PDA

Просмотр полной версии : Первым делом - самолеты!


administrator
16.06.2010, 11:40
http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=21585


С 10 - 14 июня на аэродроме «Большое Грызлово» Московской области прошел пятый ежегодный Слет Любителей Авиации «СЛА -2010 ». Представленные на слете воздушные суда: аэростаты, дирижабли, планеры, вертолеты, самолеты и многое другое. И все это можно было увидеть своими глазами. Здесь собрались как профессионалы летного дела, так и любители. География приехавших со всей страны на слет людей впечатляет. Полетами, приковавшими взгляд к небу, стали выступления Виктора Чмаля и Светланы Капаниной. Виктор - заслуженный тренер России, заслуженный мастер спорта, абсолютный чемпион мира, многократный чемпион Мира, Европы, России, СССР в личном и командном зачете. В его списке - всевозможные фигуры высшего пилотажа.
- Первым делом, первым делом - самолеты. - Ну, а девушки? - А девушки потом, - смеется он.
Светлана Капанина - самая титулованная летчица за всю историю мировой авиации: шестикратная абсолютная чемпионка мира по высшему пилотажу и двукратная абсолютная чемпионка Всемирных воздушных игр, двукратная чемпионка Европы, неоднократный чемпион России.
Помимо воздушных выступлений, организаторы мероприятия провели специальную программу, оканчивающуюся концертом известных исполнителей. Какую музыку любят пилоты и любители полетов можно было узнать, побывав на слете.

Источник: we-rf.ru