PDA

Просмотр полной версии : Энергетики ОАО «МОЭСК» обеспечивают надежное и бесперебойное электроснабжение летних детских лагерей


Почтальон
03.06.2010, 13:19
Начало лета – это начало оздоровительного сезона в лагерях детского отдыха. В Московской области десятки учреждений принимают детей. Подмосковные энергетики сделали все необходимое, чтобы у детей остались светлые воспоминания о летних каникулах, чтобы весь сезон электрический свет бесперебойно доставлялся особо важным потребителям.

В нынешнем году в экологически чистых районах северного Подмосковья распахнули двери различные лагеря: спортивно-творческие, языковые, санаторно-оздоровительные, образовательные, развивающие и другие. В зоне обслуживания филиала ОАО «МОЭСК» Северные электрические сети электрическая энергия стабильно поступает во все 39 лагерей детского отдыха.

В этом году во многие из них приедут специалисты по охране труда ОАО "МОЭСК" из филиала Компании. В игровой форме, с использованием специального оборудования они расскажут детям о роли электричества в жизни, научат правильно, без опасности для здоровья пользоваться им, а также подарят сувениры на эту тему.

Такие мероприятия проводятся второй год в рамках акции «Доброе электричество – безопасные каникулы». О мероприятиях, ходе и результатах акции рассказывается на сайте компании: http://www.moesk.ru (http://www.moesk.ru/).

По информации пресс-службы ОАО «МОЭСК»



Дальше... (http://www.mosreg.ru/news/51555.html)