PDA

Просмотр полной версии : В чём ходят в Пущино на пляж?


Жесть
15.06.2010, 00:07
На пляжах в Пущино тоже все так же закрепощены как и тут, на форуме? Просто я совсем вот не люблю когда на теле остаются полосы от купальника...и если уж никто не раздевается либо лежу в развязанном купальнике или трусики закатываю, либо колпачки для солярия на грудь ставлю. как у вас принято загарать? А то с пляжа тоже погоните? :bt:

tatik
15.06.2010, 00:09
голышом! у нас городской нудиский пляж.

Gary
15.06.2010, 00:16
На пляжах в Пущино тоже все так же закрепощены как и тут, на форуме? :bt:

На форуме закрепощены? походу уже сама не знаешь что пишешь .. смысла нету в словах , да тут не сидят без трусов в отличии от пляжа нашего :new_russian:

а что бы погнать тебя с пляжу , ты на него сначало приходи )

СтЭф
15.06.2010, 00:44
Видала на нашем пляжу даже представителей церкви. Так что с пляжем у нас всё аминь ;)

Саныч
15.06.2010, 02:41
голышом и только))

Sashylia
15.06.2010, 06:16
Да,а еще у нас там сексом в месячные занимаются,после чего он ей кончает на лицо,а она бежит смывать все в речку и выковыривать песок отовсюду

Valerius
15.06.2010, 06:56
Да на самом деле у нас и пляжа как такого во нет, осталось одно название, да и купаться в речке запрещают, травят нас тут как тараканов.

Anamaliya
15.06.2010, 07:41
ну Валееееера :( ну зачем всю мазу испортил!!!
пусть бы искупалась девочка! может и загорать (выставляя сиськи в колпачках перед маленькими завсегдатаями пляжа) никогда бы уже не пришлось :)
Жесть, сиськи свои спряч к себе в опу ибо на пляж ходят с маленькими детями, и нефиг им цензурщину свою на показуху выставлять, хочешь чтоб дяди глазели, ходи в купальнике по городу, можт кто оченит :) или иди загорать не на пляж, а в любое другое место на берегу оки.

gringo
15.06.2010, 08:24
У нас принято загорать на огороде.В подвернутом трико.А незагорелые полоски у чисто брутальных мужиков должны оставаться только от печаток и цепочек на шее.

Витек
15.06.2010, 09:02
А я вообще не хожу в Пущино на пляж, бо осколки водочного стекла в грязи песке не видно, а режутся они больно. Да и загорать посреди вонючих куч объедков и пластиковой тары, как то не кошерно :cheesy:

Mako
15.06.2010, 09:58
вы таки пrавовеrный, чтобы rассуждать уже о кошеrе?
===
на пляж ходят в кирзовых сапогах.

Витек
15.06.2010, 13:24
вы таки пrавовеrный, чтобы rассуждать уже о кошеrе?
я б мог написать "не комильфо", но "не кошегно", как то точнее что ли... :loll:
----
А еще на пляже Пущино можно встретить монументально возлежащих, аки выбросившиеся на берег нерпы, толстых целюлитных тётоГ. Они хоть и исходят пОтом, но все равно жруть с газеты любительскую колбасу и запивают фантой, брррр...:poke:А еще могут орать на весь пляж дурными и громкими голосами

skob
15.06.2010, 17:50
как будто такие тётки только в Пущино... Хорошо у нас на пляже арбузы не продают и чучкелу с семечками не носят... А вообще, для 10000 населения на пляж мало кто ходит - я за этот год человек 20 увидел только...

СтЭф
15.06.2010, 18:15
что ты имеешь против чуркхелы?

skob
15.06.2010, 18:37
чуркHella - обязательный атрибут пляжа, так же как семки, пиво, Гарячяя Кукуруза и Арбуз... Жаль, что здесь ее нет.
Ах да, забыл, ыщо пырожков с капусткой не хватает. Жареных.

СтЭф
15.06.2010, 18:45
Да ладно и без этого диву даёшься как люди тащат кастрюлями хавчик. А арбузы видела на пляже у нас ни раз.

Gary
15.06.2010, 20:19
ну кто мою любимую жесть забанил.. Стэф а ну верни радио наше !

Sayonara
15.06.2010, 22:22
Верните Жесть, не знаю куда Вы ходите - в прошлом году было полно молодых самок человека, и некоторые топлес загорали. У Алексы классный бикини кстати был, все берите с неё пример, супер сиськи. И все классные девушки - на косу ходите - на пляже там видишь - семейные с детьми))) кстати дети - первое что видят - сиську - регулярно - нашла Аномалия -кого от сисек спасать ))) а вот пивас пить или курить при детях - вот это фиговски ;)

Жестянщик
16.06.2010, 00:00
да тут не сидят без трусов в отличии от пляжа нашего
Как так не сидят ,я сижу-постирал и жду пока высохнут.:223:

СтЭф
16.06.2010, 00:37
Ты б погладил, сразу б высохли.

Max
16.06.2010, 09:18
А я вообще не хожу в Пущино на пляж, бо осколки водочного стекла в грязи песке не видно, а режутся они больно. Да и загорать посреди вонючих куч объедков и пластиковой тары, как то не кошерно :cheesy:
Только недавно, активисты из МЦ "Вертикаль", очистили пляж от гор мусора.
От народа сейчас требуется лишь, не загадить его снова.

Anamaliya
16.06.2010, 09:59
кстати дети - первое что видят - сиську - регулярно - нашла Аномалия -кого от сисек спасать ))) а вот пивас пить или курить при детях - вот это фиговски ;)
Сай, дети когда видят сиську, они в том возрасте когда не понимают ещё что это такое, а когда начинают понимать- сиськами детей уже не кормят! Переодеваются родители не при детях! (во всяком случае в нашей семье так принято)а вот курить и пить, если это не избежно, то всё равно в большинстве случаев можно избежать, обьяснив что курить это бяка, а пиво- это мама и папа пьёт, тебе нельзя, у тебя вон "такой-же"сок в бутылочке, мы же не просим его у тебя. Пить и курить-сейчас для подростков,вплоть от 12 лет, это не удивительно, а вот насмотревшись на взрослых перестать иметь хоть какие-то комплексы и ходить даже по городу в лифаке или без- это уже слишком! (а девочке не обьяснишь что тётя так делала только на пляже, она насмотрится и будет считать что это нормально!)так и вырастают незакомплексованные девочки, которые прыгают в любую машину и соглашаются за шоколадку:bananfuck:!

Allseasonlover
16.06.2010, 15:14
Недавно были на городском пляже с другом-коллегой. Ничего неприличного не выявил. Поплавали с ластами. Потом разошлись. А что на косе происходит?

tatik
16.06.2010, 15:29
Сай, дети когда видят сиську, они в том возрасте когда не понимают ещё что это такое, а когда начинают понимать- сиськами детей уже не кормят! Переодеваются родители не при детях! (во всяком случае в нашей семье так принято)а вот курить и пить, если это не избежно, то всё равно в большинстве случаев можно избежать, обьяснив что курить это бяка, а пиво- это мама и папа пьёт, тебе нельзя, у тебя вон "такой-же"сок в бутылочке, мы же не просим его у тебя. Пить и курить-сейчас для подростков,вплоть от 12 лет, это не удивительно, а вот насмотревшись на взрослых перестать иметь хоть какие-то комплексы и ходить даже по городу в лифаке или без- это уже слишком! (а девочке не обьяснишь что тётя так делала только на пляже, она насмотрится и будет считать что это нормально!)так и вырастают незакомплексованные девочки, которые прыгают в любую машину и соглашаются за шоколадку:bananfuck:!
блин, я в детстве любила в городскую баню ходить с бабушкой - там стока голых тетек было - обглядись :) и чё-то не хожу по улице голой, даже удивительно :loll:

Онотоле
16.06.2010, 16:00
Чем меньше одето тем лучше загар.

Жестянщик
16.06.2010, 22:26
Только недавно, активисты из МЦ "Вертикаль", очистили пляж от гор мусора.
От народа сейчас требуется лишь, не загадить его снова.
Это всё равно,что сказать японцам-не жрите рис и рыбу.
Или всяким чурчхелам-не ездите в Россию на работу.


Люди молодцы полезное дело сотворили,а всякое разное опять потащит туда чипсы и пиво и будут "акуратно" запихивать мусор в кусты-какбы не видно и ладно.

tatik
09.07.2010, 14:57
бабуська топлесс

Lina
09.07.2010, 15:11
Татик папарацци! :)

СтЭф
09.07.2010, 15:19
Что толку топлесс и в таких рейтузах.

tatik
09.07.2010, 15:22
еслиб она ещё и в стрингах была, я б её попросила оттуда - дети ж вокруг...

УГОНЩИЦА
09.07.2010, 20:03
НУ не знаю...вообще городской пляж не люблю и не хожу туда и сегодня в этом убедилась еще раз-дно ужасное,распороть ножки как нефиг делать...на берегу тоже одни камни и пыль что на песок не очень похоже...люблю нашу косу)))и песочек мелкий и чистый и молодежи много и бабусек топлез не увидишь))):victory:

УГОНЩИЦА
09.07.2010, 20:05
А смешные кабинки что на городском пляже поставили мне в принципе не нужны))я высыхаю и иду спокойно домой в купальнике...

tatik
09.07.2010, 20:08
НУ не знаю...вообще городской пляж не люблю и не хожу туда и сегодня в этом убедилась еще раз-дно ужасное,распороть ножки как нефиг делать...на берегу тоже одни камни и пыль что на песок не очень похоже...люблю нашу косу)))и песочек мелкий и чистый и молодежи много и бабусек топлез не увидишь))):victory:
не знаю куда вы ходите за камушками пылью, но на гор.пляже песочек и вход в воду песчаный - самое то для малявок.

А кабинки хорошо что поставили - хоть по кустам не надо прятаться, чтоб штаны на сухую попу натянуть.

УГОНЩИЦА
09.07.2010, 20:43
Не нашла хорошего песка вообще...мелко вот что хорошо для детей...а нам-пока зайдешь поглубже пока выйдешь....

RORIK
09.07.2010, 21:29
в шапочке

Sashylia
09.07.2010, 22:05
Не нашла хорошего песка вообще...мелко вот что хорошо для детей...а нам-пока зайдешь поглубже пока выйдешь....

ну не знаю,пока ходила на городской-ноги были целы,а сегодня поехали на карьер,позагорали хорошо,но зато распорола ногу,теперь хожу как инвалид:inv:

Baxxter
09.07.2010, 22:25
На косе сегодня ногу занозил (((

Roman-X
10.07.2010, 00:07
еслиб она ещё и в стрингах была, я б её попросила оттуда - дети ж вокруг...

Тоесть старой жопе в стрингах нельзя,а молодой можно. Дискриминация.

Lina
10.07.2010, 00:29
А вам на какую жопу приятнее смотреть - на старую или молодую? ;)

RORIK
10.07.2010, 08:40
попа с апельсиновой коркой:man_in_love:

tatik
10.07.2010, 12:56
Тоесть старой жопе в стрингах нельзя,а молодой можно. Дискриминация.
без лифчика и в стрингах - перебор :beee:

Roman-X
12.07.2010, 13:18
без лифчика и в стрингах - перебор :beee:

Тоесть бабушка-старушка в простых труселях но без лифчика это не перебор?

Valerius
12.07.2010, 13:23
Сейчас пойду на пляж,трусняки одену, а больше ничего и нет.o_O

tatik
12.07.2010, 13:53
Тоесть бабушка-старушка в простых труселях но без лифчика это не перебор?

бабушка в труселях от купальника была, и сегодня она и верх одела. и тусила в сторонке.
А молодухи в стрингах и без лифчиков лезут в центр пляжа - специально - им же на пляже не загорать и купаться нужно, а прелести свои демонстрировать.
У нас таких веселых тоже запросто встретить. Легко выделяются они в мае - загаром из солярия на общем бледнокожем фоне.

tatik
12.07.2010, 13:57
Сейчас пойду на пляж,трусняки одену, а больше ничего и нет.o_o

а что нуно? колпачки для солярия на соскИ?

KASSANDRA
12.07.2010, 14:16
как у нас оказывается прикольно на пляже :cheesy: бабулька без комплексов, а подружки ее видимо закомплексовали:yolka:

Valerius
12.07.2010, 14:27
Хорош ля-ля-ля пошли купаться.:sto2l: