PDA

Просмотр полной версии : Обращение к депутатам.


Valerius
31.05.2010, 15:56
Обращение жителей к Совету Депутатов города Пущино.
В последнее время мы стали замечать на улицах нашего города всё большее и большее количество граждан из южных республик бывшего СССР, так называемых иностранных трудовых мигрантов. У нас они осуществляют свою трудовую и экономическую деятельность, и это при том, что в Пущино стало всё труднее и труднее найти работу по своей специальности коренным жителям нашего небольшого городка, просто они занимают наши же рабочие места. Вопросы: контролируется или как то регулируется их количество в городе, ведётся ли учёт приехавших граждан, места и условия их проживания, а так же сфера их занятий, не являются ли они разносчиками вся кого рода болезней (т.е.проходят ли лечение или обследования в медицинских учреждениях), платятся ли ими налоги пополняя бюджет города.
И ещё участились случаи их вызывающего (хамского) поведения по отношению к жителям города, хотелось бы, чтоб новый начальник милиции занялся этой проблемой и обратил на это внимание.

Зы. Вот хочу к нашим депутатам обратиться в этот четверг, 3 июня с таким обращением.

Mako
31.05.2010, 15:58
Молодец! Именно так надо - наверх, культурно и аргументировано.

Valerius
31.05.2010, 17:22
Забыл сказать, под письмом ещё подписи начали собирать, жильцов города, чтоб не просто так голое заявление получилось.;)

Витек
31.05.2010, 17:31
Забыл сказать, под письмом ещё подписи начали собирать, жильцов города, чтоб не просто так голое заявление получилось.;)
где и когда?

lyohin
31.05.2010, 17:39
Нас это тоже волнует. Но никак повлиять, кроме как выразить своё волнение руководителям федеральных структур, мы не в состоянии. Не в компетенции этот вопрос ни у Совета депутатов, ни у главы города, ни у администрации. Миграционные вопросы не входят в вопросы местного значения для регулирования органами местного самоуправления.
Но ваше письмо будет существенным подспорьем для того, что бы нам было проще озвучивать эту проблему перед госудасрственными органами.

IC@NN
31.05.2010, 17:44
Гнать их надо из страны! А нам объединяться для борьбы с ними, как-то выживать их из города

Valerius
31.05.2010, 17:45
где и когда?
Об этом ещё не думали, я только сегодня этот текст напечатал, просто шли по городу к людям подходили и просили подписать, человек из 20 только двое не захотели, по типу, а оно мне надо.

Витек
31.05.2010, 17:51
Об этом ещё не думали, я только сегодня этот текст напечатал, просто шли по городу к людям подходили и просили подписать, человек из 20 только двое не захотели, по типу, а оно мне надо.
только аккуратнее, а то не ровен час "два-восемь-два" пришьют суровой ниткой

IC@NN
31.05.2010, 17:51
Об этом ещё не думали, я только сегодня этот текст напечатал, просто шли по городу к людям подходили и просили подписать, человек из 20 только двое не захотели, по типу, а оно мне надо.
Им надо будет скоро, но поздно будет, когда их дети будут на "другом языке" говорить, а им горла резать начнут

только аккуратнее, а то не ровен час "два-восемь-два" пришьют суровой ниткой
ничего, должен же кто-то прекратить раз и навсегда назидательство иноземцев, их наглости и хамству дать отпор...Лучше положить жизнь за правое дело, чем лишиться ее от алкоголизма!

Allseasonlover
01.06.2010, 00:34
Если надо пойти с такой петицией к вновь избранному мэру - я помогу донести поскорее. Напрямую чтобы. И с результатом ощутимым. Все вопросы в л/с.

СТАЛЬНОЙ
01.06.2010, 01:18
Забудьте.Знакомый мент говорил,стоит забрать одного,приезжают,Вами избранные ДЕПУТАТЫ,и со словами _Моих не трогай,-отвозят,САМИ,на их рабочее место.Вы думаете они просто так ходят по городу без регистрации?Ха-ха-ха.Не будьте......

gringo
01.06.2010, 10:41
где можно пересечься что бы подписаться?может договориться о месте сбора подписей?

lyohin
01.06.2010, 11:25
Забудьте.Знакомый мент говорил,стоит забрать одного,приезжают,Вами избранные ДЕПУТАТЫ,и со словами _Моих не трогай,-отвозят,САМИ,на их рабочее место.Вы думаете они просто так ходят по городу без регистрации?Ха-ха-ха.Не будьте......
Ну обобщать не надо. Вот у меня нет "моих". :)

Ulia
01.06.2010, 11:34
Правильно, только надо как можно больше подписей, и не один раз обращаться по этому поводу. Страшно уже выходить вечером из дома, на каждом шагу они.

gringo
01.06.2010, 11:35
Ну обобщать не надо. Вот у меня нет "моих". :)
Эт пока еще. Все приходит со временем ;)

IC@NN
01.06.2010, 12:49
Правильно, только надо как можно больше подписей, и не один раз обращаться по этому поводу. Страшно уже выходить вечером из дома, на каждом шагу они.
Вам правда страшно? На ПСН все бесстрашные, уверенные в себе...2 тему подряд закрывают...

n_d
01.06.2010, 13:38
Вам правда страшно? На ПСН все бесстрашные, уверенные в себе...2 тему подряд закрывают...
мне страшно, вдруг с вами на улице стролкнусь, еще ненароком поврежу вам жизненноважные органы, могут ведь и посадить.

Sashylia
01.06.2010, 14:20
Я лично сегодня под этим обращением подписалась,поскольку полностью согласна с тем,что там написано.Я не против самих людей,которые приехали сюда на зароботки,я хочу,чтоб все жили на СВОЕЙ РОДИНЕ.И гуляя по улице,находясь в публичных местах я хочу слушать нормальную русскую речь,без акцента.Просто надоело уже.Все детские площадки,стадионы заняли они,ребятам в футбол погонять негде,потомучто там иностранцы мячик под пивко гоняют.А раньше у них вообще прикол был-с утра до вечера свою музыку на всю улицу слушать.Возможно было терпеть,пока они реально не начали мешать жить.У них нет к русским не уважения,не элементарного такта.Когда такой иностранец лет 20-25 подходит к женщине лет 50ти и говорит -ДЕВАЧКА!ПАДИ СЮДА! Я считаю это верхом хамства.

redibo
01.06.2010, 15:44
Толерантнее граждане! Толерантнее!

StivieG
01.06.2010, 17:24
Толерантнее граждане! Толерантнее!

Толерантным не был и не буду! И что Вам реально не противно то, что в городе их уже чуть ли не 50 %?? На день Города я настолько часто слышал их язык, что думал " в России ли я вообще?"
Это взрывоопасная тема, но хорошо, что ее подняли!
Письмо это очень хорошо, но мы должны понимать,что местная власть мало что может изменить...
Это уже проблема государства и правительства... Все знают, что происходит во Франции, и все то, что происходит у нас ведет к тому же!!! Нужно это как-то останавливать!!!

IC@NN
01.06.2010, 17:42
Толерантным не был и не буду! И что Вам реально не противно то, что в городе их уже чуть ли не 50 %?? На день Города я настолько часто слышал их язык, что думал " в России ли я вообще?"
Это взрывоопасная тема, но хорошо, что ее подняли!
Письмо это очень хорошо, но мы должны понимать,что местная власть мало что может изменить...
Это уже проблема государства и правительства... Все знают, что происходит во Франции, и все то, что происходит у нас ведет к тому же!!! Нужно это как-то останавливать!!!
Просто их скоро начнут убивать, как во Франции это было в 2000 годах

мне страшно, вдруг с вами на улице стролкнусь, еще ненароком поврежу вам жизненноважные органы, могут ведь и посадить.

Ну валяй, посмотрим!

Витек
01.06.2010, 19:29
У них нет к русским не уважения,не элементарного такта.
и не будет, т.к. в России не принята т.н. "кровная месть". У себя они боятся вести себя подобным образом, можно вполне реально нарваться на кЫнжал, а здесь свобода и демократия...

redibo
01.06.2010, 20:15
"Толерантнее" - слышу я с экрана телевизора. Хотелось бы узнать, что будет если того кто призывает к этому отправить на неделю туда, откуда наши приезжают интеллигентные, высокообразованные гости? А вообще все в руках самих Пущинцев. Карельский городок свой выбор сделал.

gringo
01.06.2010, 20:30
седня пол дня пробегал по делам по Серпухову-обрадую,там дела не лучше чем у нас.Интересно если их всех согнать с со всех строек и сьемных квартир какое соотношение кавказцев и среднеазиатов к местным жителям получится?думаю четверть проживающих будэть чисто корэнными да?уже писал в какой то теме что:большая часть приезжих с кавказа и средней азии находятся сдесь нелегально, т.е. напрямую и осознано нарушают закан РФ о миграции, работая нелегально не платят налогов ( те 13% которые отчисляет каждый из нас,это в том числе и налоги которые идут на на пенсии,образование и медицину.Хотя бесплатными мед услугами они прекрасно пользуются-многие таджички приезжают рожать в Россию.Скорая не имеет права не помочь пациенту даже если он и не гражданин РФ.Сами в роддоме г.Видное куда привез рожать жену-протарчали 1 час в приемном пока оформляли прибывшую на скорой с схватками таджичку. т.е.-моя жена должна кататься беременной проходить все обследования и анализы и ждать часами в приемном отделении что бы попасть в хороший роддом а какая ни будь фатима просто нелегально приезжает в РФ,когда приходит срок рожать звоним в скорую и опля!мы в хорошем роддоме и роды принимают квалифицированные врачи,причем все это для них НАХАЛЯВУ-ТО ЕСТЬ РОЖДЕНИЕ НОВОГО ТАДЖИКА ОПЛАЧИВАЕМ МЫ С ВАМИ! кто ни будь представляет во сколько обходятся нашему роддому такие роды? + Большую часть зарплаты гастрабайтеры отсылают домой,теперь прикидываем тот отток средств который идет из России в страны ближнего зарубежья,мы практически за свой счет поддерживаем ихнюю экономику(что не мешает им тявкать в нашу сторону,вспомним грузию и киргизию) - в подарок мы получаем нефиговый экспорт среднеазиатской наркоты и нефиговый процент этнической преступности(такой как изнасилования убийства и ограбления-включите любую криминальную сводку по Москве и области ) КОНДОПОГА СВОЙ ВЫБОР СДЕЛАЛА.:post-566-1136544984

Mastema
01.06.2010, 20:34
добавлю масла в огонь!
о.Дионисий в ПРАВОСЛАВНОМ храме Пущино неоднократно называл фамилии лиц, обретших ПРИОРИТЕТ (наверное иерархия небесная сообщила ему!) как по месту молитвы, так и при разговоре с самим батюшкой.
Эти лица (уже не секрет) ввозят группами иноверцев и всячески способствуют распространению этой заразы в городе.
так ан сегодняшний день были случаи когда в ПРАВОСЛАВНОМ храме звучали мусульманские молитвы, а недавно и во всеуслышание заявляется доминирование Грегорианской веры в нашем городе!
так что вот так! встречайте гостей!

Serge
01.06.2010, 20:52
Толерантнее граждане! Толерантнее!

В первую очередь толерантность должна быть от приезжих, а не к приезжим! Именно такой толерантности нужно требовать и добиваться. У нас же, наоборот, еще в давнее советское время большая часть приезжих, особенно уроженцев Закавказья, на улице вела себя как первобытные дикари.

Valerius
01.06.2010, 21:53
Кому не безразлична судьба нашего города и захочет поставить свою подпись под данным обращением, буду ждать вас завтра, 2 июня, с 19 до 20 часов, на площадке возле входа в Дом Учёных.
Зы Сейчас посчитал, уже более 100 человек поставили свои подписи.

Sashylia
01.06.2010, 22:14
добавлю масла в огонь!
о.Дионисий в ПРАВОСЛАВНОМ храме Пущино неоднократно называл фамилии лиц, обретших ПРИОРИТЕТ (наверное иерархия небесная сообщила ему!) как по месту молитвы, так и при разговоре с самим батюшкой.
Эти лица (уже не секрет) ввозят группами иноверцев и всячески способствуют распространению этой заразы в городе.
так ан сегодняшний день были случаи когда в ПРАВОСЛАВНОМ храме звучали мусульманские молитвы, а недавно и во всеуслышание заявляется доминирование Грегорианской веры в нашем городе!
так что вот так! встречайте гостей!

Слышу это уже не первый раз!

Витек
01.06.2010, 23:38
завтра, 2 июня, с 19 до 20 часов
а жаль... я завтра - послезавтра в Мск((

Roman-X
02.06.2010, 01:18
Ну обобщать не надо. Вот у меня нет "моих". :)
Пока в СК Ока не наметится кап.ремонт или какое другое глобальное строительство.

Roman-X
02.06.2010, 01:19
Нас это тоже волнует. Но никак повлиять, кроме как выразить своё волнение руководителям федеральных структур, мы не в состоянии.
Тоже ответ.(протокольный)

СТАЛЬНОЙ
02.06.2010, 01:28
Кому не безразлична судьба нашего города и захочет поставить свою подпись под данным обращением, буду ждать вас завтра, 2 июня, с 19 до 20 часов, на площадке возле входа в Дом Учёных.
Зы Сейчас посчитал, уже более 100 человек поставили свои подписи.
Да хоть 1000.Я в это не верю.Кому понесут это письмо?Тому ,кто в первую очередь заинтересован в дешевой рабсиле.

СтЭф
02.06.2010, 01:44
Да хоть 1000.Я в это не верю.Кому понесут это письмо?Тому ,кто в первую очередь заинтересован в дешевой рабсиле.


Что верно, то верно. Но если ничего не делать точно ничего не произойдет! Дело нужное! Да. пусть не сразу, надо не одно такое заявление отнести, конечно же. Вообще президенту надо со всей России собрать давно. Вон при советской власти не было ни одного тут. А также не было бомжей в метро... ну это уже отдельная песня.

Valerius
02.06.2010, 07:07
Да хоть 1000.Я в это не верю.Кому понесут это письмо?Тому ,кто в первую очередь заинтересован в дешевой рабсиле.
Для начала понесём к Депутатам, мы же их выбирали, как своих представителей во власти, не будет ничего сделано пойдём дальше, просто надо хотя бы с чего то начинать, а не сидеть сложа руки.

n_d
02.06.2010, 09:10
Вон при советской власти не было ни одного тут. А также не было бомжей в метро... ну это уже отдельная песня.
это кто вам такое сказал?или может при советской власти все вообще по другому было? были приезжие всегда и при СССР тоже. и бомжы тоже были, представьте себе

=Мормегил=
02.06.2010, 09:50
Для начала понесём к Депутатам, мы же их выбирали, как своих представителей во власти, не будет ничего сделано пойдём дальше, просто надо хотя бы с чего то начинать, а не сидеть сложа руки.
вот, как раз ко времени:

3 июня 2010 года состоится заседание депутатской комиссии по вопросам безопасности и правоохранительной деятельности. На повестке дня будет обсуждаться проблема трудовых мигрантов. Планируется, что в заседании примут участие депутаты, сотрудники правоохранительных органов, пущинские предприниматели, представители здравоохранения, общественность.
Начало заседания в 15-00. Место проведения – городская администрация, к. 207 (зал Совета депутатов).
http://www.we-rf.ru/news/trudovye_migranty_v_puwino.html

n_d
02.06.2010, 10:04
интересно, а можно присутствовать на этом заседании?

Allseasonlover
02.06.2010, 10:09
Народ, а что вы так сильно паритесь? Допекают нелегальные мигранты?
Вот варианты:
1. Самое эффективное - сообщить в УФМС Серпухова, не подействует - в областной г. Люберцы. Это они заинтересованы в поимке нелегалов и закрывают-штрафуют работодателей, предоставляющих им работу. Только давай таких. Пример недалеко - наш пущинский "Ситнезбытхим", вставший на несколько месяцев, потом будет киселёвский "Спутник" и т.д.
2. Обратиться к юристам ДПНИ (Движение против НЕЛЕГАЛЬНОЙ МИГРАЦИИ). dpni.org
Опытные люди проконсультируют, как лучше действовать.
3. Надо всё-таки подействовать на нашего молодого мэра, чтобы он не давал больше жилья нелегалам (типа беженцам). Как это делал афанаска.
4. Ну и запугивать чурок скинхедами, если совсем обнаглеют. Второй Кондопоги в Пущино не будет, город не тот.

Sashylia
02.06.2010, 11:26
это кто вам такое сказал?или может при советской власти все вообще по другому было? были приезжие всегда и при СССР тоже. и бомжы тоже были, представьте себе

Представьте себе-не столько ,у нас в школе их было 2е на 100 русских

IC@NN
02.06.2010, 12:08
"Толерантнее" - слышу я с экрана телевизора. Хотелось бы узнать, что будет если того кто призывает к этому отправить на неделю туда, откуда наши приезжают интеллигентные, высокообразованные гости? А вообще все в руках самих Пущинцев. Карельский городок свой выбор сделал.
Делать нам нечего у них там в их свинарниках! А им нечего появляться у нас! Это не народ - это навоз, на котором произрастают другие народности. А у них нет даже национального самосознания!

Да хоть 1000.Я в это не верю.Кому понесут это письмо?Тому ,кто в первую очередь заинтересован в дешевой рабсиле.

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить. (с) Тютчев

Такие как ты и не верят в самосознание страны и ее население. Хотя от каждого голоса и каждого решения может зависеть многое!

это кто вам такое сказал?или может при советской власти все вообще по другому было? были приезжие всегда и при СССР тоже. и бомжы тоже были, представьте себе

Наверное они насиловали и убивали в те времена...?
они каждый день пребывают, плюс плодятся, они намного сплочённее нас. У меня неодгократно происходили конфликты с этими невежественными и заносчивыми хамами, и вот что я скажу - они яростно атаковали меня, быстро собирая вокруг себя толпу соплеменников, в то время, как наши граждане кротко проходили мимо. Никто не интересовался, отчего это какие-то пришлые ликаны, да звери они, проявляют неприкрытую агрессию к их славянскому собрату. Они не чувствуют особого дискомфорта на чужой территории, напротив, они уже ощущают пьянящую власть. Граждане же в большинстве своём предпочитают казаться равнодушными, под которым удобно очень часто скрывать обычную трусость. Были и такие случаи, когда мне оказывали поддержку случайные попутчики. Это очень сильно помогает в подобных ситуациях. Появляется волнующее чувство национального братства, чувство какой то родственности. Побольше бы неравнодушных, патриотично настроеных людей. Но пока это редкость. Машина тотального разложения и славянского геноцида работает на износ день и ночь. Быдлу всё равно, кто и что вокруг, главное - удовлетворить позвоночные инстинкты, но людям необходимо сплочение, и систематизация движения! Одумайтесь!

Valerius
02.06.2010, 12:15
интересно, а можно присутствовать на этом заседании?
Не то что присутствовать, но и высказывать своё мнение.

lyohin
02.06.2010, 15:32
Пока в СК Ока не наметится кап.ремонт или какое другое глобальное строительство.
Ну, как вариант, возможен. Чисто теоретически. Но у бюджетных учреждений полно всяких строгих ограничений. Любого "гостя" не возьмёшь. Да и вряд ли у меня будут свободные бюджетные средства на выкуп "своих". :)

lyohin
02.06.2010, 15:34
Заседание будет в 14.30.

СтЭф
02.06.2010, 22:09
это кто вам такое сказал?или может при советской власти все вообще по другому было? были приезжие всегда и при СССР тоже. и бомжы тоже были, представьте себе

какие бомжи были! Статья такая существовала о туниядстве. Всех в трудовые исправительные лагеря гнали. Даже как слово бомжи не знаете как пишется,а возмущаетесь.

Allseasonlover
02.06.2010, 22:34
какие бомжи были! Статья такая существовала о туниядстве. Всех в трудовые исправительные лагеря гнали. Даже как слово бомжи не знаете как пишется,а возмущаетесь.
О, какая умная девочка! Серьёзно говорю. Но, правда, к теме не относится. Завтра покажет, как поступят власть имущие и нам немеряно насолившие своим бездействием. Не думаю, что будет по-нашему.

n_d
02.06.2010, 22:44
какие бомжи были! Статья такая существовала о туниядстве. Всех в трудовые исправительные лагеря гнали. Даже как слово бомжи не знаете как пишется,а возмущаетесь.
зато вы знаете как пишется тунеядство)))
статья была и бомжи были.

AXE
02.06.2010, 23:04
Что то мало людей пришло подписаться,не уж то всем наплевать на будущее нашего города?

AXE
02.06.2010, 23:08
зато вы знаете как пишется тунеядство)))
статья была и бомжи были.
В советское время бомжей не было,это факт.В СССР даже не знали кто такие бомжи,а только слышали о них из США

IC@NN
02.06.2010, 23:58
Что то мало людей пришло подписаться,не уж то всем наплевать на будущее нашего города?
Мне не плевать! и другим, кто меня поддерживает тоже!

maksuxa
03.06.2010, 00:03
+ стопицот, давно пора было этим заняться, а то реально, не экологическая жемчужина Подмосковья, а Таджикская провинция какая-то...

Mako
03.06.2010, 00:47
ну про смерть-то не кричи, а то посодють тебя милицанеры и по тв как скинхеда-убийцу покажут.

IC@NN
03.06.2010, 12:00
ну про смерть-то не кричи, а то посодють тебя милицанеры и по тв как скинхеда-убийцу покажут.
да я и не боюсь. лучше за правое дело положить жизнь, чем от алкоголизма или наркотиков

Витек
03.06.2010, 12:09
лучше за правое дело положить жизнь, чем от алкоголизма или наркотиков
а еще лучше в добром здравии продолжать борьбу

redibo
03.06.2010, 17:04
Как прошло заседание? Кто в курсе?

Valerius
03.06.2010, 18:04
Нормально прошло, никто из властей и нашей доблестной милиции помочь нам не в состоянии, милиция не имеет права проверять места ночлегов, работы т.е. места скопления мигрантов максимум, что может задержать составить протокол, если отсутствует регистрация и отпустить не более чем через два часа. Единственное когда вас будут резать, звоните 02 или пишите заявление и они вам помогут. Количество мигрантов в Пущино не известно и никогда не будет известным, тк они регистрируются в Серпухове и их число известно только по всему Серпуховскому району. Всякие медкомиссии им проходить тоже не надо, кто их заставит то в конце концов, заболеют сами в больницу придут. А если оно вам надо обращайтесь в ФМС по Подмосковью. В принципе я этого и ожидал. Дождёмся протокола решения, будем действовать дальше.
Вывод напрашивается сам по себе защищайте себя сами, они нам помочь не могут. Кстати подписей за обращение набралось 158, это за два дня, всем кто поставил большое спасибо, они нам ещё понадобятся и даром не пропадут.

StivieG
03.06.2010, 18:56
Белые ночи?Русские марши? Ну как варианты...тока так остается?

Mastema
03.06.2010, 20:03
Белые ночи?Русские марши? Ну как варианты...тока так остается?
ОПА! готов проконсультировать! опыт (кто со мной знаком - подтвердят, что говорю правду!) проведения подбного имеется и большой! белые шнурки и т.п. - как признание от московских ультраправых!
кста - местные священники уже благословляют армян, исповедующих грегорианскую веру!
так что уже приехали, о чем дальше говорить?

Allseasonlover
04.06.2010, 10:06
Тогда надо пересечься, чтобы получить консультацию. И решить насущные вопросы.

Витек
04.06.2010, 12:22
кста - местные священники уже благословляют армян, исповедующих грегорианскую веру!

сорри за оффтоп, имею другую информацию.
Знакомая (этническая армянка) григорианского крещения не так давно приняла крещение православное (в Пущино) иначе допускать ее до церковных таинств священники отказывались.
Впредь настоятельно попрошу господ ультраправых не подрывать духовность среди неокрепших умов Кое кто и так денно и нощно старается на этом поприще уже неполную сотню лет

Mastema
04.06.2010, 13:12
сорри за оффтоп, имею другую информацию.
Знакомая (этническая армянка) григорианского крещения не так давно приняла крещение православное (в Пущино) иначе допускать ее до церковных таинств священники отказывались.
Впредь настоятельно попрошу господ ультраправых не подрывать духовность среди неокрепших умов Кое кто и так денно и нощно старается на этом поприще уже неполную сотню лет

ты же сам говоришь о том, что она ПРИНЯЛА православие! НО! если внимательно перечитаешь мой пост, и проанализируешь (ну хоть малость!) то чёрным по белому сказано, что речь идёо о насаждении Грегориансокого вероипсповедания, людей не приняФших православие, а наряду и тех фактоФ, когда мусликовские суры УЖЕ звучали в Пущинском храме!
более того, открою тайну, что местные предприниматели-депутаты в открытую ввозят нелегалоФ, снабжают их документами и отмазывают от правоохранительной системы (факты того, что они лично забирают-откупают их из ментовки обсуждались много раз!)
как ведут ся нелегалы - видно из нынешнего обращения!
команда по МВД дана - НЕ ТРОГАТЬ!
священник благословляет предпринимателя, который в открытую гадит городу ит жителям (начиная от поставки заблаговременнно просроченных продуктоФ питания в детские учреждения, заканчивая субарендой для местных предпринимателей! - ага! хто это же может быть, да? и это никому не известные факты!)!
...далее приводить факты надо али нет? Священник в данном городе не знает КАК дастаются денежные средства?! вот тут то Я, как Mastema, очен рад, что ваши, сограждане, мозги - это плавленный сырок! и шевелить сырком и анализировать ситуацию Вам, судари, не дано!
..а храм по-прежнему открыт тока для избранных всегда (батюшка даже прихожан отодвинет - ак же ИЗБРАННЫЕ пришли!), а для остальной шушеры в строго органиченное время! (или и этот неоспоримый факт кто-то подвергнет сомнению?)

Витек
04.06.2010, 20:47
ЛИЧНО мне вне служб в храме делать нечего. Сур я там не слыхал. Безгрешных людей не существует в природе. А по поводу сырков... оно всегда проще нацепить красный бант и идти "стрелять попов"... уже проходили, благодарствую, боле не надо

Mastema
04.06.2010, 23:56
да не в том дело, доктор! мне в ТАКОМ храме тоже делать нечего - святилище Мамонны - не моя вотчина!
дело просто в общем отношени к происходящему! Писулька к депутатам так и останется без ответа, а на самом деле вещи гораздо шире и серьёзнее!
бант нацепить - просто! не просто заставить народ рационально мыслить и понимать происходящее (не мыслить шаблонами!) да и попам пора так же определиться - ведь двум Богам не служат!

redibo
06.06.2010, 20:14
Ребята! Страшные вещи нас ожидают. Что? Что делать? Боюсь за будущее детей. Где Шведский вариант, когда есть полный запрет на иммиграцию. Готов к Белым ночам. Хочу слышать красивую русскую речь на улицах, а не понятные не уважающие Россию напевы. Mastema напиши в личку, поддержу!

StivieG
14.06.2010, 13:44
Замяли??:rip:

Valerius
14.06.2010, 14:03
Замяли??:rip:
Депутаты, да, замяли, от них теперь ни слуху ни духу!!! Просто на той неделе, было мало времени этим заниматься, сейчас поднабрал информации по этому поводу. Так что начинается следующий этап. На самом деле не помешал бы какой нибудь юридический помощник для консультации, как это всё правильней делать.

Valerius
26.06.2010, 22:15
Замяли??:rip:
Вот теперь всё замяли, все в отпусках, летние каникулы, но есть одно НО. я не замял, ФМС нами не хочет заниматься, город маленький, поэтому я начинаю обращаться к тем кто в этом деле может чем нибудь помочь на законных основаниях, а это в приёмные комиссии депутатов России, начальство МВД и ФМС, есть уже и ответы. Кстати уже небольшой видеоматериал есть, но пока хочу ещё немного подготовить.
ЗЫ Просто уже надоело, ходим мы к нашим депутатам насчёт копии ответа на обращение, уже как две недели, а нас пинают от Гаврилы до Данилы.

gringo
26.06.2010, 22:32
Valerus - может попробуем че нибудь вроде марша или митинга городского замутить?Отзваниться в новости или пресс службу ДПНИ или Славянского союза-резонанс по любому будет.А если будет резонанс может и ФМС зашевелится.Вторую Кондопогу в подмосковье они точно не захотят.

Mastema
26.06.2010, 22:47
да толку брожения по этим УРОДАМ! сам батюшка благословляет армян грегорианской веры в православном храме города Пущино! и попутсвует совершению ими разбойных нападений на коренных Пущинцев (номера уголовных дел спецом ен выставляю - провожу расследолвание) - с ума сойти!
по городу бродят шайки чернож..лицых! ни милиции, ни органам правопорядка - всем ПЛЕВАТЬ! на письма и обращения тока отписки, а когда самоприводом оттаскиваешь тварь до отделоф - то выкупать приезжают....правильно - всё теже лица - АВЕ САТАН! - я ,как Mastema, ликую и аплодирую! такого поноса давно не встречал!
готоф поучаствовать и удивить многих свим присутвием при штурмах мест обиталиш тварей, ненавидящих страну давшей им (тварям!) хлеб, кров, злато и пирнявшую выродкоф со всей щедростью...но они не могут жть в мире - ибо сами суть выродки - нужны ли они тут?

AXE
27.06.2010, 00:36
Я так же считаю эти походы "на верх" бессмысленными.Уже пора и рейды проводить,(хулиганские для начала)

СтЭф
27.06.2010, 01:36
Ну это разве что усугубит. Лучше марш.

СТАЛЬНОЙ
27.06.2010, 02:12
[quote=Allseasonlover;116940]Народ, а что вы так сильно паритесь? Допекают нелегальные мигранты?
Вот варианты:
1. Самое эффективное - сообщить в УФМС Серпухова Пойма реки Ока.У УФМС Серпухова денег не хватит на выезд их на родину.

Витек
27.06.2010, 06:43
ФМС больше не вывозит нелегалов за свой счет. В Москве была такая порочная практика: оборзевший штрейкбрехеры, завершивши сезон, отправляли деньги на родину, а сами шли сдаваться и ехали в свои аулы за счет российской стороны. Теперь же за все платит работодатель у которого их запалят

Витек
27.06.2010, 06:48
сам батюшка благословляет армян грегорианской веры в православном храме города Пущино! и попутсвует совершению ими разбойных нападений на коренных Пущинцев
а факты попутствия есть?
Помню лет 10 назад, мне доказывал, что монахи Высоцкого монастыря вызывают по ночам проституток человек, который даже не знал где данный монастырь находится...
Как говорится, ради красного словца...

Mastema
27.06.2010, 09:42
говорю же даже расследование ПО ФАКТУ провожу! так к чему это - "ради красного словца"? более того, готовл материалы на Чистый переулок - ведь вера, если она истиная, то и опороченой быть не может, а тут, что ни служба - то комедия!
цитирую нашего попа (ВСЕМ известные факты):
- прихожане, освободите молитвенное место - тут для ...... (далее конкретное имя!)
- прихожане, пирзываю вас голосовать за ..... (далее конкретное имя!)
далее :
я организовывал поездки пирхожан Пущинского храма в Свято Даниловский, и Стретенский монастыри для совершения обрядов...как ты думаешь, что сказал наш поп? - правильно - ИМ ЭТО НЕ НАДО!
а как понимать факты блготворительного отчисления, если ранее Кисель в фаворитах был, то теперь Солодовников (который больше отчисляет - бесспорно!) - разве это не стяжательство в рафнированном виде?
так какой вывод тут можно сделать? я сделал для ся, что православием тут и не пахнет, а идёт какая-то своя игра, направленная на запудривание мозгов БЕЗ ВЕРЫ! - а это служба Мамоне! так что АВЕ САТАН! я ликую!

Витек
27.06.2010, 10:13
Ну положим в паломнические поездки в Покровский, Донской, Данилов монастыри я ездил году эдак в 2000 от храма (с группой) и за такие гроши, что мог себе это позволить нигде не работая.
Молельное место? А разве не пофигу в каком месте храма молиться? Он же его не в алтарь завел.
Призывов голосовать за... лично не слыхал и от знакомых прихожан не слышал (может это моя беда, бываю в храме не так часто, как хотелось бы)
Благотворительные отчисления? Их может ДОБРОВОЛЬНО совершить любой, ведь наше правительство церкви не содержит.
К чему мне прихожанину чужие деньги? Мне б свои сосчитать. Т.б. исповедуют\ причащают меня бесплатно.
Вобщем дискуссия бессмысленна, прекращу флудить, мы все равно друг другу ничего не докажем :-(

Valerius
27.06.2010, 10:44
valerus - может попробуем че нибудь вроде марша или митинга городского замутить?Отзваниться в новости или пресс службу ДПНИ или Славянского союза-резонанс по любому будет.А если будет резонанс может и ФМС зашевелится.Вторую Кондопогу в подмосковье они точно не захотят.
Не знаю как насчёт марша, а вот зайти в администрацию большой группой и попросить разъяснений
о том как проблема с нелегалами в нашем городе можно разрешить вполне реально. Если ещё это всё заснять и записать, тоже неплохой резонанс получится, остаётся вопрос кто пойдёт на такую встречу с нашей администрацией, не получится ли так, что на форуме покричали и пошли дальше заниматься своими делами.

Витек
27.06.2010, 10:58
Я б сходил. Только надо юридически грамотно это организовать (юристы есть? поможете?)
Ну тоесть, чтобы это не вылилось в пьяные вопли "чурки, вон!" и битье бутылок об фонтаны.
С неуравновешенной толпой разговаривать никто не станет

gringo
27.06.2010, 11:41
да толку брожения по этим УРОДАМ! сам батюшка благословляет армян грегорианской веры в православном храме города Пущино! и попутсвует совершению ими разбойных нападений на коренных Пущинцев (номера уголовных дел спецом ен выставляю - провожу расследолвание) - с ума сойти!
по городу бродят шайки чернож..лицых! ни милиции, ни органам правопорядка - всем ПЛЕВАТЬ! на письма и обращения тока отписки, а когда самоприводом оттаскиваешь тварь до отделоф - то выкупать приезжают....правильно - всё теже лица - АВЕ САТАН! - я ,как mastema, ликую и аплодирую! такого поноса давно не встречал!
готоф поучаствовать и удивить многих свим присутвием при штурмах мест обиталиш тварей, ненавидящих страну давшей им (тварям!) хлеб, кров, злато и пирнявшую выродкоф со всей щедростью...но они не могут жть в мире - ибо сами суть выродки - нужны ли они тут?
как то на днях шли с речки мимо церкви-проходя мимо слышу откуда то сверху явно не руский разговор.Поднимаю глаза,на строительных лесах колокольни угадайте кого вижу?Правильно- пару таджикских приматов радостно разглядывающих проходящих мимо девчонок.Так что строительством храмов в россиии занимаются в основном мусульмане из средней азии-деградация блин...

Mastema
29.06.2010, 01:07
Я б сходил. Только надо юридически грамотно это организовать (юристы есть? поможете?)
Ну тоесть, чтобы это не вылилось в пьяные вопли "чурки, вон!" и битье бутылок об фонтаны.
С неуравновешенной толпой разговаривать никто не станет
юристы есть! есть много чего! ща направил пару писем в том числе и на Чистый переулок (тама крайне возмущены действиями нашего попа!) кста: Христос ходил и не побирался, а наш святейший как был юристом, так выше и не поднялся! благо мне есть с кем сравнивать эту ВЕЩЬ! (от человека, не то что от свщенника, в нём мало что есть - личина одна, а суть Мамонны!)
по теме - я постараюсь в приватной беседе выяснить как на самом деле всё обстоит, - а потом в личку али в общем выложу результат!
а в норм храмы к норм священникам, я вскоре организую БЕСПЛАТНЫЕ поездки - по крайней мере постараюсь!

Витек
29.06.2010, 08:51
ща направил пару писем в том числе и на Чистый переулок (тама крайне возмущены действиями нашего попа!) кста: Христос ходил и не побирался, а наш святейший как был юристом, так выше и не поднялся! благо мне есть с кем сравнивать эту ВЕЩЬ! (от человека, не то что от свщенника, в нём мало что есть - личина одна, а суть Мамонны!)
а в норм храмы к норм священникам, я вскоре организую БЕСПЛАТНЫЕ поездки - по крайней мере постараюсь!
Блин, опять сорри за флуд, но какова конечная цель этих напрягов?

Allseasonlover
29.06.2010, 10:23
Блин, опять сорри за флуд, но какова конечная цель этих напрягов?
Спасение души, конечно. Переход в жизнь вечную, а не смертный сон насовсем.

n_d
29.06.2010, 10:43
юристы есть! есть много чего! ща направил пару писем в том числе и на Чистый переулок (тама крайне возмущены действиями нашего попа!) кста: Христос ходил и не побирался, а наш святейший как был юристом, так выше и не поднялся! благо мне есть с кем сравнивать эту ВЕЩЬ! (от человека, не то что от свщенника, в нём мало что есть - личина одна, а суть Мамонны!)
по теме - я постараюсь в приватной беседе выяснить как на самом деле всё обстоит, - а потом в личку али в общем выложу результат!
а в норм храмы к норм священникам, я вскоре организую БЕСПЛАТНЫЕ поездки - по крайней мере постараюсь!

вот только не надо все валить в одну кучу. причем тут наш приход?

Mastema
29.06.2010, 12:06
кому нить знакомы понятия как философия общества, честь, патриотизм, совесть и т.д. не говоря уже про внеру отцов и дедов...
лично я вижу прозрачность в своих высказываниях и буду крайне признателен если что я высказал непонятно - мя бы поправляли!
суть примерно такова - священник не призывает служению Богу как таковому, т.к. сам ему не служит, а совершает обряды - юридически не подкопаешься - поп! (в каком норм храме выделяют индивидуальное молельное место? кто из норм батюшек будет АфиширАвать добровольными пожертвованиями - небуду фамилии называть - перечисляли миллионами и ипользовали нашего попа в предвыборных гонках - факт! - да и какой поп пойдет на денежные отношения, позабыв про Бога? - наш пошёл и благословляет как армян, так и хачьё, работающее в храме! - мне крайне неприятно, когда рядом со мной читают суры "аллах акбар ибн Рашид..." я воевал не для того, что бы на своей земле видеть в своём храме тех, кто ненавидит русский народ, тех, кто вырезал их семьями, кварталами - я сам разбирал эти кварталы - видел! и это будет тут на моей земле? - вы мне это предлагаете? нашему высокому правительству цель одна - побольше бы нас сдохло - и тока потому такие законы!)
а приход всё это видит и молчит! а кто приход- то? - много бабушек, которые писания не читали, да и люди в основном контингенте однотипные!
да и ходить к данному попу нет смысла - повторю - служение Мамонне (Золотому Тельцу - однотипно в этом контексте!)
в данной теме разжевал потому, что считаю что местными депутутами, которые являются прихожанами данного храма, и являются основными разносчиками иноземной паразитирующей заразы в городе Пущино!
да! тут же накинутся орущие, что некому работать, дешовая рабочая сила - бесспорно! НО! заем гадить в том месте, где тя приняли с распростёртыми обьятиями? ведь ими совершены правонарушения всех степеней тяжести: изнасислования, грабежи, разбои, попытки убийства - есть ли смысл перечислять всё? почему выродкам не живётся спокойно? и почему депутаты не поднимают вопрос - на кой хрен жителям нужны беспорядки вгороде, вызванные выходками нелегалов?
да ответ один - им это выгодно! а поп делает так, что бы мнение пирхожан было у денежных людей и совершиет обряд, чисто для отмазки - боженька, я же помолился - что ты ко мне пирвязался? Д..ме и Д...су денежки нужны - я и отрабатываю..мне же ещё храм достоить нужно - похвастаться перед Святейшим...
лично мну от всего этого тошнит! нет никакой веры - есть тока понос!

n_d
29.06.2010, 14:09
спасибо за разъяснения. потому и спросила, что не в курсе тамошних дел

Витек
29.06.2010, 15:13
Спасение души, конечно. Переход в жизнь вечную, а не смертный сон насовсем.
По моему (скромному разумеется) мнению, конечная цель данных усилий отвратить слабых от церкви. По типу: поп плохой, имеет наглость пожертвования брать, не ходите к нему, не исповедуйтесь, не причащайтесь, не крестите живых, не отпевайте усопших, подыхайте в своей грязи... А вот когда нибудь, я повезу вас бесплатно к хорошим попам, только сейчас никуда не ходите:zombie:

Allseasonlover
29.06.2010, 16:31
А ты отчасти прав. Но ведь к любому попу приходят на исповедь, чтобы Господь простил грехи. А не сам поп. А каков поп - таков и приход. Но мне лично всегда было пох на грехи попов. Пускай они каются лучше других и впредь не совершают.
Мастема, то, что Дионисий - делец, а не священник, я знаю давно. Только что это меняет?
Нормальные священники и у нас есть. Михаил, например. И в Серпухове тоже они есть. Далеко ездить-то не надо.

redibo
29.06.2010, 17:03
На днях, проходя мимо одного из строительных магазинов нашего академгородка увидел двух бандерлогов, один из них был на скутере... Я подошел, вернее мы подошли (был с товарищем) к ним, попросил: "Дай прокатиться". " Н-э-э, нэ-могу, ехать новый дом надо!". "Да ты зае-л! Дай прожечь!"."Ну толька сдеся!"."Ага здесь,здесь". Пол-часа катания с товарищем. Вернулись. Стоят уже втроем. Рожи злые. Мы улыбаемся. "Спасибо парни!", "Что молчите, где пожалуйста!". Сквозь зубы: "Позауса".
Можете кидать в меня камни.

gringo
29.06.2010, 17:58
На днях, проходя мимо одного из строительных магазинов нашего академгородка увидел двух бандерлогов, один из них был на скутере... Я подошел, вернее мы подошли (был с товарищем) к ним, попросил: "Дай прокатиться". " Н-э-э, нэ-могу, ехать новый дом надо!". "Да ты зае-л! Дай прожечь!"."Ну толька сдеся!"."Ага здесь,здесь". Пол-часа катания с товарищем. Вернулись. Стоят уже втроем. Рожи злые. Мы улыбаемся. "Спасибо парни!", "Что молчите, где пожалуйста!". Сквозь зубы: "Позауса".
Можете кидать в меня камни.
:+1_Smile: :smile-zachot: :a_5:

Mastema
29.06.2010, 18:35
На днях, проходя мимо одного из строительных магазинов нашего академгородка увидел двух бандерлогов, один из них был на скутере... Я подошел, вернее мы подошли (был с товарищем) к ним, попросил: "Дай прокатиться". " Н-э-э, нэ-могу, ехать новый дом надо!". "Да ты зае-л! Дай прожечь!"."Ну толька сдеся!"."Ага здесь,здесь". Пол-часа катания с товарищем. Вернулись. Стоят уже втроем. Рожи злые. Мы улыбаемся. "Спасибо парни!", "Что молчите, где пожалуйста!". Сквозь зубы: "Позауса".
Можете кидать в меня камни.
могу тока сказать, что молодца!

Витек
29.06.2010, 18:39
А куда им иттить то нелегалам? )))))) не в мусарню же))

Mastema
30.06.2010, 07:10
А куда им иттить то нелегалам? )))))) не в мусарню же))
о! тут ты не прав! в России узаконены такие штуки как "диаспоры" (есть армянская, еврейская и т.д.) есть даже Хельсинская группа "Общеросийская группа по правам человека", "гражданское содействие"и т.д. и т.п. поноса - прикинь!
в большинстве случаеф наталкивался ан подобную схему:
рабочего вола приглашает на заработки уже работающий тут хмырь, он в совю очередь та же был приглашён хмырём, связаным (говорю для упрощения!) с одной из диаспор, которая в большинстве случаев (как Карачаево-Черкессия, например) даже оплачивает пререезд всей семьи рабочего хмыря в Россию, где его встречает представитель и устраивает на работу, даёт денег на обживание, помогает с бытовым обустройством, крышует от миграционной службы и ментов, - словом заводит такойже рабовладельческий стрй, что и у них на родине, тока более конфортный да без зоофилии (хотя тут я соврал, наверное!)
и если я сдаю в отдел рабочего хмыря или лицо, контролирубщее его, да ещё "помну" немного, то тут же попадаю под лавину всяких писем, жалоб и т.п. гомна!
а кому охота отписываться и бегать по мусарням с клеймом расиста - ведь у нас толерантность и типа вова развёл Конституционное государство - блевать хочется!

tatik
30.06.2010, 10:20
Какая хрень... Карачаево-Черкессия - республика Российской Федерации http://maps.yandex.ru/-/CJR4M.s

Витек
30.06.2010, 10:50
ну насколько мне известно, приоритетное направление деятельности диаспор в России- крышевание наркотраффика/ контрабанды на правительственном уровне. Также отмазывание соплеменников от ответственности по серьезным преступлениям. Никаких диаспор не хватит впрягаться за каждого чурчхеллу- плиточника, поввязанного без регистрации.

redibo
30.06.2010, 11:31
в большинстве случаеф наталкивался ан подобную схему:
рабочего вола приглашает на заработки уже работающий тут хмырь, он в совю очередь та же был приглашён хмырём, связаным (говорю для упрощения!) с одной из диаспор, которая в большинстве случаев (как Карачаево-Черкессия, например) даже оплачивает пререезд всей семьи рабочего хмыря в Россию, где его встречает представитель и устраивает на работу, даёт денег на обживание, помогает с бытовым обустройством, крышует от миграционной службы и ментов, - словом заводит такойже рабовладельческий стрй, что и у них на родине, тока более конфортный да без зоофилии (хотя тут я соврал, наверное!)

Наблюдаю за такими двумя хмырями, проживают в "Д"10, ездят на "Nexia". С виду почти обрусевшие. Хорошо говорят по-русски, но между собой курлыкают. Знают всех чурок со стройки и на рынке. Наверняка подвозят бандерлогов в город еще.

Valerius
14.07.2010, 14:47
Кстати вот ответ, два дня назад дали.

Mastema
14.07.2010, 14:56
супер! подписано человеком едва-едва окнчившим школу (он сам не скрывает, что все дипломы куплены!) ну куда дальше катиться...алла ахбар! - да с благословения нашего святителя Маммонны Дионисия!..ибн Рашид, ибн Рахим!

Valerius
14.07.2010, 15:04
супер! подписано человеком едва-едва окнчившим школу
Подписал Аринбасаров, Рытикова на месте не было, но ответ он подготовил.

Allseasonlover
14.07.2010, 15:10
:read: Ухххаа-ха-ха loll :)):loll::loll::loll:
Эмоциональный Мастем опять рассмешил прям до слёз!
Охренеть "показатели": по 250 чурок в год отлавливают в Пу. А сколько не отлавливают? Они когда работа ищут и у меня спрашивают я теперь первым делом у них регистрацию спрашиваю. И всех жителей призываю требовать у подозрительных нелегалов документы на право проживания "в Россыя".
Величайший счастье - работа в Россыя, на насяйника!

tatik
14.07.2010, 15:23
Кстати ради достоверности стоит отметь: месяц-полтора назад нелегалов вывозили с милицией на пазике. Из Флагмана всех увезли, и со стройки и проверяли все квартиры - у новоселов паспорта проверяли, и просили сообщать ели узнают в какой квартире такие работаеют - только недавно привезли туда автобус других рабочих, на вид словяне, легельные или нет не знаю :)

И на грызловском поле несколько домов строили узбеки. Их тоже увезли. Одних я видела как - участок мой недалеко. Спокойненько так. велели всем строится - они манатки в узелки связали в пазик залезли - и всё - месяц дом так и стоит нетронутый больше. Только кирпичи народ уже растаскивать начинает, потому что забора нету...

n_d
14.07.2010, 15:46
хде кирпичи? мне нужны

tatik
14.07.2010, 15:50
хде кирпичи? мне нужны

тебе не пойдут там облицовочные.
Хотя ржачно бы смотрелось, если каждый бы свою квартиру снаружи дома по разному оформил :stol:

Valerius
17.07.2010, 01:31
Короче так, есть группа человек, за деньги, которая их мягко говоря будет уничтожать их, чёрного змея, не надо нам тут этих узбеков, и шайтанов, хочу в Нашем городе говорить по русски, деваться некуда.

Valerius
17.07.2010, 01:37
Короче меня довели, извините, никто с сказал, чтоб с ними можно бороться по другому, речка большая, всё можете меня банить

Fox
17.07.2010, 08:48
Вопрос правильный и своевременный и я двумя руками за " они" должны всегда помнить где они и зачем и их количество должно быть регламентировано .А пока налицо халатное бездейсвие наших властных структур и отговорки что это не в их компитенции полный бред .Ведь они дают вид па проживание и разрешение на работу. Когда и где можно подписаться сообщите.

gringo
17.07.2010, 11:02
да харош уже сопли жевать-давайте пересекемся и вечером по городу пройдемся.че ныть типа их мелиция не ловит,собрались и прошли пару раз из аб в Д.Въе..ать и перепспросить-типа уважаемый,ты у себя в баку или в ташкенте тоже так к девушкам пристаешь?

Valerius
17.07.2010, 11:22
да харош уже сопли жевать-давайте пересекемся и вечером по городу пройдемся.че ныть типа их мелиция не ловит,собрались и прошли пару раз из аб в Д.Въе..ать и перепспросить-типа уважаемый,ты у себя в баку или в ташкенте тоже так к девушкам пристаешь?
Уже давно действую, они же нелегалы.:shum_pila:Давай пересекёмся, тел. напиши в аську или личку, единственное бесит на словах все шустрые. а как чего в кусты.

Mastema
17.07.2010, 12:35
в илчку пишите....

gringo
17.07.2010, 16:02
Уже давно действую, они же нелегалы.:shum_pila:Давай пересекёмся, тел. напиши в аську или личку, единственное бесит на словах все шустрые. а как чего в кусты.
вечером созвонимся

NITRUS
07.08.2011, 10:26
Кстати вот ответ, два дня назад дали.

Ну,робята! Уписаться можно. Рытиков, который угробил хозяйство Рыбаковой в пойме, где трудились и русские и корейцы, пишет такие бумаги и что-то возглавляет. Еще предлагает усилиями общественности выявлять нелегалов и места их проживания. Это значит так понимать надо - идет "наряд" пенсионеров (работящий люд занят на работе, либо отдыхает опосля), навстречу подозрительный смуглый. "А ну топай сюда! Давай паспорт!" А смуглый в ответ: "А пошел ты на....!" на чистом русском языке, и будет полностью прав, а вот "пенсы" могут без проблем схлопотать по своим ветеранским задницам административной плеткой - нарушение Закона налицо.Но быть может господин Рытиков полагает, что пришла пора создавать миграционный сыск по типу политического - с агентурой, разработками, внедрениями и другими прибамбасами, и все силами общественности, не очень загруженной работой. Ну выявят нелегала и что? Помчатся стучать в полицию, которая, по словам того же Рытикова, ни хрена поделать не сможет? В Пущино основная беда не нелегалы, а местные вполне легальные власти. Кто сомневается, пусть перечитает "Ответ" крупного специалиста по этим вопросам господина Рытикова.

NITRUS
07.08.2011, 10:46
На днях, проходя мимо одного из строительных магазинов нашего академгородка увидел двух бандерлогов, один из них был на скутере... Я подошел, вернее мы подошли (был с товарищем) к ним, попросил: "Дай прокатиться". " Н-э-э, нэ-могу, ехать новый дом надо!". "Да ты зае-л! Дай прожечь!"."Ну толька сдеся!"."Ага здесь,здесь". Пол-часа катания с товарищем. Вернулись. Стоят уже втроем. Рожи злые. Мы улыбаемся. "Спасибо парни!", "Что молчите, где пожалуйста!". Сквозь зубы: "Позауса".
Можете кидать в меня камни.

Да нет, камни в тебя бросать не надо. Просто хочу спросить- а ты сам-то дал бы "бандерлогам" скутер покататься? Только не ври! И как только ты уселся жопой на седло, которое своей задницей потер "чебурек"? Неужели не побрезговал? Ты ведь на Форуме вещал, что в "Кораблике" покупать у смуглого продавца товар брезгуешь. А в целом твое поведение с товарищем просто примитивно-провокационное.

NITRUS
08.08.2011, 11:26
да харош уже сопли жевать-давайте пересекемся и вечером по городу пройдемся.че ныть типа их мелиция не ловит,собрались и прошли пару раз из аб в Д.Въе..ать и перепспросить-типа уважаемый,ты у себя в баку или в ташкенте тоже так к девушкам пристаешь?

Нет , Грин, не пристают! А то не ведаешь - почему? Или совсем наивный? И в Баку, и в Ташкенте, и во всех кавказских и восточных регионах бывшего Советского Союза СЕКСУАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ молодняка начинается с воспитания ПОЛОВОЙ НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ ДЕВУШКИ, формирования резко негативного отношения к проституции. Имели (имеют) место быть и исключения, но таких женщин либо изгоняют,либо.... Известно ли тебе слово "джеляб" - слово презрения падшей женщине? Но когда молодой парень, воспитанный в таких традициях, попадает в нашу цивилизованность, где "только для Русских!", что он видит: проститутки вдоль дорог, порнуха на экранах ТВ и в Интернете. Даже третьего дня на 5ом питерском на полном серьезе обсуждали вопрос о целесообразности открытия бардаков в России. И не криви душой - снять проститутку в Пущино - нет проблем, в том числе и через Интернет. Чего от молодых мигрантов ты-то хочешь?

Wave
08.08.2011, 15:50
Слушай, Nitrus, во-первых, читай даты постов. Во-вторых, за каким ты поднял эту тему? В-третьих, Ты хочешь сказать что "молодой парень" "воспитанный в традициях" может приставать Русской девушке, типа мы в России сами виноваты - портим приезжим орлам психику, а "Рафик был совсем не виновник"?
И что сделал Ты, чтобы все относились к нашим южным гостям с уважением? Кроме как говорить какие мы тут все "нехорошие", больше я в твоих комментариях не узрела. Расскажи лучше про тяжкий труд горцев, про тяжелую промышленность Таджикистана, про самолетостроение на Киргизском Памире, как Узбекские ученые ищут лекарство от рака.

NITRUS
08.08.2011, 17:58
Слушай, Nitrus, во-первых, читай даты постов. Во-вторых, за каким ты поднял эту тему? В-третьих, Ты хочешь сказать что "молодой парень" "воспитанный в традициях" может приставать Русской девушке, типа мы в России сами виноваты - портим приезжим орлам психику, а "Рафик был совсем не виновник"?
И что сделал Ты, чтобы все относились к нашим южным гостям с уважением? Кроме как говорить какие мы тут все "нехорошие", больше я в твоих комментариях не узрела. Расскажи лучше про тяжкий труд горцев, про тяжелую промышленность Таджикистана, про самолетостроение на Киргизском Памире, как Узбекские ученые ищут лекарство от рака.

Уважаемая дама! Мне не нужны даты постов, мне интересно их содержание. А тревожного предостаточно. Эту тему поднял отнюдь не я, вот тут Ты почитай внимательно. Что касается психики, то её портят не только приезжим,но и нашему молодняку агитацией за полную половую разнузданность. Ты же не слепая и не глухая, чтобы этого не видеть. Что сделал я? Да я сам отношусь с уважением к людям, независимо от возраста и национальности и они платят мне тем же. У меня большой опыт работы с таким контингентом и в стране, и за бугром. Были среди них и арабы и таджики (афганские) и другие. Никогда, повторяю НИКОГДА я не позволял себе уничижительных выражений и хамского поведения по отношению к Востоку. Что Ты хочешь, если даже на этом Форуме один из пользователей и меня чуркой назвал - не потрафил я ему. Я не говорю о "тут нехороших", я хочу только предупредить, что подобное отношение может иметь плачевные последствия.

gringo
08.08.2011, 18:06
Нет , Грин, не пристают! А то не ведаешь - почему? Или совсем наивный? И в Баку, и в Ташкенте, и во всех кавказских и восточных регионах бывшего Советского Союза СЕКСУАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ молодняка начинается с воспитания ПОЛОВОЙ НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ ДЕВУШКИ, формирования резко негативного отношения к проституции. Имели (имеют) место быть и исключения, но таких женщин либо изгоняют,либо.... Известно ли тебе слово "джеляб" - слово презрения падшей женщине? Но когда молодой парень, воспитанный в таких традициях, попадает в нашу цивилизованность, где "только для Русских!", что он видит: проститутки вдоль дорог, порнуха на экранах ТВ и в Интернете. Даже третьего дня на 5ом питерском на полном серьезе обсуждали вопрос о целесообразности открытия бардаков в России. И не криви душой - снять проститутку в Пущино - нет проблем, в том числе и через Интернет. Чего от молодых мигрантов ты-то хочешь?
Тоесть если девушка славянской национальности идет по своему родному городу в вызывающей по мнению гастрабайтеров одежде-то автоматически причесляется к разряду .лядей и любой гарячий южный парень имеет право ее :fuck1:по своему усмотрению??? Офигенная логика тов. Нутрис!!!Мне по йух на их сексуальное воспитание,в своем ауле пускай чпокают овец,''джелябов 'или друг друга- это только их половые трудности.По твоей логике мы их сами и провацируем?:bravo:Нутрис-большинство тяжких преступлений (таких как грабежи,убийства,изнасилования)в Москве совершаются приезжими.По твоей логике когда гастрабайтер идет кого то грабить это тоже справацираванно местными-не предоставили джамшудам высоко оплачиваемой работы,и вообще слишком кучеряво живут.

Mastema
08.08.2011, 19:34
:bq:ыыыыыыыыыыы! :gi:
тока обоссать пороги администрации акромя мя никто не пошёл - сам выполнил мастерский залив:pissing: под дружный хохот сотоварищей!
нотеперя к делу...ОПА! а тут тишина:inv:убогость и калечность, да Дионисий с кадилом и толпой бабок-иудеек....отка депутатам от этого под бутылочку водочки подавиться солёным огурчиком от хохота надвсем происходящим!
вы все для них - серая, АМОРФНАЯ масса - челядь! ктоиз вас ходят на слушанья (кто нить вообще про такие слыхом слыхивали?) кто ВООБЩЕ ЗНАЕТ СВОЕГО ДЕПУТАТАИ СПРАШИВАЛ С НЕГО ЗА ЕГО ДЕЙСТВИЯ?
вот с этого и начните - ВСЕ!!!! это будет РЕАЛЬНЫМ ДЕЙСТВИЕМ! а не будоражинием воздуха, обсуждая скотоЁб.внашего города! - да заодно испросите с НАШИХ депутатов что они делают для предотвращения УЧАСТИВШИХСЯ случаев правонарушений лицами неруской сексуальной ориентации (правильный ответ - НИЧЕГО! - далее надо задорнову ответ посылать - юмор из серии нарочно не придумаешь!)
да и родителям более активными и бдительными надо быть (угу! мош и повязку с триколором на правую руку с арматурой..... впечатлит картина!) и всюэту катавасию (котопса: чернопопию-администрацию) в :ass:их же мозгоголову....
а порог здания обоссу ещё.... приглашаю любителей и профессианалов!

NITRUS
08.08.2011, 22:34
Тоесть если девушка славянской национальности идет по своему родному городу в вызывающей по мнению гастрабайтеров одежде-то автоматически причесляется к разряду .лядей и любой гарячий южный парень имеет право ее :fuck1:по своему усмотрению??? Офигенная логика тов. Нутрис!!!Мне по йух на их сексуальное воспитание,в своем ауле пускай чпокают овец,''джелябов 'или друг друга- это только их половые трудности.По твоей логике мы их сами и провацируем?:bravo:Нутрис-большинство тяжких преступлений (таких как грабежи,убийства,изнасилования)в Москве совершаются приезжими.По твоей логике когда гастрабайтер идет кого то грабить это тоже справацираванно местными-не предоставили джамшудам высоко оплачиваемой работы,и вообще слишком кучеряво живут.

Грин! Да перестань воздух-то сотрясать. Никто и никого не может и не должен по своему усмотрению. Это всегда и везде называется ИЗНАСИЛОВАНИЕМ и карается сроком. При чем здесь славянская национальность (правильнее было бы славянская внешность). А любая другая? Пусть шпана черная или белая насилует? Насчет тяжких преступлений много разной статистики. Выдай по Пущино расклад через тот же Совет депутатов. Сколько, кем и когда и каких. Хорьков, я полагаю, не откажет. Какую высокооплачиваемую работу дают гастерам по сравнению с русскими? По моей логике половой беспредел захлестнул страну. И еще по моей логике, если власть и впредь будет спустя рукава "вести" миграционную политику, то из-за границы российской нахлынет к нам то, что и там не нужно. Разогревать "кастрюлю" не надо - крышку паром сорвет самим ожоги достанутся. Киплинга вспомни: "Запад это Запад, Восток это Восток. И вместе им никогда не сойтись". Ошибся он только однажды - в СССР и Восток и Запад жили практически в семье народов. Сейчас все по иному, но уживаться надо и искать контакты.

gringo
08.08.2011, 23:13
По моей логике половой беспредел захлестнул страну. И еще по моей логике, если власть и впредь будет спустя рукава "вести" миграционную политику, то из-за границы российской нахлынет к нам то, что и там не нужно. Разогревать "кастрюлю" не надо - крышку паром сорвет самим ожоги достанутся. Киплинга вспомни: "Запад это Запад, Восток это Восток. И вместе им никогда не сойтись". Ошибся он только однажды - в СССР и Восток и Запад жили практически в семье народов. Сейчас все по иному, но уживаться надо и искать контакты.
Нутрис,не надо все мерить стандартами 20 летней давности.Как говорили в одном фильме:Слова это мусор.Мы можем говорить о чем угодно-есть типа суровая реальность,возьми пример Югославии,что делали с Сербами Албанцы мусульмане?что делали с русскими в 90 в бывших республиках СССР в средней Азии?Вспомни погромы которые устраивали дети Арабских эмигрантов пару лет назад во Фанции-по факту начало гражданской войны.Что сейчас происходит с Англией?То же будет и у нас через лет 5-10.И мусульмане не собираются ''искать с нами контакты'',нас будут планомерно вырезать как это было в Душанбэ или Баку.

Рыбачок
08.08.2011, 23:54
Один мой хороший знакомый священник передал мне разговор с узбеком-строителем:
-Хорошо работаете, качественно.
- Мы же для себя строим!

Allseasonlover
09.08.2011, 10:02
Пушкин, а ты не пробовал прямо в храме православном отжигать так же, как на форуме? Во время литургии самое то будет! Пригласи меня - когда соберёшься, я ещё людей приведу на это шоу посмотреть. Прямо встанешь на амвон и будешь отжигать шутки юмора во время службы.

NITRUS
09.08.2011, 11:46
Нутрис,не надо все мерить стандартами 20 летней давности.Как говорили в одном фильме:Слова это мусор.Мы можем говорить о чем угодно-есть типа суровая реальность,возьми пример Югославии,что делали с Сербами Албанцы мусульмане?что делали с русскими в 90 в бывших республиках СССР в средней Азии?Вспомни погромы которые устраивали дети Арабских эмигрантов пару лет назад во Фанции-по факту начало гражданской войны.Что сейчас происходит с Англией?То же будет и у нас через лет 5-10.И мусульмане не собираются ''искать с нами контакты'',нас будут планомерно вырезать как это было в Душанбэ или Баку.

Грин! КА я и не живу прошлым, а стараюсь заглянуть в будущее. Я был в Югославии -прекрасная была страна, изумительная. И лидер страны Иосиф БрозТито вовсе не серб, а хорват. Разгром Югославии Западом - звено в цепи дестабилизации обстановки не только на Балканах. Ты, что думаешь американосы так любят мусульман? Им на них также плевать, как и на православных сербов. Кровь из носа - нужен межконфессиальный раздрай. Управлять будет опосля гораздо проще. Насчет Франции все хорошо помню. Придурок Саркозин с менталитетом ажана довел ситуацию до кипения. Ты что думаешь - Ливия для нормального арабского мира это просто так? Шарля де Голя хотя бы полистал этот вертлявый француз. Вот тот сумел погасить все конфликты. Теперь Душанбе и Баку. Можешь добавить еще и Сумгаит. Я сам людей устраивал в Пущино, сбежавших от кривого ножа. Не надо страшилок насчет тотальной "вырезки" русских на Русской земле. Нужна прочная и жесткая власть, нормальная погранслужба и граница, а не дырявый чулок. Никак не поймем, или не дают осознать, что нелегал - это человек, совершивший преступление-переход незаконный границы другого государства. Пусть тянет срок и отрабатывает свой корм. Так было в СССР.

Mastema
09.08.2011, 12:22
а ты не пробовал прямо в храме православном отжигать так же, как на форуме? Во время литургии самое то будет! .
самое интересное, что в местячковом так называемом храме (бывшем публичном доме Наси..лина!) - все эти действия увенчаются успехом и одобрением со стороны местячкового попа (да ещё и освятит сие действие - поглядите ан его приход! - кого тама увидите? ..""и по делам узреете их..." - и даже депутаты во главе угла у которых.... правильно - не Бог, а ДОЛЛАР! ) ниже поясню....

Нужна прочная и жесткая власть, нормальная погранслужба и граница, а не дырявый чулок. Никак не поймем, или не дают осознать, что нелегал - это человек, совершивший преступление-переход незаконный границы другого государства. Пусть тянет срок и отрабатывает свой корм. Так было в СССР.
тут всёверно!
НО! жесткую властьмы можем обсуждать, но сделать может тока (ПОКА) на местном уровне! а тут
1 - многообещающий мер, который только обещает и НИЧЕГО не делает!
2 - всегда молчаливый депутат, ПОСТОЯННО занимающий свою должность путём сомнительных выборов (а некоторые за деньги, пир этом хвастая всем и каждому как "ОН КУПИЛ ДОЛЖНОСТЬ!" - фамили стоит ли называть?)
3 - полная аморфность масс - потому все местячковые постановления (в том числе и по продаже муниципальной собствености проводятся при закрытых дверях)
..и атк можно продолжать до бесконечности!
я с ваней в его предвыборной компании неоднократно обсуждал и предлагал программу по ОТКРЫТОЙ отчетности деятельности администрации, НО! при этом сильной работе ВНЕБЮДЖЕТНЫХ фондов с поддержкой самой администрации!!!! - НАРОД!!!! ОН ОТКАЗАЛСЯ! так какаойвывод можно делать, когда все остаётся по-старому, а на все соц программы положен БОЛТ с винтом, да депутаты-христиане с попом дионисием:fuck1: народ!
а нелегал...так и тут интересно .... заню человеков, которые на нелегалах сделали свой "бизенес" - теперя на мерсах, да каждые пол-года в Тайланде ан секЯся турах... (всего лишь 500 рубликоф с рыла)...ка думаете власть об этом не знает??? и на чьейон (власть) стороне? разве на стороне изнасилованого МАЛЬЧИКА..или на стороне получающего балло чела, защищающий пирносящих непосредствено ему денежный доход???? - ответ при нынешнейситуации очевиден!

просто всем надо быть хоть чуть активнее...
предлагаю массовый зассыв администраци, да неким депутатам в карманы официально насать! - ПРИГЛАШАЮ В ДАННУЮ ГРУППУ ЛЮБИТЕЛЕЙ И ПРОФЕСИАНАЛОВ!
...пенсионерам скидки (нерадивых чиновников будут удерживать путём убедительных бицепсевых уговоров и короткими тычковыми ударами в область паха микробоустойчивыми боитнками, дабы не заразиться депутатскими болезнями....)

tatik
01.08.2013, 22:18
Грин! Да перестань воздух-то сотрясать. Никто и никого не может и не должен по своему усмотрению. Это всегда и везде называется ИЗНАСИЛОВАНИЕМ и карается сроком. При чем здесь славянская национальность (правильнее было бы славянская внешность). А любая другая? Пусть шпана черная или белая насилует? Насчет тяжких преступлений много разной статистики. Выдай по Пущино расклад через тот же Совет депутатов. Сколько, кем и когда и каких. Хорьков, я полагаю, не откажет. Какую высокооплачиваемую работу дают гастерам по сравнению с русскими? По моей логике половой беспредел захлестнул страну. И еще по моей логике, если власть и впредь будет спустя рукава "вести" миграционную политику, то из-за границы российской нахлынет к нам то, что и там не нужно. Разогревать "кастрюлю" не надо - крышку паром сорвет самим ожоги достанутся. Киплинга вспомни: "Запад это Запад, Восток это Восток. И вместе им никогда не сойтись". Ошибся он только однажды - в СССР и Восток и Запад жили практически в семье народов. Сейчас все по иному, но уживаться надо и искать контакты.
всего 2 года... прошло всего 2 года.

KristinkO
04.08.2013, 10:53
Блииин, вчера стояла у дома В15 и офигевала просто. Эти "гости" с ближнего зарубежья плодятся не по дням, а по часам.. Раньше в пьяных двориках их было от силы человек 5-6. Сейчас же намного больше, плюс ходят ихние тётки с колясками и слушают на полную громкость свои долбаные песни. Причем ходят все такие важные. Аж противно.

emeljan
04.08.2013, 11:36
Будет как в Серпе в свое время,собрались мужики с завода и пошли чёрных(кавказцев) на рынок метелить,с тех пор их там нет.Так и у нас будет.

УГОНЩИЦА
04.08.2013, 11:41
Уже ходили когда наш спорткомплекс строился...да толку