PDA

Просмотр полной версии : Работы мытищинских школьниц награждены на областном конкурсе «Права человека – глазами ребенка»


Почтальон
03.06.2010, 17:23
Состоялось награждение победителей и лауреатов IV Московского областного конкурса творческих работ учащихся «Права человека – глазами ребенка». Конкурс учрежден Уполномоченным по правам человека в Московской области А. Жаровым и проводится совместно с Министерством образования Московской области для правового просвещения подрастающего поколения.

Популярность конкурса, который проводится с 2006 года, постоянно растет. В этом году было представлено более 170 работ из 39 муниципальных образований Московской области. Среди участников жюри отметило работы двух мытищинских школьниц - Натальи Певцовой и Екатерины Черных.

В буклете- презентации, который Наталья представила на конкурс, есть и авторское стихотворение. К слову, Наташа мечтает стать судьей и помогать людям в решении юридических вопросов.

Не менее интересна и работа Екатерины под названием «Радуга в семье», выполненная с использованием художественной мастики. В идее ее творчества содержится мысль о том, что только полная семья – мама, папа и ребенок может быть по-настоящему счастливой.

По сообщению http://www.mytyshi.ru



Дальше... (http://www.mosreg.ru/news/51568.html)