PDA

Просмотр полной версии : Серпуховские предприниматели награждены грамотами и благодарностями областного правительства


Почтальон
01.06.2010, 16:44
На днях предприниматели Серпуховского района съехались на спортивную базу «Красные крылья», чтобы отметить свой праздник.

Торжественная часть Дня предпринимателя началась с поздравления главы муниципального района Александра Шестуна. Сам в прошлом предприниматель, Александр Вячеславович, пожалуй, лучше других знает проблемы и заботы тех, кто занимается в наши дни малым бизнесом. Поэтому его поздравление было еще и дельным напутствием для всех, кто ведет свой бизнес на территории муниципалитета.

Поздравил собравшихся на празднике и присутствовавший здесь министр Правительства Московской области – постоянный представитель губернатора Московской области в Московской областной Думе Михаил Андреев. Многие предприниматели были награждены за свои труды и достижения, способствующие развитию Серпуховского района. Так, почетную грамоту Правительства Московской области министр вручил директору ООО «Спортивно-развлекательный парк Дракино» Ольге Казаковой. Благодарственным письмом областного правительства наградили Елену Чижову, генерального директора ООО «Ока-дизайн». Некоторые предприниматели получили благодарственные письма от главы Серпуховского района Александра Шестуна.

После окончания официальной части гостей праздника ждала развлекательная программа: веселые конкурсы, выступления известных творческих коллективов из различных муниципальных образований района и показательные выступления спортсменов, тренирующихся на спортивной базе «Красные крылья». Зрители увидели захватывающие дух прыжки на мотоциклах, силовые трюки атлетов, а молодые самбисты продемонстрировали свои возможности в этом виде спорта.

Главным же на празднике стало дружеское общение и возможность для предпринимателей в неформальной обстановке обсудить свои дела и поделиться планами на будущее.

По сообщению официального сайта администрации Серпуховского района (http://www.serpregion.ru)



Дальше... (http://www.mosreg.ru/news/51471.html)