PDA

Просмотр полной версии : Люберецкая городская прокуратура поддержала ходатайство о заключении под стражу трёх подозреваемых в


Почтальон
04.06.2010, 13:07
2 июня Люберецкий городской суд удовлетворил ходатайство следственных органов об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении 43-летнего местного жителя Дмитрия Штольца, и двух уроженцев Армении 30-летнего Тиграна Арзуманяна и 31-летнего Вардана Хачатряна. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 30, п. «г» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (приготовление к незаконному сбыту наркотических средств, совершенное в особо крупном размере).

Данное уголовно дело было возбуждено 1 июня 2010 года 4 отделом Следственной службы Управления ФСКН России по Московской области.

Как полагает следствие, подозреваемые намеревались сбыть на территории Московского региона крупную партию наркотиков. 31 мая в ходе оперативно-розыскных мероприятий, проведенных Управлением ФСКН России по Московской области, Штольц был задержан в городе Люберцы. При себе у него находилось почти 9 кг кокаина. На следующий день были задержаны и его подельники - Арзуманян и Хачатрян.

Ходатайство следователя поддержано представителем Люберецкой городской прокуратуры.

В настоящее время по уголовному делу проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование уголовного дела взято прокуратурой на контроль.

По информации http://www.mosoblproc.ru (http://www.mosoblproc.ru/)



Дальше... (http://www.mosreg.ru/news/51599.html)

ДМБ
05.06.2010, 10:12
Валить таких надо !!!