PDA

Просмотр полной версии : Глава Балашихи провел совещание по вопросам предотвращения возможных кризисных явлений в экономике и


Почтальон
01.06.2010, 16:44
Вчера под руководством главы городского округа Балашихи В. Г. Самоделова прошло оперативное совещание по вопросам предотвращения возможных кризисных явлений в экономике и на рынке труда. В совещании приняли участие руководитель администрации городского округа Балашиха В. И. Орехович, заместители руководителя и начальники управлений администрации городского округа Балашиха.

В ходе совещания были заслушаны доклады руководителей о ситуации на подведомственных предприятиях и учреждениях, а также о благоустройстве территории, закрепленной за каждым заместителем руководителя администрации. Участники совещания представили отчеты о работе за прошедшую неделю и информацию о развитии в округе курируемого вида спорта.

На совещании обсуждался вопрос передачи в муниципальную собственность жилого фонда и объектов социальной инфраструктуры в микрорайоне Северный.

В. Г. Самоделов сообщил, что 20 мая депутаты Московской областной Думы внесли изменения в Закон «О погребении и похоронном деле в Московской области». Глава городского округа отметил, что при организации кладбища в деревне Дятловка необходимо учесть все новшества вступившего в силу законодательства.

По сообщению официального сайта администрации Балашихи (http://www.balashiha.ru)



Дальше... (http://www.mosreg.ru/news/51487.html)