PDA

Просмотр полной версии : Отдыхающие на карьере получили тридцать взысканий


administrator
28.06.2010, 21:09
http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=21811


Комплексный рейд с участием различных служб прошел на протвинском карьере в минувшую субботу. Результатом этого мероприятия, которое городские власти вынуждены были провести из-за нежелания многих отдыхающих соблюдать правила поведения в зоне отдыха, стали 30 протоколов. Половина из них составлена службами ГИБДД за нарушения правил стоянки автомобилей. Автолюбители, игнорируя знаки и, несмотря на искусственные заграждения, находили пути заехать непосредственно близко к воде и в лесную зону, что категорически запрещено. Остальные протоколы и акты составлены сотрудниками Адмтехнадзора – за замусоривание территории, инспекторами ОГПН – за разведение костров без соблюдения техники безопасности, участковыми – за ненадлежащее поведение и нахождение в общественном месте в весьма нетрезвом состоянии.

Как было отмечено на административном совещании администрации Протвино, такого скопления отдыхающих, как в прошедшие выходные, еще не было. Жара пригнала на водоем, обустроенный для нормального отдыха, не только местных жителей, но и людей и из соседних городов – Кременок, Серпухова. Все подъезды к карьеру, несмотря на несколько стоянок, были забиты транспортом. Службы, следящие за порядком, в частности, те, что убирают и вывозят мусор, попросту не успевали там убирать: несмотря на все их усилия, контейнеры и мусорные урны, расставленные по периметру пляжа, постоянно были забиты «отходами отдыха». Подобные рейды протвинские службы планируют практиковать каждую субботу во время летнего купального сезона

Ulia
29.06.2010, 13:04
Вот, молодцы ! У нас когда начнут проверять, а не только вывозить мусор при помощи добровольцев !

SaNder
29.06.2010, 13:16
да,хороша кормушка

СтЭф
29.06.2010, 13:18
А в воскресенье можно спокойно свинничать?

Ulia
29.06.2010, 14:13
А в воскресенье можно спокойно свинничать?

Хотя бы раз в неделю проводили бы "рейды" и то была бы польза огромная, а то вообще никак и ни в каком виде, называется, что хочешь, то и делаешь :hi:

Витек
29.06.2010, 14:15
дожили... уже в лесу штрафы берут... Где ж прикажете отдыхать то? А вот если я на балконе мангал разверну мну тоже оштрафуют?

n_d
29.06.2010, 14:30
отдыхайте на здоровье где хотите, только мусор за собой убирайте потом

СтЭф
29.06.2010, 15:27
И шашлык на речке не канает. В лесу-другое дело, а на речке полно других людей, которые не собирались придти на пляж чтобы вкушать подобные ароматы. точно так же многим как не странно нравится аромат реки и леса, цветов на "острове", а не выхлопных газов.