PDA

Просмотр полной версии : Парку Дракино – 5 лет


administrator
17.07.2010, 11:33
В ближайшую субботу один из лучших курортов Московской области Спортивно-развлекательный парк "Дракино" расположенный в Серпуховском районе, отметит пятилетие своего существования.
Кажется, только вчера парк «Дракино» строился параллельно с активной подготовкой к Чемпионату мира по планёрному спорту. Совсем небольшой срок, но сколько было сделано за эти годы!
Гостей Дракино ждут отличные отели на все вкусы, от корпуса «Икар», выполненного в стиле кантри, до корпуса «Полет» в стиле hi-tech.
Всевозможные развлечения от полетов и прыжков с парашютом, до путешествий на байдарке по Наре и Оке. Конноспортивный клуб «Пегас», который начинал своё существование с одной конюшни и двух лошадей, за годы существования парка превратился в один из лучших в Московской области.
Важным дополнением к инфраструктуре парка стала трасса off-road, именно она является местом проведения тест-драйвов и мастер-классов. На ней проводили свои мероприятия такие гиганты автопрома, как «Hammer», «Land Rover», «Mazda», «Suzuki», «АвтоВАЗ».
В 2009 году произошёл ребрендинг парка. Кроме смены логотипа изменилась политика позиционирования парка. Теперь упор делается на семейный и детский виды отдыха. В 2010 году в парке создана служба анимации. Создан детский лагерь «Обитаемый остров», ежедневно проводятся спортивные, интеллектуальные развивающие игры, мастер-классы для детей и взрослых, закуплен дополнительный детский инвентарь, мебель даже для самых маленьких, работает детский логопед, фитнес-инструктор, аниматоры, медперсонал. Вектор развития задан.
Приходите 17 июля на праздник, который начнется в 14-00, вас ждет множество приятных сюрпризов и незабываемых впечатлений.