PDA

Просмотр полной версии : Трудовой десант на страже памятников природы и архитектуры!


administrator
17.07.2010, 11:21
По инициативе администрации города прошла экологическая акция с участием трудового десанта Молодежного центра "Вертикаль". Активная молодежь города проводит мероприятия по благоустройству города не первый раз. И 9 июля трудовой десант отправился на очистку территорий, прилегающих к памятнику природы "Карстовый", известный жителям города как Пущинский водопад.
Затем молодые люди побывали на усадьбе композитора А.А. Алябьева, около которой силами трудового десанта также был собран бытовой мусор: стеклянные и пластиковые бутылки, пакеты, жестяные банки, упаковки от пищевых продуктов. Школьники не только собирали мусор, но и вспоминали интересные события, связанные с усадьбой, и каждый узнал некоторые до этого ему неизвестные факты из истории этого архитектурного памятника. Результатом трудового дня стало 6 мешков собранного мусора, оставленного нерадивыми горожанами.


http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=22325


http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=22324


http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=22323

Dick
17.07.2010, 13:15
К усадьбе можно экскурсии водить, а официально проход к ней запрещён.

Joker
17.07.2010, 14:41
Молодцы парни и девчта, душа радуется от того что еще хоть кого то волнует чистота нашего города... Очень печально было смотреть когда молодые люди вложили не мало усилий и времени убрать лес за микр. Д и на следующий день очередная компания оставили такой простите "СРАЧ".
Не стыда, не совести и не уважение к чужому труду... На больше, основная масса не способна...