здесь вина самих родителей. Как думаете, когда моему ребенку исполнится 3-4 года и он у меня спросит, откуда они с братиком взялись, я расскажу ему добрую сказку или же сразу покажу ему иллюстрированную камасутру? Я выбираю первый вариант.

М@рго
12.11.2011, 16:14
Кстати о камасутре (не в тему, но все же напишу). Как-то к нам в гости пришла моя бабушка (на тот момент ей было 68 лет) и попросила почитать какую-нибудь книжку. На что мой брат, ради шутки, предложил ей эту самую иллюстрированную камасутру со словами:"читай, бабушка, очень интересная книга!" В следующий раз бабуля к нам пришла дня эдак через 3-4. Мой брат поинтересовался, как же ей пришлась книга? На что ответила: "Такая гадость. Я ее не читала, так, только картинки посмотрела. Я ее соседям дала почитать (соседи тоже пенсионеры) позже принесу.

М@рго
12.11.2011, 18:17
про волшебное зёрнышко страшно! представь если ребёнок проглотит зёрнышко от яблока, не расскажет маме, а будет ходить и заморачивать свою маленькую головушку тем, что скоро она растолстеет и в семье появится ещё один ребёнок ))))
лучше аист и капуста, а потом маме надо в "магазин купить" братика/сестрёнку :)

Жили-были мама и папа, но не было у них детей. И вот как-то папа узнал, что есть волшебный магазин, в котором продаются волшебные зернышки. Сходил папа в волшебный магазин и купил для мамы волшебное зернышко. Мама съела его и оно в животике у мамы проросло и начало рости. Потом, когда животик у мамы вырос она сходила к доктору и ей вытащили из животика ребенка.
можно еще уточнить что такие зернышки продаются только взрослым и зернышки прорастают только волшебные. Ну это уже зависит от фантазии разсказчика.