PDA

Просмотр полной версии : Министр информационных технологий и связи провел совещание по вопросам развития в Подмосковье связи


Почтальон
28.05.2010, 13:30
Вчера министр информационных технологий и связи Правительства Московской области Николай Викторович Межуев провел расширенное совещание, посвященное актуальным вопросам развития в регионе связи и телекоммуникационных услуг.

В совещании приняли участие: заместитель генерального директора ОАО «Ростелеком» Вячеслав Юрьевич Смит и другие руководители Центрального филиала компании, а также представители органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области.

На совещании рассматривались вопросы формирования региональных сегментов инфраструктуры электронного Правительства на базе Единого национального оператора и создания в Московской области единой многофункциональной телекоммуникационной сети ОАО «Ростелеком».

Подчеркнув высокое государственное значение создания в Московской области полноценного электронного Правительства, Н.В. Межуев обратил внимание собравшихся на то, что администрации ряда муниципальных образований демонстрируют непонимание важности задачи, стоящей перед Министерством и отраслью связи, и под разными предлогами затягивают ее решение. Министр выразил надежду, что данное совещание позволит урегулировать все проблемы и создаст почву для дальнейшей плодотворной и успешной совместной работы Министерства информационных технологий и связи Московской области, администраций муниципальных образований и операторов связи.

По сообщению Министерства информационных технологий и связи Московской области



Дальше... (http://www.mosreg.ru/news/51421.html)