PDA

Просмотр полной версии : Агапову net


smitXP
18.06.2010, 01:10
«30 миллионов уголовников» – так сказал о пользователях «ВКонтакте» Александр Акопов, президент компании «Амедиа», выпускающей сериалы «Гуманоиды в Королеве», «Люди Шпака», «Братья по-разному», «Люба, дети и завод», «Бедная Настя», «Моя прекрасная няня», «Грехи отцов» и т.п.

Мы считаем, что Акопов должен извиниться за свои слова. Пользователи рунета не быдло и не уголовники. Мы хотим (даже за деньги, но доступ должень быть!) слушать музыку и смотреть кино. Вместо того, чтобы заваливать интернет второсортными кальками с дешевых зарубежных сериалов, а потом судиться, Акопову стоит пойти на встречу собственным зрителям.

Сериальный управляющий Акопов, перестаньте кошмарить российскую интернет-аудиторию!

Оставь подпись прямо сейчас! (http://akopovu.net/#signature)

ARMOR
18.06.2010, 02:31
в заголовке топика Агапов, в тексте Акопов.
Аффтар, убей сибя апстену! :smile_bang:

з.ы. "вконтакт" и ему подобные - помойка.:shit:
Полнейший бред создавать виртуальные социальные сети, но еще больший бред в них зависать. Люди и так общаться не умеют, а их еще всячески зомбируют на дальнейший отрыв от реальной жизни. Так что они не уголовники, а просто больные люди.

з.з.ы каким же надо быть задротом чтобы использовать "вконтакт" для музыки и кино :cranky:

Mako
18.06.2010, 05:10
+1

gringo
18.06.2010, 10:31
Да пускай закрывают нафиг все 'В контакте,Однокласники' и остальную мозговую плесень.Основной развлекухи офисный планктон лишат- может хоть работать начнут.

Moris
18.06.2010, 12:54
Вконтакт использую как поисковик для музыки только:))
Если написать Ла-ла, ла-ла-ла, то он скорее всего найдет эту песню:))

Витек
18.06.2010, 13:15
C радостью качаю с контакта музыку, а что? Приобретать лицензионные cd прикажете? Чай не в благополучной Европе живем

СтЭф
18.06.2010, 13:26
я тоже там ни с кем не общаюсь. А собственно тыбзю музыку и всякое в группах по работе. Хорошие там группы есть по 3D max и фотошопу например.

ARMOR
18.06.2010, 16:34
Народ, вы извращенцы.
Куда проще качать все тоже самое с торрентов.
Я нахожу там абсолютно все что мне нужно и в отличном качестве. Вы бы еще с рапидшары качали :deg:

Moris
18.06.2010, 16:37
А нах качать? Если тебе в кайф послушать одну песенку, не **я моск скачиванием, то сама то. А альбомы естественно с торрентов:)

smitXP
20.06.2010, 14:25
в принципе согласен! я копирнул тему с другого форума! так что от меня в граматических и синтаксических ошибках не чё не зависит!

от ся скажу, Контакт я использую больше для прослушивания музыки и иногда фильмак посмореть!

как было сказано выше если ввести ла-лала-лала-ла то найдёшь именно то что тебе надо ☻
спамлю много для $ в карман с тех называемых "задротов".

Mako
20.06.2010, 14:28
А нах качать? Если тебе в кайф послушать одну песенку, не **я моск скачиванием, то сама то. А альбомы естественно с торрентов:)
с торрентов можно качать и по одной песенке из альбома! :dirol:
===
Так почему Агапову - нет?
http://lurkmore.ru/Агапов

smitXP
28.06.2010, 02:04
ухахаха! это не он! но я бы поржал если бы его посадили!

SLam™
28.06.2010, 11:09
А нах качать? Если тебе в кайф послушать одну песенку, не **я моск скачиванием, то сама то. А альбомы естественно с торрентов:)
Альбомы покупаю,ибо творчество тех людей,которых я слушаю,уважаю.