PDA

Просмотр полной версии : Мужчины, вам тоже не нравятся такие вещи??


Жесть
10.06.2010, 12:12
Дорогие мужчины, да и женщины тоже...интересно знать а как вы относитесь к этим модным вещам?


Шаровары в восточном стиле
62353 62354
Шаровары (они же афгани) вошли в женский гардероб не так давно - впервые на подиуме их представил модный дом Ива Сен-Лорана в 2007 году. Поначалу в бесформенных, похожих на парашют штанах на улице осмеливались показаться только знаменитости первой величины, однако вскоре в шароварах уже ходили модницы по всему миру. И почему-то ни одна из тех женщин, которые приобрели модную новинку, не задумалась над тем, как она на самом деле выглядит.

Ничего удивительного, что эти бесформенные штаны попали в мужской антирейтинг, ведь они скрывают женские ноги. Как остроумно заметила фэшн-критик The Daily Mail Лиз Джонс, в таких шароварах женщина выглядит так, будто идет по улице в явно переполненном подгузнике. Кому такое зрелище понравится?

Да и кроме того, шаровары зрительно укорачивают ноги, делают бедра шире и превращают даже стройную женщину в пародию на Карлсона. Бесспорно, в них удобно и комфортно, но годятся они разве что для прополочных работ на дачном участке.

Комбинизоны
62355 62356
Несмотря на экстравагантность, комбинезоны из струящихся тканей типа атласа, шелка или тончайшего хлопка становятся все более и более популярными, опять же благодаря звездам. Знаменитые женщины не только ходят в комбинезонах по магазинам, но и появляются в них на публичных мероприятиях - премьерах, модных показах и благотворительных вечерах.

Тем не менее, женщинам, ведущим более приземленный образ жизни, не стоит забывать, что такую одежду не только сложно надеть (пуговицы, складки и швы повсюду!), но и, что особенно бесит мужчин, невозможно быстро снять. По мнению мужчин, в лучшем случае девушка в комбинезоне выглядит как маленькая девочка в детском костюмчике, а в худшем - как тетушка, сбежавшая из 1970-х годов.

В топ-10 антирейтинга попала еще одна вещь, которая отпугивает мужчин своей простотой. Речь идет о свободного покроя комбинезонах с открытой спиной, которые пришли в женскую моду из детского гардероба.

Однако никаких ассоциаций с девочками в песочнице полукомбинезоны у представителей сильного пола не вызывают. Им кажется, что в таком наряде женщина больше похожа на строителя.

Такое впечатление у мужчин складывается от того, что женская фигура, по их мнению, смотрится в свободном комбинезоне с открытой спиной как карандаш в стакане. Иными словами, их не устраивает то, что собственно никакой фигуры они не видят, потому что ее скрывает злосчастный стакан-комбинезон. И еще мужчинам не нравится ткань, из которой шьют такие комбинезоны (как правило, это достаточно грубый деним или парусина).

Угги
62358 62359
Слово "угги" (Uggs) появилось благодаря названию австралийской торговой марки Ugg, выпускающей сапожки из овечьей дубленой кожи. Первоначально эту обувь носили работники сельского хозяйства и летчики, а в 1960-х годах сапожки полюбили приезжающие в Австралию серферы - за то, что в них можно было сохранять ноги теплыми и сухими после длительного пребывания в воде.

Серферы разнесли молву об "уггах" по всему свету, и вот уже овечьи сапожки, по виду напоминающие цветные валенки, носят буквально все - от беззаботных школьниц до опытных домохозяек. Одним "угги" нравятся своей простотой и комфортностью, другие носят сапожки из соображений актуальности.

Так или иначе, "угги" повсюду. Причем, конечно, оригинальные сапоги из Австралии по карману далеко не каждому, и поэтому рынок наводнили бесконечные копии и подделки, которые все равно называют "уггами", ведь внешне они ничем не отличаются от своих австралийских прототипов.

Понятно, что мужчин раздражает растиражированность - овечьи сапожки, которые на некоторых, что и говорить, смотрятся довольно мило, попросту примелькались и, даже если когда-то казались представителям мужского пола сексуальными, к настоящему моменту утратили свой шарм. "У них нет формы - непонято, где лодыжка, где пятка. Да и к тому же они воняют", - заявил один из собеседников автора The Daily Mail.


Повязки на голову
62360 62361
На голове женщины, кроме волос, вообще ничего не должно быть, считают мужчины. Ни заколок, ни резинок, ни украшений из бусин, перьев и кружева, ни даже геля для волос. Представителям мужского пола, как показало исследование, нравится гладить женщин по голове, и их очень раздражает, когда под руки при этом попадаются какие-то посторонние предметы - будь то маленькое украшение или прядь слипшихся от обилия лака волос.

Так что все эти россказни дизайнеров о том, что маленькая изящная повязка для головы никому никогда не повредит (мол, это отсылает ко временам хиппи, то есть свободы и бесконечного веселья), оказались рекламным трюком. Повязки на голову, оказывается, вызывают у мужчин ассоциации не с Сан-Франциско 1960-х, а со шведским теннисистом Бьорном Боргом, который не выходил на корт без махровой повязки на голове.


Сандалии-гладиаторы
62362 62363
се женщины, которые хоть немного следят за последними тенденциями, в один голос заявляют, что сандалии-гладиаторы - невероятно сексуальная обувь, подчеркивающая красоту женских лодыжек. Но не тут-то было, дорогие прекрасные дамы!

Что не так с гладиаторами? Ровно то же, что и с комбинезонами - с ними надо долго возиться, а когда наконец снимешь их с женской ножки, то увидишь отпечатки от ремешков. Тот факт, что отпечатки на коже вообще-то остаются практически от любой одежды и обуви, представители сильной половины человечества за аргумент не принимают.

А если бы и приняли, то у них все равно есть еще один козырь, которым они могут побить любовь женщин к гладиаторам. Речь идет о тех же ремешках, которые, оказывается, не только оставляют на ногах некрасивые следы, но еще и зрительно укорачивают ноги дамы. Даже если это гладиаторы на каблуках или танкетке. Словом, мальчики против.

Леггинсы
62364 62365
Леггинсы завоевали модный рынок недавно, но сделали это стремительно и, кажется, бесповоротно - этот гибрид узких брюк и колготок стал настоящим хитом. Произошло это потому, что более адекватную замену джинсам найти трудно: леггинсы - вещь очень удобная, и к тому же они сочетаются практически со всем. Кроме представления мужчин о соблазнительности.

Так, сильный пол считает, что леггинсы несексуальны, потому, что узенькие штанишки - это просто-таки неприкрытый секс. "Нет никакой загадки, все видно и понятно. Вот ее ноги, вот ее попа. Что тут интересного", - утверждают мужчины. Кроме того, леггинсы не угодили мужчинам еще и тем, что они очень комфортные. "Как только женщина привыкает носить такую простую и удобную одежду, пути назад уже нет", - отмечают представители сильного пола.

Из второй претензии вытекает и третья: комфорт нравится всем, поэтому леггинсы носят и пышные красотки. А вот мужчины считают, что это моветон. "Просто их ноги становятся похожими на сосиски в кишке", - аргументирует мужской пол. Хм... И с каких это пор сосиски кажутся мужчинам неаппетитными?

слишком большие очки
62366 62367
В общем, зря женщины считали ориентиром и образцом для подражания Джеки Онассис-Кеннеди, которая всегда любила носить достаточно крупные и заметные солнечные очки. А все потому, что мужчинам большие очки кажутся подозрительными.

Так, например, сильный пол считает, что в очках, скрывающих пол-лица, женщина выглядит так, будто у нее какие-то проблемы в жизни. Может быть, она увлекается алкоголем, или, может, скрывается от кого, а может, под этими очками у нее огромный синяк - кто знает?

Ну а главный казус, связанный с большими очками, - это невозможность крепко поцеловать женщину, а если нельзя поцеловать, то какая уж тут сексуальность? Что мешает их снять перед поцелуем, совершенно непонятно, но мужчинам в таких делах виднее.

Nataly
10.06.2010, 12:42
Я конечно не мужчина,но все эти вещи немного индивидуальны.Если бы всем мужчинам они не нравились,наверное они бы не нашли успех у женщин!Поэтому я думаю и у мужчин на счет этих вещей разное мнение!

Sexdiva
10.06.2010, 13:28
не знаю ни одного мужика, которому нравились бы угги. Смотрятся крайне ублюдско, но тем не менее толпы пелоток ведутся. В целом со списком и сама согласна. Еще имхо убого смотрятся лосины, в большинстве случаев выглядит это так, как будто телка забыла что-то надеть.

Мазик
10.06.2010, 13:39
Из всего вышеперечиленного ничего не нравится

administrator
10.06.2010, 13:41
Шузы необычные, шаравары- ацтой, такое впечатление, что пелотка снялась в клипе у Вадика Казаченко "Больно мне больно" )) бугоа

Allseasonlover
10.06.2010, 13:41
Комбинезоны через Е пишется, грамотейка, жесть какая!!!

Anamaliya
10.06.2010, 13:51
угги- наши валенки, только дороже )) (угги-писк сезона, а в валенках щас позорно ходить!)
шаровары- блин, как-будто девка обосралась и до дома всё несёт ))))
лосины- не, ну если они чёрные и под короткое платье, то ещё нормально, а если они телесные, или на крывые тощие ноги.... то лучше забыть об этом, даже если хочешь быть модной!
очки на пол ипа...ла- "прокати меня большая черепаха!" )) а вообще носить большие очки не столько красиво, сколько полезно, меньше ярких солнечных лучей проникает и меньше щуришься, а значит будет меньше морщинок около глаз.

Жесть
10.06.2010, 13:58
Дрогая ща валенки уже сезон как носят во всю причем в основном белые! С прозрачными галошами! а угги как гавна кучи на ногах смотрятся особенно когда они стопчутся. А так с тобой согласна. Валенки:

Anamaliya
10.06.2010, 14:04
ну, валенки носят некоторые гламурные особы, а угги поголовно весь город!
они есть во всех обувных магазинах, а вот такие валеночки- только авторские работы и в спешал магазинах-бутиках :)
а мне вот нравится мода на вязанные сапожки летние... кто-нибудь знает где такие можно преобрести? если в москоу-сити, то конкретно адрес магазина :)

n_d
10.06.2010, 14:11
Дрогая ща валенки уже сезон как носят во всю причем в основном белые! С прозрачными галошами! а угги как гавна кучи на ногах смотрятся особенно когда они стопчутся. А так с тобой согласна. Валенки:
красивые у вас там в Челябинске валенки)))

Жесть
10.06.2010, 14:19
Везде полно летних сапог продают только зачем вот? особенно кожанные блин... лето жарко ж..

СтЭф
10.06.2010, 14:47
Особый шик когда угги с шубой одевают :)) особенно когда шуба длинная и на пояс завязана. Как будто в тапках и халате идут. Выглядит жесть!

Anamaliya
10.06.2010, 14:59
Везде полно летних сапог продают только зачем вот? особенно кожанные блин... лето жарко ж..
ну вот что везде и летних- эт я вкурсе :) моду на кожанные я тоже не понимаю, хочу найти именно вязанные легкие летние сопожки =)

Moris
10.06.2010, 15:09
У комменту Анамалии
ххх: В рот мне ноги, врот мне ноги. Вот как то в середине 80-х парень из нашей компашки привел свою новую девченку, знакимиться. а там ножки кривые, да еще по моде красные лосины. так с тех пор у все кто это видел поговорка - "ебаться в пассатижы"
(с) Баш

tatik
10.06.2010, 15:20
Ха-ха-ха :rofl: "Леггинсы завоевали модный рынок недавно"
Мы их классе в 3-м носили... больше 20-ти лет назад :)

Статья из архива журнала "Работница"?

Sexdiva
10.06.2010, 15:20
а мне вот нравится мода на вязанные сапожки летние... кто-нибудь знает где такие можно преобрести? если в москоу-сити, то конкретно адрес магазина :)

на черкизоне раньше были, в переходе на тверской видела, но там подороже раза в 3, и были полтора года назад. Но ничо, в пущино как раз скоро писком будет, придут на смену моде "босоножки с капронками".

Baxxter
10.06.2010, 20:36
Ну не знаю, мне девчонки в леггинсах нравятся...

n_d
11.06.2010, 08:44
Ха-ха-ха :rofl: "Леггинсы завоевали модный рынок недавно"
Мы их классе в 3-м носили... больше 20-ти лет назад :)

Статья из архива журнала "Работница"?

да-да-да, и к леггинсам длинные свитера. только назывались леггинсы лосинами

ДМБ
11.06.2010, 10:36
Мне понравились !!!

tatik
11.06.2010, 14:52
да-да-да, и к леггинсам длинные свитера. только назывались леггинсы лосинами
Дольчиками их называли :) Дольчиками!

n_d
11.06.2010, 20:20
дольчики это колготки такие

tatik
11.06.2010, 21:51
http://apina.efimoff.ru/netcat_files/274_145.jpgдольчики это колготки такие

СтЭф
11.06.2010, 22:39
Фотка очень радует.

-=fisher=-
11.06.2010, 23:59
Стиляги прям какие то)

administrator
12.06.2010, 07:31
Да этаж группа Комбинация, прости госпади!

tatik
12.06.2010, 11:04
Да этаж группа Комбинация, прости госпади!
:slava: оне самые в Дольчиках в конце восьмидесятых...

administrator
12.06.2010, 11:26
Саратовских Таню Иванову и Елену Левочкину я сразу узнал :poke:

УГОНЩИЦА
12.06.2010, 14:01
по моему лучше так...

УГОНЩИЦА
12.06.2010, 14:08
и даже можно особо не оголяться...а только подчеркнуть то что тебя украшает...