PDA

Просмотр полной версии : Глава Климовска совершил рабочую поездку


Почтальон
04.06.2010, 13:07
Члены комиссии по благоустройству под председательством главы Климовска совершили рабочую поездку по городу. Объектами осмотра стали гаражно-строительные кооперативы, садоводческие товарищества и предприятия, расположенные на улице Коммунальной и Бережковском проезде.

Особое внимание уделялось чистоте и порядку на прилегающих территориях, обустройству контейнерных площадок для мусора, заключению договоров на вывоз мусора.

В ходе рейда выяснилось, что все руководители имеют площадки для сбора мусора и заключили договора на его вывоз, в основном с МУП «СЕЗ».

К работам по окосу травы на прилегающих территориях практически никто не приступал. Среди добросовестных хозяев в этом отношении оказались гаражи ОАО «КБАЛ им. Л.Кошкина», КПК «Ротор», ООО «Ремстройсервис», ООО «Строймастер» и ООО «Архистрой».

Многим руководителям также предстоит установить таблички с указанием адреса и названия объекта.

Была поднята еще одна проблем. Процент использования климовчанами гаражей по назначению невелик, всего 30%. Тогда как все дворы города заполнены автомашинами. Одной из причин такого положения является отсутствие охраны на объектах, а на некоторых и заборов. Пути решения этого вопроса, подчеркнул глава города, надо искать сообща.

В ходе рейда руководители ГСК № 12 и ГСК № 11 обратились к Главе Климовска с просьбой помочь решить проблемы хозяйственного характера. Все они в обязательном порядке будут рассмотрены уже на ближайшем штабе по благоустройству.

По информации пресс-службы главы Климовска



Дальше... (http://www.mosreg.ru/news/51600.html)