PDA

Просмотр полной версии : по поводу дерева возле дома


Valerius
16.07.2010, 15:26
Стоит возле подъезда сухая вишня того и гляди упадёт на рядим припаркованные машины, заявление в УЖКХа уже писал, месяца полтора уже как прошло, к кому и как ещё можно обратиться по поводу её спиливания, самому пилить, я так понял, что могут оштрафовать, жители подъезда то же готовы предоставить подписи. Может есть у кого опыт по решению данной проблемы, прошу поделиться.

administrator
16.07.2010, 15:28
Дык тут всё просто, спилят только тогда, когда петух жареный в жопу не клюнет. Пока не обвалится оно на чьё -нить припаркованное рядом авто.

Lina
16.07.2010, 15:33
Подпилить ночью и утащить. Иначе ничего с места не сдвинется.

Или к Савинцеву обратиться, он же теперь "близок к народу" - да хоть отловить после работы на Арбате :)

Max
16.07.2010, 15:40
Так тут не подписи надо собирать, а деньги. Ныньче всё делается за бабки и через кучу бумаги. Обмер ствола, вычисление кубометража древисины, от этого метража зависит цена распила и вывоза. Бюрократия, справочки, инстанции...

Опись, прОтокол, сдал, принЯл, отпечатки пальцев (с)

Mako
16.07.2010, 15:44
начать пилить по частям, за неделю оставить один пень.
формально, каждая из стадий не подходит под незаконный и наказуемый!!!111адин "спил дерева".
так, профилактическая, художественная обрезка. :-)

tatik
16.07.2010, 15:57
Позвонить в МУП Благоустройство.
УЖКХ не будет всё равно само пилить вишню. :shum_pila:

babyshka
16.07.2010, 17:29
У нас возле дома как стемнело-так сами и спилили.

KASSANDRA
16.07.2010, 17:59
Стоит возле подъезда сухая вишня того и гляди упадёт на рядим припаркованные машины, заявление в УЖКХа уже писал, месяца полтора уже как прошло, к кому и как ещё можно обратиться по поводу её спиливания, самому пилить, я так понял, что могут оштрафовать, жители подъезда то же готовы предоставить подписи. Может есть у кого опыт по решению данной проблемы, прошу поделиться.
полтора месяца...мы уже несколько лет пишем, как стояли тополя сухие так и стоят...и еще стоять будут черт знает скока пока их какой-нибудь ураган не снесет...

Valerius
19.07.2010, 02:42
Вчера спили возле администрации положили, спасибо, всем кто помог.

=Мормегил=
19.07.2010, 11:10
Подпилить ночью и утащить. Иначе ничего с места не сдвинется.

Или к Савинцеву обратиться, он же теперь "близок к народу" - да хоть отловить после работы на Арбате :)
у Иван Виталича не бывает "после работы"
он даже если идет по Арбату - все равно он работает, с людьми общается, за чистотой смотрит, как милиция служит, не шалят ли подростки

ВлаД
19.07.2010, 13:01
Да просто самому спилить да и все я так делал возле своего дома да и всё!
Просто дело в том что куда эту вишню деть после её спиливания!Так что подумай а так спилить то и я тебе могу и не кто нечего не скажет+)))