PDA

Просмотр полной версии : Первый рабочий день нового мэра Пущино


administrator
01.06.2010, 08:50
http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=21114Сегодня первый рабочий день нового мэра Пущино Ивана Витальевича Савинцева начался с общегородской планёрки. Городские руководители рассказывали о своей работе и имевших место происшествиях за прошедшую неделю.
Начальник ОВД города Пущино доложил о поступивших заявлениях граждан, выявленных правонарушениях и произошедших преступлениях. В частности на ДТП у первой школы был сделан особый акцент, т.к. на данном участке необходимо принимать особые меры предосторожности.
Главный врач больницы ПНЦ доложил о том, что за весенний период к ним поступило 14 человек, укушенных клещами. Почти все получили помощ от местной медицины и лишь двоих пришлось отправлять за помощью в Москву.
Началась подготовка к подаче горячей воды в городской водопровод. Данное событие запланировано на 7 июня, т.е. следующий понедельник.
Дорожники заострили внимание на провале дорожного полотна, который обнаружен в микрорайоне АБ. Ранее на этом месте Тепловодоканал менял трубу и некачественно заделал свои раскопки.
Директор УЖКХ отрапортовал об успешном окосе дворов на территории города.
Радостным достижением ансамбля юных саксофонистов из музыкальной школы поделилась начальник отдела культуры. А отдел образования сообщил о весьма напряжённых днях, связанных со сдачей ЕГЭ в школах.
Поскольку у Ивана Витальевича это первая встреча с руководителями городских служб, первый заместитель главы администрации Николай Николаевич Терещенко попросил всех начинать свои доклады с личного представления.
После планёрки глава города встречался с руководителями служб и депутатами. Вторая половина дня была посвящена знакомству с руководителями отделов городской администрации.

Источник: we-rf.ru

Витек
01.06.2010, 12:24
Радостным достижением ансамбля юных саксофонистов из музыкальной школы поделилась начальник отдела культуры.
:figase::stol:

Mako
01.06.2010, 12:29
надо будет к нему на прием записаться через месяц-другой. есть тема для разговора.

monk
04.06.2010, 18:24
Не понял, Терещенко так и остался первым замом? Или это временно, до выдвижения нового? Как -то странно, обычно приходят со своей новой командой.