PDA

Просмотр полной версии : Фестиваль по футболу «Локобол» стартует в Серпухове


Почтальон
31.05.2010, 18:42
1 июня в 10.00 на стадионе «Труд» в Серпухове состоится открытие предварительного этапа Международного фестиваля по футболу «Локобол» среди детских команд.

Футбольный фестиваль «Локобол-РЖД» проводится с 2007 года. В этом году веселый паровозик приедет в 120 городов России, Белоруссии, Украины, Казахстана, стран Балтии. В фестивале примут участие более 45 тысяч юных футболистов из 2,5 тысяч команд.

Особенность этих соревнований в том, что в них может играть любая команда – футбольного клуба, школы, железной дороги, двора, улицы…

Главное условие участия – любовь к футболу, соблюдение принципов честной игры и кодекса чести футболиста.

В нашем регионе (Серпухов, Протвино, Пущино и Серпуховский район) участниками фестиваля в этом году станут более 20 команд из ребят 1999 года рождения и моложе.

На официальном открытии фестиваля в Серпухове каждому из них вручат книжки-вестники «Локобол-2010-РЖД», свидетельство участника турнира и майки с логотипом «Локобол».

На первом этапе фестиваля, кроме Кубков за первые три призовых места, будут разыгрываться призы в номинациях: лучший игрок, лучший вратарь, лучший игрок атакующего плана, лучший игрок оборонительного плана.

Фестиваль «Локобол-2010-РЖД» - отличная возможность не только сразиться с достойными соперниками, но и, проявив себя, попасть в поле зрения тренеров одной из лучших российских футбольных школ, которые будут проводить для участников мастер-классы.

По сообщению официального сайта администрации Серпуховского района (http://www.serpregion.ru)



Дальше... (http://www.mosreg.ru/news/51441.html)