PDA

Просмотр полной версии : Задай свой вопрос Главе города!


administrator
11.06.2010, 06:49
Администрация города Пущино совместно с Молодежным центром «Вертикаль» приглашает молодежь принять участие во встрече с Главой города Иваном Витальевичем Савинцевым «30 вопросов Главе города», которая пройдет в Молодежном центре в конце июня 2010 года.
Для участия во встрече необходимо до 20 июня прислать свой вопрос в МЦ «Вертикаль» по электронной почте, или позвонив по телефону.
Лучшие вопросы и их авторы будут приглашены на встречу и смогут лично обсудить волнующие темы с Главой города.
e-mail mcvertikal@mail.ru , телефон 33-04-02

Valerius
11.06.2010, 06:56
Молодёжь это до с каких считается?:)

Витек
11.06.2010, 08:24
Молодёжь это до с каких считается?:)
Нам года не беда, раз душа молода(с)
Пишем смело (чем больше, тем лучше) авось хтонить и прорвется
(ушел пейсать)

Жесть
11.06.2010, 12:35
А я уже написала ему!

СтЭф
11.06.2010, 12:41
О, думаю ты ЛУЧШИЙ вопрос послала!
У меня вопрос: а почему только 30 вопросов ему можно задать?! и кто будет отбирать эти "лучшие" ?

krokodil
11.06.2010, 12:59
У меня вопрос: а почему только 30 вопросов ему можно задать?!
Да потому что ему нахъ не надо на эти вопросы отвечать, так чисто перед камерой отличиться "типо вот я забочусь и решаю вопросы связанные с городом".

СтЭф
11.06.2010, 13:01
Ну когда пишешь цифру 30 это совсем очевидно. Не развалился бы если бы день посидел как медвепуты

administrator
11.06.2010, 13:13
Кстати, надо бы написать Савинцеву в личку о состоянии дороги около "Г"-22. Это же кошмар, там без подвески останешься, когда к подъезду едеш.

СтЭф
11.06.2010, 13:19
Давайте про все дороги во дворах всех домов, а то тоже наболело. мать.

administrator
11.06.2010, 13:21
Да вот, собссна, тема-то уже имеется, с фото.
http://nash-forum.itaec.ru/showthread.php?t=13185

n_d
16.06.2010, 13:44
А я уже написала ему!
и какой был вопрос? как он на пляже загорает?

аж целых 3 впороса задала, но не про дороги, меня больше интересует детские сады, детские площадки и поликлиника.

tatik
16.06.2010, 15:45
и какой был вопрос? как он на пляже загорает?

аж целых 3 впороса задала, но не про дороги, меня больше интересует детские сады, детские площадки и поликлиника.
наверняка в колпачках на соски :stol:

А я ещё подумаю как сформулировать...

administrator
30.06.2010, 11:06
29 июня в МЦ «Вертикаль» состоялась встреча жителей Пущино с главой города, Иваном Савинцевым. Хотя в названии встречи упоминалось всего 30 вопросов к главе, на самом деле их было гораздо больше. Основными темами обсуждений стали молодежные вопросы – про жилье, рабочие места, продажу спиртных напитков и табачных изделий несовершеннолетним, строительство молодежного центра и скейтпарка. Всегда актуальны вопросы о чистоте улиц, работе УЖКХ, транспорта для нужд общественности, строительстве детских площадок и общественного туалета. Интересными стали вопросы о создании общественной палаты, предприятия по переработке мусора, бильярдного клуба и футбольного поля.
Жителями был задан и один личный вопрос – досуг свой глава города обычно проводит с семьей. На работе проводит много времени, так что старается больше проводить время со своими родными.
В адрес организаторов конкурса поступило более 50 вопросов. Какие-то из них повторялись. Самые актуальные были заданы самими авторами, либо зачитаны ведущей встречи, директором МЦ «Вертикаль», Викторией Сергеевой.
Подобные встречи, по словам главы города, будут устраиваться раз в 100 дней.

n_d
30.06.2010, 15:57
про дороги так никто и не спросил

tatik
30.06.2010, 17:34
про дороги так никто и не спросил

Да я уж когда на улицу вышла вспомнила про зебру на пересечении арбата и Виткевича, про полицейский у первой школы и т.д.... но он же разрешил ему писать - так что можно собрать все дорожные вопросы в одно письмо и отправить :)

tatik
10.07.2010, 20:29
Теперь вопрос меру можно задать on-line (http://www.tv-tvs.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=836&Itemid=90,%20http://www.tv-tvs.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=836&Itemid=90)