PDA

Просмотр полной версии : Анонс к заседанию Правительства Московской области 1 июня 2010 г.


Почтальон
31.05.2010, 14:16
На заседании Правительства Московской области председатель Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области Сергей Перников представит проект постановления «О предоставлении в 2010 году субсидии за счет средств бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области на организацию и осуществление мероприятий по работе с детьми и молодежью».

Из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований выделяются средства на организацию и осуществление мероприятий по работе с детьми и молодежью. Документ определяет условия предоставления и расходования субсидий.

Начальник Главного управления Московской области Государственной жилищной инспекции Московской области Валентин Лисичкин представит проект постановления «О внесении изменений в Положение о Главном управлении Московской области «Государственная жилищная инспекция Московской области».

Документ наделяет органы государственных жилищных инспекций дополнительными полномочиями по осуществлению государственного контроля за соответствием жилых домов требованиям энергетической эффективности, а также требованиям их оснащенности приборами учета энергетических ресурсов.

Министерство по делам печати и информации Московской области



Дальше... (http://www.mosreg.ru/news/51458.html)