PDA

Просмотр полной версии : Что бы Вы сделали, если б Вас выбрали мэром наукограда ?


Онотоле
31.05.2010, 13:44
Что бы Вы сделали, если б Вас выбрали мэром наукограда ?


Вот яб например в первую очередь заказал бы монументальную копию своей задницы и поставил бы на проходной администрации, чтоб каждый работающий в ней чиновник по приходу на службу - целовал бы её утром и уходя со службы - кланялся вечером. Ну и естественно - рядом мента охранять, чтоб не отымели ненароком...

Витек
31.05.2010, 14:09
Хе хе хе )) конструктивно!
Я бы еще внес кое какие изменения в формы служебной документации, в частности заменил бы фразу "глава городской администрации" на скромное "его сиятельство", а при устном обращении вместо моего сложного имени и отчества ввел бы в обращение простое и понятное слово "барин"\ "кормилец". Ну и я бы точно восстановил старую усадьбу, ибо не приличествует их сиятельству да в хрущевской трешке!
Всех научников обязал бы выучить старую песню Высоцкого "Товарищи ученые" и заставил бы вырабатывать барщину на своих угодьях (которые приобрел бы за счет городского бюджета и оформил на жену)
Ну вот примерно это в первый день... а дальше больше =)))

Mr. ZEVS
31.05.2010, 14:18
Обеспечил всех "нуждающихся" родственников жильём и бизнесом, впрочем как и все бывшие главы города)) А потом можно было бы и за городской бюджет браться :))

Abigor
31.05.2010, 15:45
выжал бы из города бабло, и свалил дальше развиваться)
"А что тебе люди, ты о себе думай, о семье своей!" (с) кто-то из Рокфеллеров

Мазик
31.05.2010, 16:18
Как и все чиновники, набивая карманы иногда обращал внимание на городские проблемы

бубулятор
31.05.2010, 16:53
сделал бы в АБ круглосуточный продуктовый магазин.

СтЭф
31.05.2010, 18:32
Я бы всё что Офонас настроил разрушила. В первую очередь на смотровухе столбы и цепи страшенные, потому что весь сказочный вид на оку загубили.

СтЭф
31.05.2010, 18:33
сделал бы в АБ круглосуточный продуктовый магазин.

В Д тоже не помешает!!!

УГОНЩИЦА
31.05.2010, 20:54
Надо мыслить шире))))глобальнее)))привлекать инвестиции)))а то последняя молодежь поразьедеться...

УГОНЩИЦА
31.05.2010, 20:55
И так одни бабки...

Diogen
31.05.2010, 22:35
С моим характером ничего бы не успел сделать - меня бы застрелили...

Livsi
31.05.2010, 23:33
А что что то еще нужно и делать? o_O Я бы вот ничего не делал сиди себе хочешь пирожное хочешь мороженое:223: ЗАборы красить халявным лаком чтобы лентяем не прослыть точно бы не стал:loll: