PDA

Просмотр полной версии : Новая персональная настройка для пользователей Sports.ru – «новости моей команды»


Baxxter
10.06.2010, 20:42
Новая персональная настройка для пользователей Sports.ru – «новости моей команды»

Пользователи Sports.ru ждут от сайта все большего количества разнообразного контента по самым разным спортивным темам – и мы стараемся отвечать этим ожиданиям, публикуя, в частности, более 250 новостей в день (http://www.sports.ru/news/), а также цитируя весь спектр возможных источников. Но увеличение количества новостей, материалов, текстов, фото и блогов делает поиск того, что интересно каждому, более сложным. Поэтому Sports.ru продолжает вводить персональные настройки. Сегодня мы начинаем тестирование новой – блока «новости моей команды», который появился на главной странице сайта (http://www.sports.ru/), а также на страницах разделов «футбол» (http://www.sports.ru/football/), «хоккей» (http://www.sports.ru/hockey/) и «баскетбол» (http://www.sports.ru/basketball/).
Блок будет полезен тем пользователям, у которых есть любимая команда или сборная. Выберите эту команду с помощью выпадающего меню – и при любом посещении сайта вы будете легко находить самую свежую информацию о ней. В данный момент в блоке доступны команды ведущих футбольных лиг (включая сборные-участницы чемпионата мира), а также команды НХЛ, КХЛ и НБА. В случае популярности этого блока мы будем добавлять в него команды новых турниров и лиг.
Эта настройка доступна как для зарегистрированных (запоминается по логину), так и для незарегистрированных пользователей (запоминается по куке). Если вы живо интересуетесь более чем одной командой, рекомендуем пользоваться персонализированной лентой новостей, текстов и фото, подробнее о которой рассказано здесь (http://www.sports.ru/docs/manual.html). Если вам не нужен этот блок, вы можете его скрыть, нажав на крестик на плашке.
Напомним, что на сайте также существует возможность персонализировать вывод таблиц в правой колонке (интересный вам турнир выбирается с помощью выпадающего меню) и модуля с онлайнами и результатами (подробнее здесь (http://www.sports.ru/football/70655539.html)). Также зарегистрированным пользователям доступны основные опции, присущие соц.сетям – возможность подписки на интересные блоги и пользовательские комментарии, настройка вывода комментариев (на странице с новостью или на отдельной странице), внутренняя почта и т.д – подробности здесь (http://www.sports.ru/docs/manual.html). Свои вопросы о работе тех или иных настроек вы можете задать в Конференции жалоб и предложений (http://www.sports.ru/conference/sports/).




З.Ы. Я подключил, очень удобно! :dinamo: